Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.


Игра, чтобы лучше друг друга узнали.

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

_$uriy@_ написал(а):

Сурия, тебе надо было про Рамишку писать!!!
Я напишу, Рамишка очень умная девушка, приятно почитать ее сообщения!!! Девушка со своими принципами, любит море продукты!!!  :D

0

92

_$uriy@_ написал(а):

Ну как мерс все таки =)))
Назиля провела на форуме 2 дня и 12 часов вот =)

0

93

Ахмед говорит про меня все, что и другие знают!!! Хотя даже искать не надо, слева вся информация хеехех!!! Ахмед деловой хочет, чтоб Сурия покатала его на мерседесе!!! ;)

0

94

Nazilya написал(а):

Шахида недавно блеснула своими знаниями об истории Кашгара среди своих однокурсников :)

0

95

Ахмед написал(а):

Сурия у нее красивые глаза

Адаш, ты прав. У Сурии на самом деле очень красивые глаза, и улыбка кстати тоже :)

0

96

Санжар
:yes:  жружит с уйгурами

0

97

Ахмед по знаку зодиака водолей!!!

0

98

Nazilya написал(а):

Шахида по знаку зодиака телец! И на форуме провела больше времени чем кто бы то ни было. Если Dima aka отец нашего форума, то Шахида его мама  :yes:  ;)

0

99

Санжар написал(а):

И на форуме провела больше времени чем кто бы то ни было.

Нее Сурия больше!!!  ;)

Санжар написал(а):

Если Dima aka отец нашего форума, то Шахида его мама

вахахаахахаахахахах Санжар ну ты как скажешь!!!!

Санжар нередсказуемый, смышленный молодой человек!!!

0

100

Nazilya
очень чуткая, прелестная девушка :) и очень дружелюбная)

0

101

Nazilya написал(а):

Нее Сурия больше!!!

хехе ну конечно, так как я сижу за форумом никто не сидит :))) включу комп и форум еще что то а сама пойду телик смотреть или по телефону болтаю бесконечно))))))))))))))) :lol:

0

102

_$uriy@_ написал(а):

Своим взглядом может растопить любое, даже самое ледянное сердце ;)

0

103

Санжар
Помог мне написать классное эссе ;)

0

104

Санжар
Помог мне написать классное эссе ;)

0

105

Suriya u neye podrujka est' Subihra, ya ih postayano putayu :)

0

106

Nijat
Для него я почему-то Суби ))))))))))))) :lol:

0

107

_$uriy@_ написал(а):

Для него я почему-то Суби )))))))))))))

Патриотка своей школы!!!  ;)

Отредактировано Nazilya (2007-06-29 11:37:07)

0

108

Nazilya
Ей оооооооооооочень скучно сидеть на форуме. :D

0

109

_$uriy@_ написал(а):

Da, ty prova aktivnost' u foruma ne vysokaya, ya vot prosmatrivayu tol'ko ty i Nazil'ya zahodyat i chto to piwut. A Ya kogda mogu togda piwu. Rahmat

0

110

Nurshat(YS) написал(а):

ya vot prosmatrivayu tol'ko ty i Nazil'ya zahodyat

^_^ ну да, потому что только мы дома сидим и скучаем =)))) Я скоро уезжаю так, что Шахиде придётся одной :(

0

111

Nurshat(YS) написал(а):

Da, ty prova aktivnost' u foruma ne vysokaya, ya vot prosmatrivayu tol'ko ty i Nazil'ya zahodyat i chto to piwut. A Ya kogda mogu togda piwu. Rahmat

Ооо, Нуршат -  очень умный парень, самостоятельный, независимый, учится в Ауца, сейчас за границей!!! :)

_$uriy@_ написал(а):

Я скоро уезжаю так, что Шахиде придётся одной

Вуууууааааааааааааааа хнык-хнык, этого не хватало, одна останусь :( :( :(  :sorry:  А куда уезжаешь  и надолго???  :O

0

112

Nazilya написал(а):

Вуууууааааааааааааааа хнык-хнык, этого не хватало, одна останусь       А куда уезжаешь  и надолго???

нет не надолго, 13 Худаим Бурюса в Ташкент, потом 19 приеду, сестрёнка сдасть вступительный один экзамен, потом опять уеду  ^_^  :D

0

113

_$uriy@_ написал(а):

нет не надолго, 13 Худаим Бурюса в Ташкент, потом 19 приеду, сестрёнка сдасть вступительный один экзамен, потом опять уеду

Ваа классно в Ташкент съездиешь :) мне бы тоже!!!  :D

Отредактировано Nazilya (2007-07-07 14:55:55)

0

114

Nazilya написал(а):

Ваа классно в Ташкент съездиешь  мне бы тоже!!!

Нууууу давно там не была, поскорее бы :) с весны планируем :)

0

115

Сурия - очень умная и общительная девушка!!! Вся в меня!!!  :P   :D

0

116

Назиля преподает курсы "Самооборона Уйгурских жен", является членом комиссии по подбору тренеров и еще автор книги "Возьми себя под контроль!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

117

А наша дорогая уйгурочкая, также является моей коллегой по работе, которая называется " Самооборона уйгурских жен", также написала книгу, которая называется " Хватит меня бить!!!" Очень талантливая девушка, знает кунфу, каратэ и занимается борьбой!!! Обладает духовным спокойствием, и если кто нибудь до нее полезет, сразу может вырубить!!! Накаут!!!  :D   :rofl:   :rofl:   :rofl:

Отредактировано Nazilya (2007-07-09 19:39:08)

0

118

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ой, все не могу!
Да, мы с Назилей вместе начали заниматься сначала танцами, потом захотелось че-нибудь пожесче и мы пошли на каратэ, кстати, у Назили уе черный пояс.
А еще мы занимались подводным COunter Stirkom haaaaaaaaaaaaaaaaaaahahaha
А Назиля будет хорошей женой, которая будет спать со сковородкой под подушкой!   :lol:  :lol:
Так что Балла не теряйтесь!

Хеееее, и как ты думаешь, какие у нас теперь шансы выйти замуж после таких страшилок???? :rofl:  :rofl:

0

119

***Uigurochka*** написал(а):

Ой, все не могу!
Да, мы с Назилей вместе начали заниматься сначала танцами, потом захотелось че-нибудь пожесче и мы пошли на каратэ, кстати, у Назили уе черный пояс.
А еще мы занимались подводным COunter Stirkom haaaaaaaaaaaaaaaaaaahahaha
А Назиля будет хорошей женой, которая будет спать со сковородкой под подушкой!     
Так что Балла не теряйтесь!
Хеееее, и как ты думаешь, какие у нас теперь шансы выйти замуж после таких страшилок????

вахахахахах труднова то будет парням с нами!!! Ну ниче!!!
Ты что уйгурочка, мы жеть хорошими женами будет, просто только когда он пикнит, вот тогда покажем кто есть кто??? Покажем где его место!!!  И тужа же поставим!!! Т.е. поставим его на место!!! хы хы хы  :D
А так тренируйся, не теряй форму!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

Отредактировано Nazilya (2007-07-09 20:19:30)

0

120

Nazilya написал(а):

А так тренируйся, не теряй форму!!!

Я всегда в форме!  :bb: хаха

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Игра, чтобы лучше друг друга узнали.