Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Спорт » Футбол !!!!!!!!


Футбол !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

!!

0

2

+

0

3

11

0

4

Вот!!!

0

5

А это у меня со старого форума сохранилось! :) Мне оочень нравятся эти

0

6

Henry, teper igrayet za F.C. Barcelona
[реклама вместо картинки]
Shot at 2007-06-26

Отредактировано Nijat (2007-06-26 17:31:30)

0

7

Nijat написал(а):

Henry, teper igrayet za F.C. Barcelona

А раньше где он играл? :blink:

0

8

Ranshe on igral za Arsenal

0

9

Argentina campeone!!!!!
Forza Internazionale!!!!!!!

Отредактировано FreeMan (2007-08-08 12:15:24)

0

10

Govoryat Ronaldinho v buduschem sezone v Chelsea perehodit...

0

11

доброжелатель написал(а):

Govoryat Ronaldinho v buduschem sezone v Chelsea perehodit...

Факт: Челси недавно проиграла Aston Ville !!!

0

12

dima aka написал(а):

Факт: Челси недавно проиграла Aston Ville !!!

2-0 po moemu, smotrel etot match... celtic - spartak smotrel? ya chut` kon`ki ne skinul...

Отредактировано доброжелатель (2007-09-13 11:59:19)

0

13

Балла кто следит за Лигой Чемпионов???

Как вы думаете кто выграет в этом году?

Какие у вас любимые команды?

0

14

Nijat написал(а):

Балла кто следит за Лигой Чемпионов???
Как вы думаете кто выграет в этом году?
Какие у вас любимые команды?

Rosenborg BK budet!!! :)))))))))))))))

Vo vtornik PFC CSKA vs Fenerbahce... Budetm bolet` za krasnuyu armiyu!!! Ot zapada do indiyskih morey, krasnaya armiya vseh silney!!! Ole!

0

15

Кто нибудь знает личный сайт Роналдиньё и остальных великих игроков?

0

16

Uygurchik написал(а):

Кто нибудь знает личный сайт Роналдиньё и остальных великих игроков?

http://www.ronaldinho.com/
Tolko on na ispanskom yazike...
http://www.only-beckham.com/
Ostalnih bez problem mojesh v google.com nayti

Отредактировано доброжелатель (2007-10-12 01:39:14)

0

17

доброжелатель написал(а):

Огромный рахмат тебе ато я уже давно ищу, но никак не мог его найти!

0

18

Балла, кто интересуется футболом!!! В среду в 21.00 по Бишкеку (19.00 по Москве), матч отборочного раунда Чемпионата Европы-2008. Сб.России - Сб.Англии. Не пропустите, на канале Eurosport. По ОРТ не будут транслировать.

0

19

Сегодня играют сборная Казахстана и сборноя Португалия в Алмате.
А мне седня приснилась что наши один мяч забили! :)

0

20

Россия - Англия 2:1.............. Красавчики!!! А вот казахи летят Португалам 1:2.... Жаль конечно

0

21

Uygurchik написал(а):

Огромный рахмат тебе ато я уже давно ищу, но никак не мог его найти

Арзимяйдо, если что интересуйся, чем смогу - помогу....

0

22

доброжелатель написал(а):

Россия - Англия 2:1.............. Красавчики!!!

Неужели выйграли? Обалдеть, а я была уверена, что продуют, как обычно, тем более англичанам.

0

23

RAMISHKA написал(а):

Неужели выйграли? Обалдеть, а я была уверена, что продуют, как обычно, тем более англичанам.

Мешки они, эти англичане...

0

24

Англичане то мешки, но русские тоже очень странная команда, проигрывают проигрывают а потом бац и как выкинут, но это бывает очень редко, и иногда в матчах которые не играют решающую роль  :yes:

0

25

Мубара написал(а):

Англичане то мешки, но русские тоже очень странная команда, проигрывают проигрывают а потом бац и как выкинут, но это бывает очень редко, и иногда в матчах которые не играют решающую роль  :yes:

Дома играли, а дома и стены помогают. Да и Гус Худдинг наверное после первой игры с англичанами выучил богатую русскую речь и сказал футболистам, что он о их игре думает.  :D

0

26

Точно, дома проще воспользоваться всякими транквилизаторами, и быть сильнее всех  :D

0

27

Кудрат написал(а):

Сегодня играют сборная Казахстана и сборноя Португалия в Алмате.
А мне седня приснилась что наши один мяч забили!

Ничего себе я Нострадамус!
А конечно жаль наших стока держались и бац гол на 83 минуте!  Удвоил счет К.Роналду а наши смогли отыграть тока один мяч ито на последних минутах матча. :(

Отредактировано Кудрат (2007-10-18 18:06:30)

0

28

Кудрат написал(а):

А конечно жаль наших стока держались и бац гол на 83 минуте!  Удвоил счет К.Роналду а наши смогли отыграть тока один мяч ито на последних минутах матча.

Дааа, обидно так, весь матч продержались и под самый конец засандалили... Ну ничё, для казахов колоссальный опыт будет. Именно в таких матчах и закаляются настоящие игроки и мандража в следующих играх у них не будет. Они вроде Сербов выйграли, так? А Сербия, это не последняя команда в Европе.

0

29

Мубара написал(а):

Англичане то мешки, но русские тоже очень странная команда, проигрывают проигрывают а потом бац и как выкинут, но это бывает очень редко, и иногда в матчах которые не играют решающую роль

RAMISHKA написал(а):

Дома играли, а дома и стены помогают. Да и Гус Худдинг наверное после первой игры с англичанами выучил богатую русскую речь и сказал футболистам, что он о их игре думает.

Нихрена себе... Футбол обсуждать только наши девчонки могут.... Уважаааю!!!
2 Мубара: Нет, Мубара, ты наверное все-таки оставь свой номер... Надо поговорить... Ты меня заинтересовала... :)

0

30

доброжелатель написал(а):

Дааа, обидно так, весь матч продержались и под самый конец засандалили... Ну ничё, для казахов колоссальный опыт будет. Именно в таких матчах и закаляются настоящие игроки и мандража в следующих играх у них не будет. Они вроде Сербов выйграли, так? А Сербия, это не последняя команда в Европе.

Да это именно так. Но все же скока уже можно мандраж ловить! Пора бы начать играть!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Спорт » Футбол !!!!!!!!