Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » Гороскоп.


Гороскоп.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Девушки,ваш Задиак?Балла,можете тоже если хотите написать свои Задиак.

Отредактировано Real_Bala! (2007-04-24 07:01:00)

0

2

Я козерог!  :rolleyes: Вот тем кто тоже козероги

Характер знака - Детей Сатурна отличает внешняя невозмутимость, внутренняя страстность, спокойная расчетливость, холодный ум, умение ждать и терпеть, работать и зарабатывать. Иногда они производят впечатление унылых и скучных людей, холодных, бесчувственных и бесстрастных, но это лишь потому, что Козероги не любят открыто проявлять свои эмоции и демонстрировать окружающим силу и глубину своих чувств.

Прогноз на 2007 год - Начало года, новогодние праздники вы встретите с любимыми и близкими людьми. Общение с детьми и любимыми будет очень приятным. Сделайте покупки для себя и детей. Отдохните и наберитесь сил. В первой половине месяца вам придут в голову интересные идеи, которые позже принесут успех, но реализуются несколько по-другому.

Работа, карьера, финансы в 2007 году - Козероги - люди цельные, умеющие добиваться больших вершин. В них есть такие непобедимые качества, как терпение, умение найти рациональное решение проблем, рассчитать все до мельчайших деталей, увидеть результат дела.

Здоровье в 2007 году - Козероги склонны к меланхолии и депрессии. Им кажется, что болезни приходят роковым образом. Это связано с врожденным страхом перед болезнью. Плохие предчувствия, ощущения надвигающейся беды Козерог видит издалека: ведь он "на вершине горы", ближе всех к небу, и ему, как в старой песне, "сверху видно все".

Одежда, цвет, косметика в 2007 году - Козероги не любят вычурной, броской одежды. В костюмах нелепых покроев они кажутся себе пугалом. Впрочем, вкусы Козерогов в одежде, как и во многих вещах, при всей видимой консервативности иногда претерпевают кардинальные изменения.

Стиль в 2007 году - Стиль в 2007 году. Даже если вы Козерог сдержанного типа и вас обычно мало интересует буйство модных красок и фестиваль нарядов, то и вас в этом году может привлечь многообразие моды. Уже в начале года вы выбираете шик, следуя общему настрою.

Любовь в 2007 году - Козероги склонны скрывать свои эмоции. Почти никто не догадается об их новом романе или всплеске чувств. Лишь лихорадочный блеск глаз, пунцовый румянец и приподнятое настроение выдают его. Они считают, что любовь - это очень личное, то, в чем они погибают, теряют свою личность, растворяются и буквально "горят ясным пламенем".

Надежда и вера в 2007 году - Козероги служат вере. Они рождены под знаком вершины - полного раскрытия духовных и материальных качеств человека. В мире материальном они - самоотверженные фанаты своих идеалов, которые свято оберегают от окружающих.

0

3

_$uriy@_ написал(а):

Сурия, напиши мне. я-Дева!

0

4

А я Телец!  :)

0

5

Я по гороскопу Водолей. Если честно то я не верю в гороскопы, потому что они никогда не отражали реальность. А может быть в вашем случае было по другому?

0

6

На Зухра!

Гороскоп Дева 2007

Характер знака - Зодиакальным знаком Девы управляет Меркурий. Он наделяет своих детей стремлением к познанию, обучению, контактам. Однако стихия Девы - Земля, а поэтому от легкости и воздушности Близнецов, тоже управляемых Меркурием, не остается и следа.

Прогноз на 2007 год - Прошлое играет особую роль. Эти тенденции вошли в вашу жизнь уже в 2006 году. Теперь они продолжатся. Ваш успех построен на достижениях прошлого. Возвращаются прежние друзья, появляются люди из прошлого.

Работа, карьера, финансы в 2007 году - Работа в 2007 году. За год вы переживете два кризиса - в работе и в отношениях с деловыми партнерами. Вы в поиске, но, лишь опираясь на опыт прошлого, вам удастся успешно продвигаться вперед.

Здоровье в 2007 году - Свое здоровье Дева очень бережет. Она внимательна и серьезна не только к своим недугам, но и к чужим физическим и душевным проблемам. Наверное, поэтому так часто Дев можно встретить в организациях милосердия, храмах, больницах.

Одежда, цвет, косметика в 2007 году - В одежде Дева придерживается практичного стиля. Даже если Дева приобрела ультрамодную вещь, то постарается продлить ее жизнь. Девы любят одеваться как все или не хуже других. Как правило, они не любят слишком выделяться или быть яркими бабочками на сером фоне, но есть и другой сорт Дев.

Стиль в 2007 году - Общие тенденции предполагают яркий стиль. Долой прагматизм, приветствуется романтика. Ваша склонность к прагматичной неяркой или неброской одежде впишется в общий стиль со второй половины года.

Любовь в 2007 году - Девы - прекрасные ухажеры, сама галантность и воспитанность. Внимательные, заботливые и услужливые, чуткие и сентиментальные. Они всегда видят, что в данный момент требуется предмету их симпатий, и вовремя подадут, принесут, подарят.

Надежда и вера в 2007 году - Дева верит в деньги, в творения рук человеческих, а также в святую любовь к Богу. Почти всю жизнь лучшие представители этого знака стремятся воплотить свои идеалы в реальность. Другие, идеализируя материальные блага, без устали трудятся на свое материальное благополучие.

0

7

Y toje ran'she neobroshal vnimaniya na goroskop.No odnajdi,sluchaino,tak ya prochital svoi goroskop.I pochti na 95 % pravda.Potom ya nachel sravnivat' drugih ludei,znakomih svoih, i toje vihodit pravel'no :) Vi poprobuite i rezul'tat vas udevit ;) Tol'ko ne uvlekaites' etim sil'no.Ne vsegda pravda, no v bol'shenstve....

0

8

Близнецы ! А так ерунда всё это! (Кто не в курсе это - "ШИРК" )

0

9

Чо такое Ширк
Я не верю в гороскопы

0

10

в такое нельзя верить! ведь всё по воле АЛЛАХА!!! это действительно -ширк!!!

0

11

Ширк - это когда ты веришь во что-то еще кроме Аллаха! Когда веря в это что-то ты забываешь Всевышнего.
Все украшения с глазками, тоже считаются ширком. То есть ты веришь что тебя защитит от сглаза это украшение, а не Аллах, и это большой грех! Гороскоп тоже к этому относится....
Ну наверное ширк еще к чему то относится, я не буду говорить об этом, дабы самой не ошибится.

0

12

Про украшения с глазками больше относиться к язычеству мне кажеться!!!

0

13

_$uriy@_ написал(а):

нет это не язычество. это - ширк. уйгурочка уже говорила,почему.

0

14

Ved vselennaya i zvezdi,oni toje po vole Allaha.I ne kto ne zabivaet o vsevishnem,esli che .........

0

15

Chitaya goroskop, ti verish' v to, chto tak ono i budet, no ved' tol'ko vsevyshnii znaet kak chto i kogda proizoidet.
Te kto verit v shirk, zabyvayutsya Allahom, on ih perestaet videt' i slyshat'.

Противоположность монотеизму обозначается арабским словом «ширк» - придание Аллаху сотоварищей. Под этим подразумевается не только политеизм, но также и дуализм (представление о том, что существуют два бога: один – управляющий добром и светом, и другой – управляющий злом и мраком). Понятием «ширк» охватывается и пантеизм – представление о том, что Бог – во всем, что окружает нас. Ислам отвергает не только любые концепции «боговоплощения», но и слепое повиновение диктаторам, клерикалам, следование за своими прихотями и желаниями. Все эти действия считаются формами придания равных Аллаху – «ширка», при котором человек считает священными каких-либо людей, предметы или же наделяет их атрибутами, присущими лишь Аллаху.

Islam.ru

В трудном положении, когда следует обратиться к Корану и Сунне, спросить совета у разбирающегося в Исламе человека, многие наши братья и сестры ищут убежища от жизненных невзгод и проблем, обращаясь к колдунам, магам, различным экстрасенсам и чародеям. При утрате или потере – ищут гадалку; если дома беспокойство, скандалы – идут к колдуну за амулетом.

Не совершая намаза, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея помочь им обрести счастья и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву, пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, повешенное на шею, позволит попасть им в Рай.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что не искреннее упование и покаяние, а несколько сотен рублей, отданных экстрасенсу или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров, с каждым годом не убавляется. Далекие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся бизнесменами от духовности, поставив человеческое счастье на поток. Мусульмане, сторонитесь же их!

Далее я раскрою некоторые положения Ислама относительно гадания, колдовства, талисманов и других предметов и действий, которые иногда с ними путают. Излечивают ли талисманы болезнь? Ведают ли колдуны сокровенное? Можно ли верить им?

Колдовство, согласно Исламу, – это представление лжи в виде истины с помощью шайтана. Знания о магии были ниспосланы во время Сулеймана (мир ему) ангелами Харут и Марут как испытание для людей, чтобы было можно различать настоящие знамения.

Существование учения о колдовстве – это истина, о которой говорится в аятах и хадисах. Но из-за того, что занятия магией могут привести человека к сомнению относительно истинности Единобожия, заниматься колдовством запрещено.

Увлечение чародейством разрушает нравственность человека и принципы Ислама. Поэтому учить, обучаться магии согласно Шариату также недопустимо.

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Сторонитесь семи тяжких грехов:
1) предание сотоварищей Аллаху;
2) занятие колдовством;
3)убийство, запрещенное Аллахом;
4) ростовщичество;
5) присвоение имущества сирот;
6) бегство с поля боя;
7) обвинение целомудренных мусульманок в прелюбодеянии».

В этой связи ученые Ислама передали, что написание талисманов, колдовские заклинания и другие магические действия, используемые в целях любовного приворота, являются ширком (т.е. многобожием).

Следует также знать, что действие колдовства не категорично. Ведь ничего в этом мире не происходит, помимо воли Всевышнего Аллаха. Поэтому тот, кто полагает, что маг может совершить все, что ему угодно, а действие колдовства неотвратимо, становится кафиром (т.е. он перестает верить в Аллаха).

Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу.

Положение чародея и того, кто обращается к нему

Пророк (мир ему и благословение) сказал:
«Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)».

В других же хадисах говорится:

«Упорствующий в пьянстве, оставивший родственные связи и поверивший в колдуна не войдет в Рай»

«Намаз того, кто пойдет к гадалке и спросит о чем-либо, поверив ей, в течение сорока дней не будет принят».

Также от Пророка (мир ему и благословение) приводится:

«Наказанием за колдовство - казнь мечом» (т.е. отсечение головы).

Из вышеприведенных хадисов исламские ученые сделали вывод, что гадалки и колдуны отступают от веры. Причина неверия в данном случае заключается в том, что они убеждены, будто знают сокровенное. Это - куфр (неверие) и ширк (многобожие). Тот же, кто подтверждает их слова и верит в то, что они знают тайное, сами уподобляются магам и чародеям.

В Священном Коране Всевышний Аллах говорит:
«Скажи: «Из тех, кто на небесах и на земле, только Аллах ведает сокровенное» («Ан-Намл», 65).

0

16

Саудовские улемы осудили публикацию в газетах гороскопов
[09-10-2006] Совет ведущих улемов Саудовской Аравии выступил с осуждением гороскопов, публикуемых некоторыми арабскими СМИ.

В заявлении, обнародованном саудовским информационным агентством, подчеркивается, что астрология, согласно исламскому вероучению, является формой магии и потому запрещена в мусульманском обществе. Улемы также напомнили верующим, что помощи следует просить у Бога, а не у астрологов, сообщает радио "Свобода".

0

17

Real_Bala! написал(а):

да это всё по воле Аллаха! никто не говорит, что Аллаха забывают, просто в такое, как магия, гороскопы, сонники и т.д. нельзя верить. ведь гадалкам, ясновидищам на ухо шепчет шайтан!!! и получается, что многие люди слушают шайтана,а  это большой грех!!! надо верить только в Аллаха!!! надо, чтобы у каждого мусульманина был укреплён Иман!!!

0

18

a chto sni toje ot Shaitana ???

0

19

Real_Bala! написал(а):

от кого сны я незнаю, наверное это всё творение Аллаха!!!  говорят же, что " сны с четверга на пятницу реальны" -это  неправда, в это нельзя верить!!!  надо верить в Аллаха!

0

20

Real_Bala! написал(а):

a chto sni toje ot Shaitana ???

Если сны беспантовые то это от шайтана (т.е грязь,собаки,удушье ,падение откуда либо и т.д) :pardon:

0

21

я Водолей-Его девиз "Я ЗНАЮ"
Водолей, Знак Водолей

Фиксированный знак, управитель знака -Уран. Элемент - воздух.
Удачные дни - среда, суббота.
Неудачные дни - воскресенье.
Время года - осень.
Удачные места - кинотеатры, вокзалы, горы, скалы.
Числа - 2, 4 (все делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.
Цветовая гамма - серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый.
Черный цвет - неудачный.
Камни - сапфир (но не темного цвета), гранат, опал, аметист.
Металл - титан, свинец.
Цветы - мирт, нарцисс.
Символы - Водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, икона.
Талисман - икона.
Счастливые числа в лотерее - 9, 14, 19 и их комбинации 91419...

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Темперамент Водолея: Динамичны, сангвинический.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Характер Водолея: Добрый, общительный, тактичный, веселый, оригинальный, изобретательный, хороший интеллект, интуиция.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Профессии Водолея: Психолог, педагог, ученый, изобретатель, художник, астролог. Вообще Водолей склонен к новым и оригинальным профессиям. Среди Водолеев много астрологов, оригинальных мыслителей, авиаторов, автогонщиков, электриков, радиоинженеров, психоаналитиков, разного рода исследователей и те, кто занимается необычным делом. Водолей хорош в качестве менеджера, референта, личного секретаря, специалиста по связям с общественностью, организатора производства, руководителя отдела по связям с поставщиками и потребителями. По сути в каждой работе Водолей стремится применять нестандартные методы, поэтому он может быть задействован в неофициальной медицине, может быть экспертом в научных исследованиях и экспериментах, в современном производстве, в управлении средствами связи.
Наука и высшее образование: Инженерные науки, физика (ядерная), радиоэлектроника, кибернетика, общественные науки, психология.
Производственная деятельность: Электричество и радиосвязь, электротехника. Авиация и космонавтика, транспортное строительство. Ядерная промышленность - производство изотопов, ядерного горючего.
Медицина: Неврология, рентгенология, электрофизиология, гомеопатия, психотерапия, психоанализ и гипнология.
Искусство: Режиссура, балет, драматургия. Писатели и актёры.
Спорт: Авиа- и парашютный спорт. Зимние виды спорта: лыжи и коньки, горнолыжный спорт.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Работа Водолея: Его принцип - абсолютная справедливость, так как он черпает уверенность из общения с другими людьми. Плохо относится к нудной и заурядной работе, но если все же приходится ее выполнять, то он внесет в нее творческий элемент и частичку собственной яркой индивидуальности. Из среды своих коллег Водолей выделяется нестандартным отношением к поручениям и приказам, поэтому неплохо, если его начальник тоже окажется творческой и незаурядной личностью. Водолей хорошо чувствует веяния времени, а также фактическую сторону происходящего.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Карьера Водолея: Водолей по натуре лидер, хотя восхождение в карьере дается только собственным трудом. Среднестатистическому Водолею не рекомендуется стремится к начальственным должностям, особенно если он осознает за собой неспособность остановить полет фантазии. Водолей может зарываться в собственном превосходстве и требовать от подчиненных того, чего они не могут предоставить.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Бизнес Водолея: Электронная промышленность, прикладное (не системное) программирование. Неофициальная медицина,  интернет услуги, современные средства связи. Водолею обязательно нужны компаньоны, чтобы сдерживать его нестандартность и нелады с законом. Выбирать компаньона Водолею надо достаточно приземленного, чтобы он смог опускать его на землю и удерживать в рамках закона и общепринятых норм.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Здоровье Водолея: Водолей плохо переносит загрязненную атмосферу, холод, шум. Ему показана "терапия тишиной и одиночеством". Для Водолеев характерны варикозные расширения вен, тромбофлебиты, артриты, болезни крови, а также болезни зрения. Хорошо реагирует на магнетизм и другие нетрадиционные виды терапии. Водолею показаны элементы фосфор, сода. Из трав - майоран. Из гомеопатии - гамамелис.

Гороскоп, Водолей, гороскоп Водолей, мужчина Водолей, женщина Водолей, совместимость Водолей, Знак Водолей, Знак зодиака Водолей, гороскоп Водолей, Водолей Зодиак, Гороскоп для Водолея Партнеры Водолея: Хорошая совместимость со знаками Близнецы и Весы. Плохая совместимость со знаками Скорпион и Телец. Это, хотя и правильное, но слишком общее утверждение. Истинную совместимость двух людей (а не просто знаков Зодиака) надо оценивать конкретно, зная даты рождения партнеров.

0

22

Ахмед, ты веришь в гороскоп???

0

23

В гороскоп я лично не верю. Я мыслю наверно очень практична. На земле +/- 6 миллиардов человек всего 12 знаков. Это значит на 500 миллионов один знак? У всех один и тот-же характер, одна судьба и тд.
Нет я думаю каждый из нас уникален и у каждова своя дорога

0

24

Nijat написал(а):

Да такому и нельзя верить, у каждого  человека своя судьба.

0

25

Я водяной, я водяной... Тьфу ты блин, я водолей, я водолей.  :D Хорооооший знак такой. ))) Не верю я в гороскопы. )))

0

26

Вот вам мой гороскоп!!! Прошу не обижаться, если кого-нибудь обижу!!!
Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Ниже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При
этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

0

27

Ya oven.

0

28

SH@R@P@t написал(а):

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Ну ты прям меня описал с точностью до милиметра!

0

29

SH@R@P@t написал(а):

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Polovina iz etogo pro menya nepravda , ya dumau , mojet za soboi ne zamechala

0

30

Azizochka написал(а):

Polovina iz etogo pro menya nepravda , ya dumau , mojet za soboi ne zamechala

а какая половина правда интересно про

SH@R@P@t написал(а):

очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.

или про

SH@R@P@t написал(а):

Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

???
хехех :D

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » Гороскоп.