Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот, сегодня купила себе то, о чем давно мечтала и еще всякую кучу безделушек, мелочь, но зато как приятно!
Настроение поднялось на все 200%!
А еще съела лагман  :)

Интересно, а что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

0

2

Звук мотора машин!

0

3

Mmm, vkluchau detskie pesni ili eshe luchshe ujgurskie i baldeu! ))))))))) Eshe zvonu svoemu solncu ili zhe druz'jam, kotorye podnimaut mne nastroenie. Nu ili zhe udachnyj pohod po magazinam.  :D Sposobov mnogo, bylo by zhelanie izmenit' nastroenie. )))

0

4

многа вариантов поднять себе настроение пасидеть с друзьями, зделать что нибуть приятное близкому человеку,  а ещё самое класное хотя не каждый это нравица я абажаю играть, нянчица с маленькими детьми у меня есть любимая пельмяшка её з года как её вижу  черепок балеть начинает  из-за того что душа начинает прыгать от радости выше галовы  ;)  :)

0

5

А я смотрю какую-нибудь комедию или романическую киноисторию,съедаю мороженое или шоколодку и настроение снова 100%.
ну или погуляю с лучшей подружкой.

0

6

А у меня всегда хорошее настроение, независимо от погоды!!!  :D  а если нет настроения, это так на часок - два, вообщето это редкость, чтоб  у меня не было хорошего настроения!!!!
А так просто нужно посмотреть на окружающих, улыбнуться и поблагодарить Аллаха за то, что мы живы и здоровы!!! Вот и все!!! И тогда настроение еще лучше!!!  :)

0

7

Alish написал(а):

надо последовать твоему совету

:)  Последуй, потом увидишь как помогает :) чувствуешь себя потом так хорошо!!!

0

8

KAMILYA написал(а):

Nazilya написал:
А у меня всегда хорошее настроение, независимо от погоды!!!Конечно, если Я всегда с тобой рядом!!!!

вау если с Камилей так весело я к вААААААААм хачу  ;)

KAMILYA написал(а):

например Нижатовский Кустик и доску почета)

если не секрет можно паинтересоваца что это за кустик ???

0

9

:pardon:

KAMILYA написал(а):

ой  вас не понять, его надо видеть!!!! Приезжайте, я вам покажу!!!!

рахматик Камилечка как приглосите от вашего приглошения не откажусь толька приглошения в КУСТИК меня както смущает  :P

0

10

Это такой кустик от него всем веселей становидча :D :D :D
Ну это толка для своих

0

11

Nijat написал(а):

Это такой кустик от него всем веселей становидча   
Ну это толка для своих

оооооууууу не кустик ли это канапли от каторого становица весело  :O

0

12

когда мне грустно я приму маленькую дозу алкоголя ставлю на всю мощь уйгурские песни и танцую!!! отвечаю Башку сносит! энергия потом на всю неделю хватит!!!!!!!!!))))))))))

0

13

АбдуРасулжон написал(а):

когда мне грустно я приму маленькую дозу алкоголя ставлю на всю мощь уйгурские песни и танцую!!! отвечаю Башку сносит! энергия потом на всю неделю хватит!!!!!!!!!))))))))))

что пеш именно что так вставляет  :cool:

0

14

Самый лучший способ поднять настроение это общение с детьми, они такие милые, разгружаешься полностью от всех житейских забот, они такие смешные когда маленькие, особенно когда только начинают говорить :)
А так безделушки и  красивые вещички тоже могут поднять настроение хоть немножко.

0

15

Мубара написал(а):

Самый лучший способ поднять настроение это общение с детьми, они такие милые, разгружаешься полностью от всех житейских забот, они такие смешные когда маленькие, особенно когда только начинают говорить :)

Smotrja kakie detishki.  :D Inogda mogut dovesti tak, chto po bashke  nastuchat' hochetsja. A tak i vpravdu, prizhmesh takoe malenkoe chudo k sebe, nanuhaeshsja, kak oni molochkom pahnut, tak na dushe tak horosho stanovitsja. Da i voobshe poslednee vremja vse chashe prihodit mysl', chto hochu svoe takoe malenkoe chudo.  :)

0

16

Мубара написал(а):

Самый лучший способ поднять настроение это общение с детьми, они такие милые, разгружаешься полностью от всех житейских забот, они такие смешные когда маленькие,

дааа дети это супер  :yes:

RAMISHKA написал(а):

Smotrja kakie detishki.   Inogda mogut dovesti tak, chto po bashke  nastuchat' hochetsja.

даже капризные дети тоже ништяк

тут недавно тетка приезжала с пельмяшем 2-х годовалым я взял его на руки погулял немного патом хотел отдать его тётке он как расплакался что я ухожу  все обалдели он всегда капризничал если его кто возьмет на руки тянулся к маме а щас к маме не хочет а бежит комне как к родному  :pardon:
абожаю детей

0

17

Alish написал(а):

Да хоть чего! ну во основном водку! и отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

a little of alcohol -  живая музыка - кафе Арзу или Дияр - куча знакомых... посетителей - и все смотрят только на тебя!!! вот это полный отрыв!!!

0

19

АбдуРасулжон написал(а):

Да хоть чего! ну во основном водку! и отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любиш выпить  :cool:

Shahiyara написал(а):

a little of alcohol -  живая музыка - кафе Арзу или Дияр - куча знакомых... посетителей - и все смотрят только на тебя!!! вот это полный отрыв!!!

ч чтота не понял ты любиш выпить и кагда все смотрят на тебе потдатую  :O

0

20

Alish написал(а):

да знаешь какой кайф... все надеются, что ты поддатая и с любым пойдешь, а тут бац! и облом... ты ведь все соображаешь, потому что a little of alcohol

0

21

Shahiyara написал(а):

да знаешь какой кайф... все надеются, что ты поддатая и с любым пойдешь, а тут бац! и облом... ты ведь все соображаешь, потому что a little of alcohol

да ты убила просто   :swoon:  буть асторожна ато могут на твой бац! не пасмотреть  толька патом будет позна локти кусать  ;)

по ангилзки не шарю но little вроде немножко  :pardon:

Отредактировано Alish (2007-10-16 13:03:52)

0

22

Shahiyara написал(а):

да знаешь какой кайф... все надеются, что ты поддатая и с любым пойдешь, а тут бац! и облом... ты ведь все соображаешь, потому что a little of alcohol

:) Мдееее, девчушка откровенная как никто другой тут... Такие мне нравятся! :) Все на чистоту!

0

23

Alish написал(а):

да ты убила просто     буть асторожна ато могут на твой бац! не пасмотреть  толька патом будет позна локти кусать   
по ангилзки не шарю но little вроде немножко

Ты на ее возраст обрати внимание, и тебе все будет ясно... ;) Тут по-моему обсуждать больше нечего...

0

24

доброжелатель написал(а):

ne ponyala... a 4to eto v moyom vozraste takogo??? ya vsegda tak rassujdala... Da little - nemnoje4ko, tak 4to - eto ne strashno :)

0

25

Shahiyara написал(а):

Da little - nemnoje4ko, tak 4to - eto ne strashno

ну если савсем немножечко и рядом с любимым то можно
  если выйдеш замуж даже как ты мечтаеш за алигарха и если он будет мужик и узнает что ты даже немножечко выпела на стороне то тебе не пазавидуеш  :black_eye:

0

26

Alish написал(а):

glavnoe kontorlirovat' sebya!!! a esli uj ya budu zamujem, to BAZ ustroit uje moi muj oligarh :lol:

0

27

Shahiyara написал(а):

glavnoe kontorlirovat' sebya!!!

ну для каво как
  когда я женюсь и даже если моя жена будет в состоянии выпить литр спирта  я ей не разрешу ваше пить даже за рюмку спиртнова   :threaten:   

ваще девушки не забывайте что вы не сваё здоровье портите а здоровье ваших будущих детей   :bb:

0

28

Ого, женится на той которая в состоянии выпить литр спирта ?!?, Да, любовь зла...,
я вообще не понимаю как пьют эту гадость, и самое интересное некоторые говорят фу какая горькая и продолжают пить, наверное их кайф стоит того, неужели без этого нельзя расслабиться, 
ну максимум чуть чуть вина легкого и то по состоянию здоровья, у кого низкое давление, например полезно,  как в хадисе написано в вине есть польза, но и грех.. Просто всему должна быть мера.

0

29

Мубара написал(а):

Ого, женится на той которая в состоянии выпить литр спирта ?!?, Да, любовь зла...,

это к примеру а так нафига такая алканавтка нужна  :fie:  :bad:

ты сама пьёш

0

30

да выпиваю по пару литров, но не берет, уже не знаю чтобы еще перепробывать ;)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Как поднять себе настроение?