Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?


Смогли бы Вы простить измену?

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

;). Лично Я НЕТ и никогда. Больше всего меня убивает измена. Если это было один раз, то повториться снова.

0

2

А я точно не могу сказать, смогу ли простить измену или нет!!!  :(  Просто я на этот момент буду опираться на ситуацию, будут ли у меня дети, попытаюсь понять почему он мне изменил??? что во мне не так??? или просто ему так заххотелось??? пока трудно что говорить насчет измены!!! хотя может даже и не прощу!!! даже не знаю!!!  :/

0

3

Неет! Предала один раз , предаст еше раз.
Но надо тоже задумадца о причинах измены. Может ты сам не долюбил, слишком мало внимание и тд

0

4

Nijat написал(а):

Неет! Предала один раз , предаст еше раз.
Но надо тоже задумадца о причинах измены. Может ты сам не долюбил, слишком мало внимание и тд

Как это не долюбил??? Ну ненадо же тогда ходить парралелльно с другой девчонкой. Тогда уж лучше расстанься, я думаю...............или просто  можно же поговорить.

0

5

Измена? Я думаю, измена бывает разная. Мужчина может изменить просто телом, природный инстинкт так сказать, уж такая у них натура, но в то же время любить свою девушку, жену безумно. Но страшнее, когда изменяет душой, что доказывает, что он уже не любит.
Смогла ли простить я? Не знаю. Да, мое доверие будет подорвано, а это очень страшно, но когда любишь безумно, то можешь простить все, забив на все принципы.  Надеюсь очень сильно, что не попаду в такую ситуацию и вам, алтунки, желаю того же. ))
Смогла ли я изменить? Думаю, что нет. Просто очень сильно ценю доверие и не могу просто его подорвать.

Отредактировано RAMISHKA (2007-06-17 14:48:27)

0

6

Я никогда бы не простила измену,даже если бы очень сильно любила парня! но мой парень говорит что для мужиков это существенно! хотя я с ним не согласна!!! :fie:

0

7

RAMISHKA написал(а):

Мужчина может изменить просто телом, природный инстинкт так сказать, уж такая у них натура, но в то же время любить свою девушку, жену безумно. Но страшнее, когда изменяет душой, что доказывает, что он уже не любит.

Ну надо я согласна мужчине надо удовлетворять свои потребности. Ну так природа их создала. Если девушка будет с ним просто ходить, а он будет удовлетворять свои потребности с другими, то я не считаю это изменой.
А вот если он ходит на 2 фронта, или просто там с кем-то флиртует, когда у него есть девушка, то это я считаю уже изменой, что лично Я никогда не прошу, хотя я с этим не сталкивалась и не хочу, поэтому прям точно может и незнаю. %)

0

8

ChirailikKyz написал(а):

Я никогда бы не простила измену,даже если бы очень сильно любила парня! но мой парень говорит что для мужиков это существенно! хотя я с ним не согласна!!! :fie:

Да, существенно, хоть нам и противно, когда измены выплывают наружу. Но так же многое зависит и от нас самих. Надо стараться строить такие отношения, чтобы парню и в голову не пришло изменять. :D

0

9

RAMISHKA написал(а):

Надо стараться строить такие отношения, чтобы парню и в голову не пришло изменять.

:) Это точно!!! Многое тоже зависит от нас самих!!!

0

10

Я тоже со всеми вами согласен. От жены многое зависит. Но и мужчина тоже должен быть дисциплинирован и хранить верность своей жене. Если у меня будет хорошая девушка и впоследствии жена и я буду ее очень сильно любить то я точно изменять ей не буду ни в какой форме. Я просто по натуре однолюб, если одна девушка сильно понравится, то на других почему то смотреть уже не могу.

0

11

Санжар написал(а):

Я просто по натуре однолюб, если одна девушка сильно понравится, то на других почему то смотреть уже не могу.

Повезет той девушке, которую ты полюбишь.  :)   ;)

0

12

RAMISHKA написал(а):

Повезет той девушке, которую ты полюбишь.

Это точно!!!  ;)

0

13

НЕТ НЕТ И НЕТ,И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!

0

14

RAMISHKA написал(а):
Nazilya написал(а):

Да он прям как я !  :big_boss:

0

15

Саид написал(а):

Да он прям как я !

Да кто бы сомневался!!!  :P

0

16

Честно говоря , если бы это произошло один раз, я бы смогла простить, так как прощать нужно уметь!!! но если бы это продожалось постоянно, то на следуюший раз я бы никогда не простила!!!

0

17

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

Правильно Адиля :) !

0

18

Саид написал(а):

А еще если мне изменят с близким мне человеком, даже один раз, вот тогда я скорее всего не смогу простить человека, хотя не буду зарекаться в своих словах!!!

0

19

:thank_you:

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

А еще если мне изменят с близким мне человеком, даже один раз, вот тогда я скорее всего не смогу простить человека, хотя не буду зарекаться в своих словах!!!

Слышала такую песню не ЗАРЕКАЙСЯ ООооо! НЕ ЗАРЕКАЙСЯ Ооооо!

0

20

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

Честно говоря , если бы это произошло один раз, я бы смогла простить, так как прощать нужно уметь!!!

Адилечка, ты конечно права насчет надо уметь прощать, НО не измену!!! Изменил - значит предал!!! А предал - это предал тебя, твою любовь, твое уважение!!! Так что нечего их прощать!!! Не заслуживают!!!

0

21

Саид написал(а):

Правильно Адиля  !

Чего правильно!!! Неправильно!!! Вам бы изметь, а потом чтоб вас простили!!!

0

22

Вам бы изменить, а потом чтоб вас простили!!! -насчет этого ты права! ну если человек один раз изменил, а потом сильно попросит извинения, то я бы может простила. но хочу заметить только 1 раз!

0

23

Я бы вообще никогда не простила!!!!! Я думаю, один раз было, значит и во второй раз будет!!!!

0

24

+1

0

25

Я тоже не простила бы измену! Если парень любит девушку,то он не станет ей изменять! но и девушка должна вести себя подобающе! но например мой знакомый ненавидит когда ему говорят о его подругах или бывших девушках! он просто бесится от этого! так что девушки,совет вам на будущее:НИКОГДА НЕ НАПОМИНАЙТЕ ПАРНЮ О ЕГО БЫВШИХ!!!

0

26

ChirailikKyz написал(а):

НИКОГДА НЕ НАПОМИНАЙТЕ ПАРНЮ О ЕГО БЫВШИХ!!!

Это точно! И про своих бывших желательно не рассказывать и тем более сравнивать!! )))

0

27

RAMISHKA написал(а):

Это точно! И про своих бывших желательно не рассказывать и тем более сравнивать!! )))

Дааа.... мы все этого не любим!!!

0

28

KAMILYA написал(а):

И зачем только мужики изменяют??? Никак не пойму!!!

Чего ты не поймешь??? Хотят секиса с другой бабой, вот и изменяют, что за тупой вопрос???  :P

0

29

KAMILYA написал(а):

И зачем только мужики изменяют??? Никак не пойму!!!

Физиология у них такая. Как сказал мне один знакомый - это тоже самое, как каждый день кушать только лагман, то есть хочется разнообразия.  :D

0

30

RAMISHKA написал(а):

Как сказал мне один знакомый - это тоже самое, как каждый день кушать только лагман, то есть хочется разнообразия

Мдее.... ну и сравнение!!!  :/

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?