Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?


Смогли бы Вы простить измену?

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Uygurchik написал(а):

Измену простить можно если ты люблишь человека то простишь но если у ней к тебе нет чувств то гони куда подальше!

Mozhno prostit' raz, dva, maximum tri, a potom uzhe prosto na sheu sjadet, rassuzhdaja "esli lubit, to prostit". Sovest' tozhe imet' nado.

0

122

RAMISHKA написал(а):

да ты прям читаешь мои мысли!!! :)

0

123

Shahiyara написал(а):

Vosto4naya jenshina, proshu projsheniya za grubost', ona - terpila

По-моему, слово "терпила" не происходит от слова терпеть в буквальном смысле... Терпилы катают заяву ментам :)

0

124

Uighur-balla! написал(а):

Nu teper uj tochno mechtat' ne budu o takoi jene .Vi tokaya grubiyanka

Адаш, я тоже думал она ниче... Как говорится "Весна пришла, говно всплыло" :)))))

0

125

доброжелатель написал(а):

Как говорится "Весна пришла, говно всплыло" ))))

ты гаворил както что здесь есть дети 16-ти лет так давай слова по приличнее писать не стоет шакировать детей 
а насчёт этой девушки зря вы так сами бете себя в грудь крича что вы взрослые и знающие эту жизь но пазобыли 1 вещ что девушки делятся на несколька типов Мубара из тех каму нужен тактичный и грамотный падход на пралом идти не стоет  :friends:

0

126

2 доброжелатель: я как раз таки имела ввиду, тех кто терпит!
Богатый русский язык! :)

0

127

Спасибо Алиш за поддержку! А всем остальным совет! Не считать себя умнее и мудрее всех, жизнь научит многому, даже наши старики прожив долгую жизнь понимают что еще многого не знают, на каждом этапе жизни мы открываем что то новое, некоторые учатся на своих ошибках а некоторые на чужих, все зависит от обстаятельств и от уроков судьбы.

0

128

Alish написал(а):

ты гаворил както что здесь есть дети 16-ти лет так давай слова по приличнее писать не стоет шакировать детей 
а насчёт этой девушки зря вы так сами бете себя в грудь крича что вы взрослые и знающие эту жизь но пазобыли 1 вещ что девушки делятся на несколька типов Мубара из тех каму нужен тактичный и грамотный падход на пралом идти не стоет

Ты наверное подумал, что мы к ней набиваемся? Да нееет, перестань ты что. Даром нам такого счастья не надо... А насчет детей, кому 16, они сами тебя научат таким словам, что сам будешь в обалдении :)

0

129

Мубара написал(а):

А всем остальным совет! Не считать себя умнее и мудрее всех, жизнь научит многому, даже наши старики прожив долгую жизнь понимают что еще многого не знают, на каждом этапе жизни мы открываем что то новое, некоторые учатся на своих ошибках а некоторые на чужих, все зависит от обстаятельств и от уроков судьбы

Считай ты это и к себе в том числе обратилась! ;)

0

130

доброжелатель написал(а):

Ты наверное подумал, что мы к ней набиваемся? Да нееет, перестань ты что. Даром нам такого счастья не надо... А насчет детей, кому 16, они сами тебя научат таким словам, что сам будешь в обалдении

дааа... не гавари щас сквернословие это в порядке вещей но всёж давай пакажим пример ато сам панимаеш если начнёш дальше пакатит патом глядиш и маты пайдут нам же это не нужна
а то что ты сказал что я падумал в этом нет ничево плахова мужик должен дабиваца женщин :cool:  хренова если у пацана нет интереса к девушкам  :fie:

0

131

Alish написал(а):

хренова если у пацана нет интереса к девушкам

Интерес-то всегда есть, но к девушкам, которые этого заслуживают... :) Я уверен, что ты на грубиянку так же как и я отреагировал, хотя может в более мягкой форме...

0

132

доброжелатель написал(а):

Я уверен, что ты на грубиянку так же как и я отреагировал, хотя может в более мягкой форме...

скарее всего в мягкой форме
не в абиду будет сказанно но грубасти чаще с твоей староны исходят я не имею в веду именно по отнашения к ней или ко мне   :pardon:

0

133

Что ж вы из меня грубиянку сделали :), не понимаю.
Доброжелателю    Я всего лишь сказала что твои взгляды мне не симпатичны, мне кажется лучше напрямую сказать чем за спиной, не правда ли? Да и потом на самом деле грубости больше отходит от тебя, а человека такая суть и это доказано наукой, какой подход будет со стороны таков и будет ответ и результат с другой., а  что касается прислушиваться к своим собственным советам, то естественно , каждому нужно самосовершенствоваться, и приближаться к идеалу, но у человека есть чувства эмоции и порой они берут вверх, поэтому надо уметь грамотно управлять ими, и там где ты не прав признавать это, самолюбие не очень хорошее качество,.надо бороться со своими недостатками, а недостатки присущи всем. Согласна, наверное мне следовало в другой форме тебе на счет телефона и адресса ответить, типа того "извините, но я не даю телефоны и адресс почти незнакомым мне персонам", даже если это была шутка с твоей стороны, но тогда и тебе нужно очень многие свои цитаты перестроить.

Алишеру
Грубость в мягкой форме?
Я не ослышалась? Я что то не припомню, что грубила... :cool:

0

134

Мубара написал(а):

Грубость в мягкой форме?
Я не ослышалась? Я что то не припомню, что грубила...

Он это о себе...

Мубара написал(а):

наверное мне следовало в другой форме тебе на счет телефона и адресса ответить, типа того "извините, но я не даю телефоны и адресс почти незнакомым мне персонам", даже если это была шутка с твоей стороны, но тогда и тебе нужно очень многие свои цитаты перестроить

Вот видешь, оказывается ты умеешь признавать свою неправоту... Умница! А со своей стороны я извиняюсь перед тобой за резкие фразы... А насчет того, что восновном грубость исходит от меня. Не делайте из меня такого прям Бармалея... Я хороший! :)

0

135

доброжелатель написал(а):

А насчет того, что восновном грубость исходит от меня. Не делайте из меня такого прям Бармалея... Я хороший! :)

Подтверждаю! Ах да, он еще и пушистый, правда, алтуна?  :D

0

136

RAMISHKA написал(а):

Подтверждаю! Ах да, он еще и пушистый, правда, алтуна?

Elbette, mening chiraylik... Okush kandarak?

0

137

Мубара написал(а):

Алишеру
Грубость в мягкой форме?
Я не ослышалась? Я что то не припомню, что грубила...

Мубарик я имел в виду еслиб меня так давели яб ответил в мягкой форме 

RAMISHKA написал(а):

Подтверждаю! Ах да, он еще и пушистый, правда, алтуна?

вау вау адаш бир кыз хуштар бопкалдиго  :friends:
Рамишка бери билет и лети сюда в сваей бельгии такова не найдёш  ;)

0

138

Алишеру
А ну тогда прости пжл. что не правильно поняла, бывает  :pardon:

0

139

Alish написал(а):

Рамишка бери билет и лети сюда в сваей бельгии такова не найдёш

Наша любовь на расстоянии только крепнет! ;) Так что пускай сидит там :)))))))

0

140

доброжелатель написал(а):

Наша любовь на расстоянии только крепнет!  Так что пускай сидит там ))))))

ооо  :)  чем дольше ажидание тем сильнее страсть крута  :dance:

0

141

Alish написал(а):

чем дольше ажидание тем сильнее страсть крута

Ну а ты думал....

0

142

Sanjar menya tvoy avatar prikol'nul!!!
Gde ska4al???:)

0

143

доброжелатель написал(а):

Наша любовь на расстоянии только крепнет! ;) Так что пускай сидит там :)))))))

доброжелатель написал(а):

Elbette, mening chiraylik... Okush kandarak?

Jinim mening,  :D oqush pojdet, zagruzili po samye glandy raznymi proektami, domoj vozvrashaus' vot uzhe 3j den' ne rnashe 21.00  :(

Alish написал(а):

ооо  :)  чем дольше ажидание тем сильнее страсть крута  :dance:

тебе нашу любовь не понять.  :D

0

144

RAMISHKA написал(а):

domoj vozvrashaus' vot uzhe 3j den' ne rnashe 21.00

И третий день гланды болят???? :))))))))))))))) увахахахаха............ Рамиля, некоторые девушки смазывают их.... :))))))

0

145

RAMISHKA написал(а):

тебе нашу любовь не понять.

куда нам до вас  ;)  я очень очень очень рад за вашу ваздушную любовь на свадьбу приглосите ????  ;)  :friends:

0

146

Alish написал(а):

куда нам до вас  ;)  я очень очень очень рад за вашу ваздушную любовь на свадьбу приглосите ????  ;)  :friends:

Конечно пригласим.  :D

0

147

Alish написал(а):

на свадьбу приглосите ????

Как она заслужит, чтоб я ей предложение сделал, так сразу тебе дам знать... :)

0

148

доброжелатель написал(а):

Как она заслужит, чтоб я ей предложение сделал, так сразу тебе дам знать...

Рамишка смотри  не спорть всё буть  :boast:  хорошей девочкай

0

149

Alish написал(а):

Рамишка смотри  не спорть всё буть  :boast:  хорошей девочкай

:lol: А ты что не видишь, какая я хорошая? На спине уже крылышки прорезаются, а над головой нимб светит. Ну просто ангел во плоти.  :P

0

150

RAMISHKA написал(а):

А ты что не видишь, какая я хорошая? На спине уже крылышки прорезаются, а над головой нимб светит. Ну просто ангел во плоти

И как я с такой связался... Тебе от Икибан пивет! :)))))))))))))

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?