Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Gordost' v lyubvi...vsegda li umestna?


Gordost' v lyubvi...vsegda li umestna?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(Sorry ya ne znayu mojno li tut pisat' na translite esli net to sorry ) :)
Ya i hotela uznat' 4to po vashemu vishe VASHA gordast' ili je lyubov'.
Smojish li ti sdelat' pervim (pervoy) shag v otnosheniya.. mojesh li prostit' obidu..izmenu?

0

2

Smotrya komu!!! ;)

0

3

HitraYA~FaridA написал(а):

Smojish li ti sdelat' pervim (pervoy) shag v otnosheniya.. mojesh li prostit' obidu..izmenu?

если нравица то шаг делать надо ато патом будет поздно локти кусать за упущенное а прощать смотря за что

0

4

Alish написал(а):

если нравица то шаг делать надо ато патом будет поздно локти кусать за упущенное

да я тоже так стала считать недавно =))) Гордость думаю в таких отношениях не важна....

0

5

Я уже где-то писала, что гордость в любви неуместна! Хотя я думаю больше подходит термин "гордыня". Если хочешь сохранить любовь, отношения, то надо уметь уступать, побарывая упрямство, надо не бояться делать первый шаг к примерению. Но я считаю, что это должно происходить с обеих сторон.

0

6

RAMISHKA написал(а):

надо не бояться делать первый шаг к примерению. Но я считаю, что это должно происходить с обеих сторон

A lbami ne stuknites`? :) A voobshe ty pravilno govorish... I voobshe lucshe lyubimim ne ssoritsya, a pervonachalno izbegat` konfliktov, chto potom ne dumat` kak sdelat` perviy shag k primireniyu. Izbegayte konfliktov, dorogie!

0

7

Надо быть гордой в тех случаях, когда необходимо быть такой, но когда это выходит из-за рамок то, конечно, надо гордыню свою отодвинуть, или забыть о ней, и строить отношения на взаимопонимании и уважении!!!!  :) Я так думаю!!!

0

8

Бывают ситуации, когда необходимо проявлять гордость. Но как уже писали, надо знать, когда надо забывать о гордости и бороться за отношения. Ваше счастье за вас никто не построит.

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Gordost' v lyubvi...vsegda li umestna?