Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?


Смогли бы Вы простить измену?

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

ММММ дааааа  :rolleyes:  такое ащущение что вам всем изменили или вы изменяете и вас делема как быть хотя рассуждения красивы не спорю

*~А~д~И~л~Я~*  ты всегда такая  или прикидываешся ангелом ты хоть сама любила каво нибудь по настоящему  ;)

0

32

Alish написал(а):

вы изменяете

Ххехехех было бы кому!!! вахахах  :D

0

33

Alish написал(а):

*~А~д~И~л~Я~*  ты всегда такая  или прикидываешся ангелом ты хоть сама любила каво нибудь по настоящему

мне не зачем прикидываться кем то, я такая, какая я есть, можете спросить например у Камили или у Шахиды!а вот это уже личный вопрос, и пусть он вас не касается!!!

0

34

Эрмек написал(а):

комплекс "удачных" моментов (алкогольное опьянение, сверхсексуальное желание из-за отсутствия жены, есть время, есть с кем, есть где) и ВСЁ! ИЗМЕНА СОВЕРШИЛАСЬ!

Надо конролировать себя!!! И тогда все будет ти топ!!!

0

35

Эрмек написал(а):

мдееее..... но я согласно с вами, просто жалко детей, они же не виноваты, что у них самый не ответственный папаша в мире, который даже не может контролировать себя в отсутствия своей семьи.
  Но думаю, из-за случайной одиночной измене, стоит простить.  Но если, я например, прошу, то так страстно любить как любила не буду, наврятли у меня получиться и конечно же доверия никакого не будет!!!!! А как можно будет ужиться с человеком, которому не доверяешь.!!!!!! Ведь отношения держаться прежде всего на доверие и т.д. ИМХО

0

36

_$uriy@_ написал(а):

Но думаю, из-за случайной одиночной измене, стоит простить.  Но если, я например, прошу, то так страстно любить как любила не буду, наврятли у меня получиться и конечно же доверия никакого не будет!!!!! А как можно будет ужиться с человеком, которому не доверяешь.!!!!!! Ведь отношения держаться прежде всего на доверие и т.д. ИМХО

Ты на 100% права, если не будет уже доверия, брак по степенно все равно будет рушиться, хоть и если ты его простишь!!! И мысль о том, что он тебе изменил, у тебя навряд ли выйдит из головы. и ты всегда когда он будет куда - нибудь уходить и задерживаться, ты уже будешь думать, что  что то уже не то и буцдешь его упрекать, а мужу юудет не нравится и у вас затем будут постоянный соры. раборки! и в конце все надоест!!!  :(

0

37

Nazilya написал(а):

Ты на 100% права, если не будет уже доверия, брак по степенно все равно будет рушиться, хоть и если ты его простишь!!! И мысль о том, что он тебе изменил, у тебя навряд ли выйдит из головы. и ты всегда когда он будет куда - нибудь уходить и задерживаться, ты уже будешь думать, что  что то уже не то и буцдешь его упрекать, а мужу юудет не нравится и у вас затем будут постоянный соры. раборки! и в конце все надоест!!!

вот вот я и том же.  :yes:  Лучше всего научиться контролировать себя и не будет никаких проблем.  ^_^

0

38

Nazilya написал(а):

Ххехехех было бы кому!!! вахахах

что значит былобы каму тыж гаварила что у тебя есть парень  :O

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

мне не зачем прикидываться кем то, я такая, какая я есть, можете спросить например у Камили или у Шахиды!а вот это уже личный вопрос, и пусть он вас не касается!!!

не абижайся Адиля  :sorry:

0

39

ваще скажу вам такое хотя вы сами знаете чтоб парень вам никогда не изменял,  это зависит от вас делайте всё чтоб он не уставал от вас  ухаживайте за сабой и оказывайте внимание ему чтобы не случилось и если ваш избранник не дурак он оценит это и будет вас носить на руках

0

40

Alish написал(а):

ваще скажу вам такое хотя вы сами знаете чтоб парень вам никогда не изменял,  это зависит от вас делайте всё чтоб он не уставал от вас  ухаживайте за сабой и оказывайте внимание ему чтобы не случилось и если ваш избранник не дурак он оценит это и будет вас носить на руках

В чем то ты прав!!! Хотя я думаю, сколько не старайся все ранво на лево посмотрит!!! :(

0

41

Nazilya написал(а):

я думаю, сколько не старайся все ранво на лево посмотрит!!!

на то и глаза чтоб сматреть на лево и на тои п...... чтоб ею пользоваться умный мужик никагда не даст понять любимой женщине что он гуляет если гульнют пару раз то в обяз всегда ночю будет дома и ласкать сваю любимую

0

42

Alish написал(а):

похоже ты мастер в этих делах, знаешь прям всё досканально! Не раз пробывал наверное.

0

43

_$uriy@_ написал(а):

похоже ты мастер в этих делах, знаешь прям всё досканально! Не раз пробывал наверное.

в этом не обязательно быть супер спецам если есть башка на плечах то можна панять девушку как ей не приятно от тваих обид мужик каторый обежает женщину это не мужик а пи....... слабак и чмо каторого духу мало

0

44

Это зависит от того, как и по каким причинам тебе изменил близкий тебе человек!

0

45

Ia by navernoe nikogda by ne prostila izmenu.Kak bylo uje skazano sdelal odin raz,povtorit i v drugoi.No est' takaia fraza"Luybov' slepa"................tak 4to ne vsegda polu4aetsia ne prowat'  :/ .No ia ewe s takim ne stalkivalas'.I nadeuys',4to ne stalknus'.

0

46

Uigur kyz написал(а):

Kak bylo uje skazano sdelal odin raz,povtorit i v drugoi.

Блин!!! Чуваки!!! Не то, что бы я вам противоречил. Что-то есть трезвое в этих словах. Но, я не совсем согласен!!! Я думаю если один раз произошла измена, не обязательно можно предпологать, что измена произойдет и во второй и в третий раз и т.д...... Я думаю надо уметь прощать своей второй половинке. И не только потому, что Любовь - слепа!!! Как вы подметили высше. Я думаю надо давать второй шанс. К тому же -  на ошибках учатся!!!!!

0

47

SH@R@P@t написал(а):

Я думаю надо давать второй шанс. К тому же -  на ошибках учатся!!!!!

Да, может быть ты прав!!! Всегда человеку надо дать второй шанс!!! Но, знаешь, как иногда порой это трудно сделать!!! Тем более, если ты знаешь, в чем он провенился!!! Почему этот человек в тот момент, когда совершал этот поступок не подумал обо мне, например, и почему теперь я сейчас должна думать о нем и прощать его, тем более давать второй шанс??? Что бы сберечь семью???
Хммм... семья, да, конечно, она много что значит!!! Дети- самое счастливое что есть на свете, только ради них, по моему, многие женщины прощают мужиков и живут с ними дальше!!! Так, что мужики, прежде чем совершать какие либо поступки, подумайте над этим хорошенечко и  предположите какие могут быть результаты,  а потом делайте, что вам угодно!!!

0

48

Nazilya написал(а):

мужики, прежде чем совершать какие либо поступки, подумайте над этим хорошенечко и  предположите какие могут быть результаты,  а потом делайте, что вам угодно!!!

Но ведь, не только мужики совершают такие поступки!!!!

0

49

SH@R@P@t написал(а):

Но ведь, не только мужики совершают такие поступки!!!!

В основном всегда они!!!  :/

0

50

Nazilya написал(а):

В основном всегда они!!!

Статистика утверждает обратное! :yes:

0

51

SH@R@P@t написал(а):

Статистика утверждает обратное!

Что тоя   этом сильно сомневаюсь!!!  :yes:

0

52

Nazilya написал(а):

Что тоя   этом сильно сомневаюсь!!!

Слушай, не хочу с тобой спорить,возможно!!!
Я думаю, это зависит от того какие отношения у любящей пары.
И если, к примеру девушка не может дать, то, что хочет парень и он находит это у другой девушки, то он может просто, на просто уйти от нее!!! И это не будет изменой, так как девушка не смогла удержать своего парня! Когда я говорю - "Не может дать!" - я имею в виду не только секс!!!  Возможно ему не хватает ласки или еще, что-нибудь!!!

0

53

Да и я не собиралась  стобой спорить, просто я говорю так как есть!!!  :big_boss:

0

54

Nazilya написал(а):

Да и я не собиралась  стобой спорить, просто я говорю так как есть!!! 
Подпись автора

Убедила!!!

0

55

SH@R@P@t написал(а):

Убедила!!!

:dance:   :dance:   :dance:    :friends:

0

56

Сейчас такое время, что изменить в равной степени может как мужчина так и женщина. И хотя у нас страна восточная я слышал очень много историй как замужние девушки восточных мусульманских национальностей изменяли своим мужьям. И это касается не только девушек казахской и киргизской национальностей, которые сильно поддались европейскому влиянию, но более традиционных узбекских, уйгурских, таджикских, туркменских девушек. Это конечно очень грустно, потому что уже не знаешь кого в жены брать. У меня лично доверие к девушкам уменьшается с каждым днем и я перестаю верить всему что они мне говорят, особенно когда они себя ставят чересчур воспитанными.

0

57

Санжар написал(а):

У меня лично доверие к девушкам уменьшается с каждым днем и я перестаю верить всему что они мне говорят, особенно когда они себя ставят чересчур воспитанными.

Life is like a box of chocolate
You never know what you're gonna get!
Haha, citata iz znamenitogo filma Forest Gump:))))

0

58

***Uigurochka*** написал(а):

Life is like a box of chocolate
You never know what you're gonna get!

I am sorry, but i didn't comprehend what you mean by quoting this phrase. In case life is a box of chocolate, you always know what you are going to get. You're gonna get chocolate, aren't you? :)
And how does this relate to the issue of trusting girls which i brought up recently?

0

59

***Uigurochka*** написал(а):
Санжар написал(а):

Это что еще такое???

0

60

Nazilya написал(а):

В основном всегда они!!!

Привет Назилька это в тебе женская салидарность гаварит  ;)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Смогли бы Вы простить измену?