Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Уйгурские свадьбы


Уйгурские свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Той

0

2

Skinte fotki u kogo est na vse limuzini goroda Bishkek. Mojno i ceni toje chasovie :)

0

3

Kstati,ya slishal,toest chital v gazete chto odna jenshina iz Bishkeka mojet privesti rassiskih zvezd na zakritie vechera.Nu tolko ceni tam beshannie :) Kstati, u nas v BIshkeki uje mnogie zvezdi pobivali.Tolko ob etom ne kto neznaet :) Priletayut i uletayut, a ne kto ne videt ih :) Nachinaya s Alli Pugachevi  i do samoi Fabriki :)

0

4

Uighur-balla! написал(а):

Kstati,ya slishal,toest chital v gazete chto odna jenshina iz Bishkeka mojet privesti rassiskih zvezd na zakritie vechera.Nu tolko ceni tam beshannie

таких людей каторые занимаются этим нескалько но знаю точно что старшая сестра Динары Акуловой  Элла Доктурбаева занимается концертами росийских, казакских и узбекских звёзд
было нескалько раз так что в гораде не слуху не духу а она давала мне приглошения на Дервишей, Дадо, божалар, пилигрим, Рашид Халиков и других звёзд  чаще делают эти концерты в ресторане Дружба  но там не только столик нужно заказывать на пару тыс но и билет не дешовый

0

5

Alish написал(а):

Дервишей, Дадо, божалар, пилигрим, Рашид Халиков

Da net,ya ne pro nih .Eti ta tak, prostie.Ya pro Rassiskih zvezd .Chto ih privozyat dlya chastnih,zakritih vecherov.i ne kto ob etom neznaet.

0

6

Uighur-balla! написал(а):

Da net,ya ne pro nih .Eti ta tak, prostie.Ya pro Rassiskih zvezd .Chto ih privozyat dlya chastnih,zakritih vecherov.i ne kto ob etom neznaet.

да они и росийских звёзд приглошают но чаще как ты сказал закрытые вечеринки для банков на юбилеи, салидным канторам  и тд

Уйгур ты что русскую папсу любиш??????

0

7

У Токмакского графа на свадьбе было 100 звёзд Узбекистана, тамадой был Лёнька Якубович это ещё только в Токмаке! А когда они свадьбу играли в Эмиратах, то там были Boney-m, Поворотти и ещё до фига звёзд мировой эстрады!

0

8

Я себе свадьбу грамотную сделаю! Примерно 100 карнаев, дудки, барабаны и т.д. Невесту привезут в карете (ну как же называется фигня такая на которой принцессы катаются их на руках ещё носят, блин забыл)
Все звёзды востока будут и ещё всего всего до фига чего будет!!!
Я не богатый, но ради этого стану богатым!)))

0

9

АбдуРасулжон написал(а):

У Токмакского графа на свадьбе было 100 звёзд Узбекистана, тамадой был Лёнька Якубович это ещё только в Токмаке! А когда они свадьбу играли в Эмиратах, то там были Boney-m, Поворотти и ещё до фига звёзд мировой эстрады!

паходу граф ваш такмакский рисовщик и любит пыль в глаза пускать  :/

АбдуРасулжон написал(а):

Я себе свадьбу грамотную сделаю! Примерно 100 карнаев, дудки, барабаны и т.д. Невесту привезут в карете (ну как же называется фигня такая на которой принцессы катаются их на руках ещё носят, блин забыл)
Все звёзды востока будут и ещё всего всего до фига чего будет!!!
Я не богатый, но ради этого стану богатым!)))

худаим буйруса будет поставиш цель добёшся.
только нас пригласить не забуть  ;)

0

10

Alish написал(а):

паходу граф ваш такмакский рисовщик и любит пыль в глаза пускать

А ты его что не знаешь? он титул в бельгие купил графа, теперь он "Граф акя"

Alish написал(а):

худаим буйруса будет поставиш цель добёшся.
только нас пригласить не забуть

Худо холаса на свадьбу приглашу народу так миллион, из этого миллиона по любому хочешь не хочешь вы окажетесь!))))  ;)

0

11

АбдуРасулжон написал(а):

А ты его что не знаешь? он титул в бельгие купил графа, теперь он "Граф акя"

слышал об этом толдько вроде с лондана титул палучал там же гравство каролевское хотя кто его знае я с ним не кентуюсь чтоб знать а сарафанное радио сам знаеш чем дальше даходит тем длиньше оно становица  ;)    а ваще моё мнение чем так шикавать зделал бы чтонибуть для людей ато со сваими рисовками он привлёк к себе небойсь прихвостней каторые рядом с ним ради его денег  пройдёт время крякнет он и никто не вспомнит его хоршим словом только скажут транжира ушол

0

12

АбдуРасулжон написал(а):

А ты его что не знаешь? он титул в бельгие купил графа, теперь он "Граф акя"

Да я знаю......конкретная свадьба была, тока он не уйгур а узбек. А вот жена уйгурка ужасна красиваяяяя. =) А в эмиратах тамада у них был российская звезда тоже.......тока имя забыла его.......ну вы его все знаете...вспомню скажу.

0

13

А кто у нас хороший тамада???? и есть вообще такой???

0

14

Inamjan akashku ne sovetivayu brat`, takoi skuchniy. U brata na svadbe bil on tolko vizivaet gostey i vse.

0

15

Alish написал(а):

Уйгур ты что русскую папсу любиш?

A ti Russkuyu popsu ne slushaesh hochesh skazat'?

0

16

Uighur-balla! написал(а):

A ti Russkuyu popsu ne slushaesh hochesh skazat'?

как тебе сказать слушаю если гдето играет  :/ а так больше кавказский шансон нравится  80 - 90  иногда прикалывает хаус и кислотная муз.

0

17

ibragim написал(а):

Uygurskie svadbi prosto super,ne to 4to u kirgizov.

"полегче на поворотах" то. попахивает национализмом и выражением пренебрежения к другой нации. супер уйгурские свадьбы ну и радуйтесь. других зачем почем зря опускать. такие слова одного человека не делают чести всей уйгурской нации.

0

18

xiaoMa написал(а):

Ya nechego plohogo pro kirgizov ne govoryu prosto ya govoruyu 4to u uygurov klassnie svadbi i vse.

0

19

_$uriy@_ написал(а):

Да я знаю......конкретная свадьба была, тока он не уйгур а узбек. А вот жена уйгурка ужасна красиваяяяя. =) А в эмиратах тамада у них был российская звезда тоже.......тока имя забыла его.......ну вы его все знаете...вспомню скажу.

У меня видео свадеб было, только я его найти не могу) Да уйгур узбек разницы нету)))

0

20

Alish написал(а):

а ваще моё мнение чем так шикавать зделал бы чтонибуть для людей ато со сваими рисовками он привлёк к себе небойсь прихвостней каторые рядом с ним ради его денег  пройдёт время крякнет он и никто не вспомнит его хоршим словом только скажут транжира ушол

Я слышал что он всему Такмаку помогает, но в принципе мог бы по существенней помогать всем!

0

21

АбдуРасулжон написал(а):

Я слышал что он всему Такмаку помогает, но в принципе мог бы по существенней помогать всем!

да и фик с ним хозяин барин его лаве пусть сам банкует как хочет.
пасмотрим как мы будем рассуждать кагда сами будем при деньгах так что других расуждать легко а себя поставить на их место труднее

0

22

У меня такой вопрос, просто я прочла статейку и у меня возник этот вопрос: Правда то, что, когда сваты приходят им в первый раз отказывают ( типа: Подготовленные невестой родители на первый раз прогоняют сватов. Или так: вежливо не пускают домой. Считается, если встретить сватов с распростертыми объятиями, те могут решить: э-э, а тут-то, оказывается, не знают, как скорей избавиться от дочери.) И только дают согласие во второй раз?????

0

23

Nazilya написал(а):

У меня такой вопрос, просто я прочла статейку и у меня возник этот вопрос: Правда то, что, когда сваты приходят им в первый раз отказывают ( типа: Подготовленные невестой родители на первый раз прогоняют сватов. Или так: вежливо не пускают домой. Считается, если встретить сватов с распростертыми объятиями, те могут решить: э-э, а тут-то, оказывается, не знают, как скорей избавиться от дочери.) И только дают согласие во второй раз?????

По идее так положено по традиции, но не думаю, что сейчас это практикуется. Тем более, что в большинстве случаев сваты приходят только после того, как девушка дала согласие на предложение парня.

0

24

Nazilya написал(а):

Считается, если встретить сватов с распростертыми объятиями, те могут решить: э-э, а тут-то, оказывается, не знают, как скорей избавиться от дочери.)

первый раз такое слышу а если сватья придут от её любимого и его оташют так любездно вдруг он передумает ;)

я знаю что если девушку во время ника мулла спрашивает согласия и она выходит в первый раз то она для преличия должна дать ответ на третий раз (согласие)

0

25

Nazilya написал(а):

У меня такой вопрос, просто я прочла статейку и у меня возник этот вопрос: Правда то, что, когда сваты приходят им в первый раз отказывают ( типа: Подготовленные невестой родители на первый раз прогоняют сватов. Или так: вежливо не пускают домой. Считается, если встретить сватов с распростертыми объятиями, те могут решить: э-э, а тут-то, оказывается, не знают, как скорей избавиться от дочери.) И только дают согласие во второй раз?????

Я тоже такую статью читал)))

0

26

Alish написал(а):

первый раз такое слышу а если сватья придут от её любимого и его оташют так любездно вдруг он передумает

я знаю что если девушку во время ника мулла спрашивает согласия и она выходит в первый раз то она для преличия должна дать ответ на третий раз (согласие)

4et ne ponyala....a mula u devuwki 3 raza sprawivaet? I kogda on sprawivaet sna4ala 4e mol4at nado? ili kak?  :O

0

27

_$uriy@_ написал(а):

4et ne ponyala....a mula u devuwki 3 raza sprawivaet? I kogda on sprawivaet sna4ala 4e mol4at nado? ili kak?

это если девушка выходит замуж впервые.
и это показывает что девушка невинна и чиста ну по крайней мере я так слышал
но ещё гаворят бывали случия когда женщины каторые уже были замужем при ника не довали ответ с первого раза мула ругал их  мол что из се6я строете девочек  :P

0

28

Alish написал(а):

а так больше кавказский шансон нравится

Mne toje nravitsya on.U menya ih toje dostatochno.Kstati,a che u tebya avatar takoi gomosekskii aa?

0

29

Uighur-balla! написал(а):

Kstati,a che u tebya avatar takoi gomosekskii aa?

ммммм уже втарое замечание всё удаляю его  :rtfm:

0

30

Uighur-balla! написал(а):

Kstati,a che u tebya avatar takoi gomosekskii aa?

A che za avatar byl??? YA che-to propustil... :))))

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Уйгурские свадьбы