Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.


Игра, чтобы лучше друг друга узнали.

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

А вместе они  Uigurki International Feminist Centrum :D :D :D

0

122

Зато потом как поставим его на это место, потом свекровка или муж нас в такое место поставит :banned: 
И будим мы в этом месте находиться всю жизнь...  за свой бойцовский характер.... :swoon:

0

123

Крутой МОДЕРАТОР и клевая Чувиха!!!

0

124

KAMILYA написал(а):

Я ее знаю как свои 3 пальца, т.к. я думаю она что то скрывает от меня!!!

Ты хоть как 3, некоторые только как 1!!! вахахах  :D  И зачем тебе все рассказывать!!! меньше знаешь, крепче спишь!!!  :P

KAMILYA написал(а):

Ушлая, вкусно готовит ( особенно баклажаны, как ни зайду одни бакалажаны, по ходу она дома выращивает их)!!!

Даааа??? Ну попробуй еще зати ко мне домой,  и сразу бежать на кухню!!! Я тебя паворешкой от туда выгоню!!!  :P  И не трогай больше мой холодильник!!!

Камиля!!! Моя подружка!!!  Очень умная, деловая, Похоже на китаяночку, любит китайцев и китайскую кухню, просто абажает, изучает китайский язык, мечта уехать в Китай!!!
Короче, помешана на Китае!!!  :P

0

125

Nazilya написал(а):

Камиля!!! Моя подружка!!!  Очень умная, деловая, Похоже на китаяночку, любит китайцев и китайскую кухню, просто абажает, изучает китайский язык, мечта уехать в Китай!!!
Короче, помешана на Китае!!!

эта что реклама или ты делаеш пиар своей падружке  ;)

0

126

Камиля, в этом году поступает!!! Живет рядом со мной в Аламедине 1!!!!   :D

0

127

KAMILYA написал(а):

Молодой человек, это такая игра, когда один человек рассказывает про другого, почитай хорошенечко в начале!

да ладна я пашутил  ;)  итак видна что ты  :boast:

0

128

про Назилю (Шахиду)  магу сказать что ана харошая, умная, приветливаю, красивая,  яб ещё написал но баюсь что места не хватит описать какая ана  :boast:  ещё у неё есть парень каторог ана так сильно любит что даже не хочет нискем знакомится он вроде тоже тусуется в этом форуме незнаю как его звать (парень тебе крупно павезло не упусти такое щастье)  кстати ана мне сказала про этот форум  :pardon:

0

129

Alish написал(а):

у неё есть парень каторог ана так сильно любит что даже не хочет нискем знакомится он вроде тоже тусуется в этом форуме незнаю как его звать (парень тебе крупно павезло не упусти такое щастье)  кстати ана мне сказала про этот форум

Всем форумчанам молчать!!!  :D  Убью если кто нить что нить скажет!!  :D
Алишер,мммм... я плохо пока его знаю, но могу уже сказать, что он тоже хороший мальчик!  :D

0

130

Nazilya написал(а):

Всем форумчанам молчать!!!    Убью если кто нить что нить скажет!!

а так ты мне наврала про парня всё ясно  :(
про Назилю узнаю чтота новенькое  девачка врунишка  ;)  шутка!!!!

0

131

Nazilya написал(а):

Из вас получится отличная пара!  ;)

0

132

Санжар написал(а):

Из вас получится отличная пара!

ВАААААА Санжар ты настоящий жигит нука дай весь расклад на Шахиду  :rolleyes:

0

133

Санжар написал(а):

Из вас получится отличная пара!

Ну да!!!

Alish написал(а):

ВАААААА Санжар ты настоящий жигит нука дай весь расклад на Шахиду

Зачем это тебе все про меня знать???!!!

0

134

эйййййй вы что тут Шахиду достаёте??????? Это её ЛИЧНОЕ ДЕЛО с кем и как она общается!!!!!!!! А тем болеее вы знаете что это кто-то с форума, зачем тогда это писать в форуме????? Она или он поделился, рассказав это как другу, а вы тут пишите, вообще чем тише вы тут будите сидеть, тем лучше для вас будет.  :mad: Фиииииииииии терпеть не могу когда так делают!!!!!! :bad:

Отредактировано _$uriy@_ (2007-07-16 23:52:32)

0

135

_$uriy@_ написал(а):

эйййййй вы что тут Шахиду достаёте??????? Это её ЛИЧНОЕ ДЕЛО с кем и как она общается!!!!!!!! А тем болеее вы знаете что это кто-то с форума, зачем тогда это писать в форуме????? Она или он поделился, рассказав это как другу, а вы тут пишите, вообще чем тише вы тут будите сидеть, тем лучше для вас будет.   Фиииииииииии терпеть не могу когда так делают!!!!!!

Сурия не злись. ты не правильно поняла! Просто Алиш задавал мне много вопросов. чтобы он этого не делал  ядля отмазки сказала, что у меня есть парень и я верна ему, так что я не смогу с ним общаться!!! Вот и Алиш написал, что  я хорошая  и верная, что даже  с ним не стала знакомиться!!! Вооот! Ничего плохого он не хотел!!!
Хотя я тоже НЕНАВИЖУ, когда кто то рассказывает чужие секреты, терепть таких людей не могу!!!

0

136

:boast:

Nazilya написал(а):

Сурия не злись. ты не правильно поняла! Просто Алиш задавал мне много вопросов. чтобы он этого не делал  ядля отмазки сказала, что у меня есть парень и я верна ему, так что я не смогу с ним общаться!!! Вот и Алиш написал, что  я хорошая  и верная, что даже  с ним не стала знакомиться!!! Вооот! Ничего плохого он не хотел!!!
Хотя я тоже НЕНАВИЖУ, когда кто то рассказывает чужие секреты, терепть таких людей не могу!!!

так тыж мне и не гаварила никаких секретов а еслиб я знал их я никаму и не сказалбы

Nazilya написал(а):

Ну да!!!

а что ты так ну да не узнав меня считаеш что я не дастоен такой как ты? нуууу не знаю со староны виднее хотя мне кажется что ты   :boast:

ну ладно едем дальше про Сурию не знаю её но думаю ана скандалистка ей палец в рот не клади аткусет  ;)

0

137

Nazilya написал(а):

Сурия не злись. ты не правильно поняла! Просто Алиш задавал мне много вопросов. чтобы он этого не делал  ядля отмазки сказала, что у меня есть парень и я верна ему, так что я не смогу с ним общаться!!! Вот и Алиш написал, что  я хорошая  и верная, что даже  с ним не стала знакомиться!!! Вооот! Ничего плохого он не хотел!!!
Хотя я тоже НЕНАВИЖУ, когда кто то рассказывает чужие секреты, терепть таких людей не могу!!!

ммм понятно, но меня это конкретно взбесило! Он же сказал, что он еще с форума!!!!

0

138

Alish написал(а):

ну ладно едем дальше про Сурию не знаю её но думаю ана скандалистка ей палец в рот не клади аткусет

воообще-томожно было найти более подходящее слова чем скандалистка, ты плохо воспитан, чтоб меня называть скандалисткой у тебя должны быть оочень серьезные причины чтоб так меня называть, а у тебя их нет!!!!! а знаешь почему? потому что я не такая! Да я могу нахамить и надрезить, порой я оочень бываю дерзкой, но это тока потому что задевают своими поганнными словами меня и моих друзей! Я не такая, чтоб сидеть и молчать. Если до меня или моих друзей полезут, уж поверь они будут не рады этому!!!!!!!
И раз ты не знаешь ничего про меня, то мог бы и не писать ничего! Думаешь ты тут появился весь положительный идеальный??????? Думаешь всякую фигню про тебя не могу написать??? так вот могу! но не собираюсь этого делать, потому что это мое ИМХО о тебе! и оно останется таким же но никто об этом не узнает, потому что многие может не заметили что заметила я, и я не собираюсь выставлять это на весь форум!

0

139

_$uriy@_ написал(а):

Он же сказал, что он еще с форума!!!!

так яж думал если он тут пусть знает какое уважение у его девушки в форуме и его хател поднять статус

_$uriy@_ написал(а):

воообще-томожно было найти более подходящее слова чем скандалистка, ты плохо воспитан

ладна Сурия  не абижайся что ты прям такая абидчевая а то что я плахой я знаю  :pardon:

0

140

Alish написал(а):

ладна Сурия  не абижайся что ты прям такая абидчевая а то что я плахой я знаю

я не обижаюсь на всяки глупости и на всяких глупых людей вроде тебя!

0

141

_$uriy@_ написал(а):

я не обижаюсь на всяки глупости и на всяких глупых людей вроде тебя!

Я  :O благодарю вы очень вежливы :thank_you:

0

142

Nazilya написал(а):

Шахида, надеюсь я тебя не обидел сказав, что из вас получиться отличная пара. Я ведь никаких секретов не выдавал, да и не собираюсь этого делать ни в коем случае.

0

143

Санжар написал(а):

Я ведь никаких секретов не выдавал, да и не собираюсь этого делать ни в коем случае.

вот тее нааа я сматрю тут все скрытные такие у всех сваи секреты

0

144

WOW это мне кажется или кто-то тут реально прибрался???

Назиля умная и очень прикольная девушка, есть о чем поговорить и есть над чем пошутить:)) а еще она пишет книги, не буду говорить какие, она сама расскажет:)))

0

145

Санжар написал(а):

Шахида, надеюсь я тебя не обидел сказав, что из вас получиться отличная пара. Я ведь никаких секретов не выдавал, да и не собираюсь этого делать ни в коем случае.

Нет, ни в коем случае, как я могу обижаться на таких хороших людей как ты! Я тебя уважаю  изнаю, что ты не хотел меня обидеть или задеть! И не забывай, я всегда понимаю где шутят, а где нет! :)

Alish написал(а):

вот тее нааа я сматрю тут все скрытные такие у всех сваи секреты

Он мой самый хороший друг, и от него у меня секретов нет!

***Uigurochka*** написал(а):

Назиля умная и очень прикольная девушка, есть о чем поговорить и есть над чем пошутить:)) а еще она пишет книги, не буду говорить какие, она сама расскажет:)))

Спасибо! А ты у нас самая замечательная девушка на свете! Вся в меня!  :P

0

146

***Uigurochka*** написал(а):

WOW это мне кажется или кто-то тут реально прибрался???

ммм интересно кто? я даже не догадываюсь, и у кого это права такие есть?!

0

147

Похожа на китаянку  :yes:

0

148

Санжар
Ищет подходящую работу, будет работать весь год, а потом поступать на бизнес.Закончив магистратуру поедить в Америку.

0

149

Вчера видела Сурию - маленькая, хуженькая, стройная и ооочень красивая, и оооочень прикольная!!!  ;)

0

150

Nazilya написал(а):

ну ты описала  :lol:  :lol:  :lol: хехехех хуженькая
Шахида с Камиллой и с Нижатом бадминтон играла  :D   :yes:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.