Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.


Игра, чтобы лучше друг друга узнали.

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Самая известная форумская игра. Вообщем каждый пишет то, что он знает о предыдушем человеки. И так по цепочки........................
теперь следующий должен написать, что знает обо мне.  :cool:

0

2

Умная, приветливая !:)

Отредактировано Nazilya (2007-06-02 10:51:05)

0

3

Nazilya
учится в КРСУ на втором кажется :)

0

4

учится в 67 школе, в 10 классе!

0

5

uigurka
Уже  11  :beee:
У Зухры есть близняшка Фатима :)

Отредактировано _$uriy@_ (2007-06-02 21:57:19)

0

6

_$uriy@_ написал(а):

Очень милая девушка которая не может не вызвать симпатий. Также очень веселая, всегда в хорошем настроении, одним словом душа компании :).

0

7

Он меня очень удивил. Приятный патчан, который много знает о Уйгурах, понимает и главное уважает.
Респект. Плус у нас общие знакомые.

0

8

Нижат
Замечательный человек, общительный, симпатичный, умный, с чувством юмора и хороший друг! :)

0

9

Nazilya
Очень общительная, самая активная на нашем форуме. :)

0

10

Nazilya
Очень общительная, самая активная на нашем форуме. :)

0

11

_$uriy@_ написал(а):

есть сестрёнка- Шадия!

0

12

uigurka написал(а):

Есть ака по имени Мир-Азиз из Лебединовки. Учится в 67 школе, живет в Урумчи.

0

13

Санжар
Закончил Ауца в этом году, и уезжает в Америку. :)

0

14

_$uriy@_ написал(а):

и уезжает в Америку

Иншалла! :). Сурия хорошо знает английский, хорошо поет песни на английском, будет учиться на подготовительном отделении АУЦА со следующего года.

0

15

Санжар
обожает танцевать лезгинку.

0

16

_$uriy@_ написал(а):

Жила два с половиной года в Америке.

0

17

Очень общительный, умный молодой человек! Настоящий баатыр  ;)

Отредактировано Nazilya (2007-06-04 18:34:14)

0

18

Nazilya написал(а):

:lol: Ты вспомнила как надо мной ректор Кувейтского университета прикололся. Но все равно рахмат!
Шахида очень воспитанна, скромна, сдержанна, но в то же время очень обаятельна и мила. Настоящая восточная девушка!

0

19

В общем одним словом ДЖИГИТ БАЛА!!! :friends:

0

20

Спокойный, серьезный, уверенный, тихий Дильмурат в моих глазах. Учится на 4 курсе!

0

21

Да Санжар Верно подметил настоящая Девушка из Востока!!! Очень шустрая!!! :thank_you:

0

22

dima aka написал(а):

Общительный, компанейский, целеустремленный. Как и я заканчивает универ в этом году. Удачи в написании диплоомки!

0

23

Санжар написал(а):

Общительный, компанейский, целеустремленный. Как и я заканчивает универ в этом году. Удачи в написании диплоомки!

ДА БРАТ! Я СМОТРЮ ТЫ ВООБЩЕ ДЕФИЦИТНЫЙ КРАСАВЧИК!!! ХОТЯ ОН ИЗ ДРУГОЙ НАЦИИ....РААХМЭТ ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ УЙГУРОВ!!! :friends:

0

24

dima aka написал(а):

ДА БРАТ! Я СМОТРЮ ТЫ ВООБЩЕ ДЕФИЦИТНЫЙ КРАСАВЧИК!!! ХОТЯ ОН ИЗ ДРУГОЙ НАЦИИ....РААХМЭТ ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ УЙГУРОВ!!!

Не как не может выключит капс лок, если бы я была модератором, давно бы поставила крестик. ;)

0

25

:rofl:

_$uriy@_ написал(а):

Не как не может выключит капс лок, если бы я была модератором, давно бы поставила крестик.

Наша Сурия..В числе самых активных участников этого форума , в связи с этим иногда перетыкивает кнопки!!! 

0

26

dima aka написал(а):

Наша Сурия..В числе самых активных участников этого форума , в связи с этим иногда перетыкивает кнопки!!!

Если не ошибаюсь очень любит машины,на старом форуме его фото были только  у машины :) !

0

27

Саид
очень редко сидит на нашем форуме и не на всех темах оставляет свои сообщения.  :(

0

28

_$uriy@_ написал(а):

Сурия является первой девушкой, которая вдохновила меня написать мою первую песню  :)

0

29

Занимается Музыкой

0

30

Ахмед
учиться и живет в москве :) но каждое лето приезжает к себе на родину :)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.