Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » НАША РОДИНА!!! » Почему у Нас нет своего гоударства?


Почему у Нас нет своего гоударства?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

_$uriy@_ написал(а):

+100 toka takaya grustnaya........

Nado chtob bilo grustnaya ,chtob Uiguram po serdcu pnulo :)

0

62

Uighur-balla! написал(а):

Uygurla, zacenite   !

Ya je govoril, adash, vsem ponravitsya... a ty neeet-net...

0

63

доброжелатель написал(а):

Ya je govoril, adash, vsem ponravitsya... a ty neeet-net..

Adash,kogda ya tak govaril:)?ya znal chto ponravitsya poetomu zdelal :)

0

64

Uighur-balla! написал(а):

Adash,kogda ya tak govaril:)?ya znal chto ponravitsya poetomu zdelal

Da ladno... Ne skryvay i ne stesnyaysya svoego talanta!!! ;)

0

65

доброжелатель написал(а):

Ladnoo uj,chto pryam zastesnyal menya :)

0

66

ой прям всё такие стеснительные.......куда бы деца.......

0

67

_$uriy@_ написал(а):

ой прям всё такие стеснительные.......куда бы деца.......

A ty razvene stesnitelnaya?

0

68

доброжелатель написал(а):

A ty razvene stesnitelnaya?

Думаю нет, хотя со стороны виднее...

0

69

_$uriy@_ написал(а):

ой прям всё такие стеснительные.......куда бы деца.......

Nu kanechno,a chto ti dumala :)? My ved ne naglecy :)

0

70

Uighur-balla! написал(а):

Nu kanechno,a chto ti dumala ? My ved ne naglecy

Как раз таки это и думала ;)

0

71

ассаламу алейкум братья и сестры!
инша аллах, чтобы и у нас появилось своё государство!
мы же как волки храбрые, смелые и всегда ходим стаями, так что будет и у нас своя ВАТЯН!
просто надо чтобы все уйгуры объединились и были сплоченней и бились до конца.
может нас всевышний наказал и поэтому у нас нет своей территории, а может всевышний нам дает шанс, чтобы наши братья доказали и показали кто мы такие!(ведь посмотрите что творилось с Чечней, но они же добились чего то, но за это война унесла достойных сыновей и дочерей) дай Аллах чтобы все было хорошо и чтобы УЙГУРЫ получили свою РОДИНУ( я очень этого хочу!)

0

72

Зарина написал(а):

ассаламу алейкум братья и сестры!
инша аллах, чтобы и у нас появилось своё государство!
мы же как волки храбрые, смелые и всегда ходим стаями, так что будет и у нас своя ВАТЯН!
просто надо чтобы все уйгуры объединились и были сплоченней и бились до конца.
может нас всевышний наказал и поэтому у нас нет своей территории, а может всевышний нам дает шанс, чтобы наши братья доказали и показали кто мы такие!(ведь посмотрите что творилось с Чечней, но они же добились чего то, но за это война унесла достойных сыновей и дочерей) дай Аллах чтобы все было хорошо и чтобы УЙГУРЫ получили свою РОДИНУ( я очень этого хочу!)

Ой я тож , когда только сюда зашёл такими фразами выражался!))))) аааа потом прошло всё))))))

0

73

АбдуРасулжон написал(а):

а что так и почему так?
или то что бесполезно кому-то че-то говорить, эт типо как наши сидели в полной заднице так и будут?

0

74

Зарина написал(а):

а что так и почему так?
или то что бесполезно кому-то че-то говорить, эт типо как наши сидели в полной заднице так и будут?

Нуууу примерно так))))))

0

75

Зарина написал(а):

ведь посмотрите что творилось с Чечней, но они же добились чего то, но за это война унесла достойных сыновей и дочерей

Chego oni dobilis` interesno bylo by znat`???? Nezavisimosti???? :)))) Balla-kizla, pochitayte knigu "Deti Mu", odin amerikanets napisal, podtverjdaya vse eto istoricheskimi dannimi. Koroche, vkratse rasskaju o chem tam: Uygury proroditeli vsey Evropy... Amerikanskiy uchenniy dokazal, chto daje irlandsi yavlyayutsya otpriskami drevnih uygurov, a tak je baski, bretontsi i slavyane....

0

76

доброжелатель написал(а):

Chego oni dobilis` interesno bylo by znat`???? Nezavisimosti????

да нет добились, к ним относится по другому стали, русские вспомнили, что не они одни в России живут))))))

доброжелатель написал(а):

Balla-kizla, pochitayte knigu "Deti Mu", odin amerikanets napisal, podtverjdaya vse eto istoricheskimi dannimi. Koroche, vkratse rasskaju o chem tam: Uygury proroditeli vsey Evropy... Amerikanskiy uchenniy dokazal, chto daje irlandsi yavlyayutsya otpriskami drevnih uygurov, a tak je baski, bretontsi i slavyane....

жаль, что этого мир не знает((((
Мир даже не знает, что такая нация существует((((((((((

0

77

Зарина написал(а):

Prosto vse boyatsya naschet etoy temi govorit.Hotya i b"yut sebya v grud" govorya chto oni samie samie.Chto negovari Uyguri truslivi,hotya ya sam uygur.Unih na bol"shie dela kishka tonka,tolko i umeyut golositsya.A nado deystvovat,poka eshe nepozdna pozorniki

0

78

Abdusalyah написал(а):

Prosto vse boyatsya naschet etoy temi govorit.Hotya i b"yut sebya v grud" govorya chto oni samie samie.Chto negovari Uyguri truslivi,hotya ya sam uygur.Unih na bol"shie dela kishka tonka,tolko i umeyut golositsya.A nado deystvovat,poka eshe nepozdna pozorniki

Рахмат за комплименты!)))) брат просто, что можно сделать сейчас???? Китайцев млрд!!!!!! чо с ними сделаем!?!? хоть если у нас оружие будет до зубов, ничего не получится!))))))))

0

79

АбдуРасулжон

АбдуРасулжон написал(а):

Nadejda umiraet posledney.Puskay vimret vsya naciya,no dostoyno.A kto nehochet,pust nazivaet sebya uzbekom ili kemnibud drugim.Glavnoe prosit u ALLAHA,molitsya emu i on uslishit nas INSHAALLA.No rano ili pozdno voyna budet.

0

80

Abdusalyah написал(а):

Nadejda umiraet posledney.Puskay vimret vsya naciya,no dostoyno.A kto nehochet,pust nazivaet sebya uzbekom ili kemnibud drugim.Glavnoe prosit u ALLAHA,molitsya emu i on uslishit nas INSHAALLA.No rano ili pozdno voyna budet

хм.......
Ну одни уйгуры по любому ничего не сделают, надо обьединяться всем мусульманам и тюркам! Создать сильные братские государства и только тогда мы сможем что то требовать у Китая! А то сейчас все "военные" действия только хуже сделают)))))

0

81

АбдуРасулжон написал(а):

хм.......
Ну одни уйгуры по любому ничего не сделают, надо обьединяться всем мусульманам и тюркам! Создать сильные братские государства и только тогда мы сможем что то требовать у Китая! А то сейчас все "военные" действия только хуже сделают)))))

Polubomu istinie muslimi budut nam pomogat,tolko neglasno.Nam glavnoe nachat,a dalshe pothvatyat drugie.Knam budut vse tinutsya,osobeno ameri.Unih budet shans pokonchit s kitayskoy krasnoy ugrozoy nashimi rukami.mi mojem obresti svobodu.Edinstvenoe no,eto mi,sumeemli mi sushestvovat bes vsyakih raspriy,nebudetli raskola vnutri nacei.Izoetogo mi mnogo raz teryali uje svoyu svobodu.Unas est orujie,nam est gde trenirovatsya,unas est druziya kotorie gotovi nam pomogat.(DJIHAD VOT DOROGA K SVOBODE, NETOLKO K ZEMNOY.TOT KTO DELAL DJIHAD TOMU BUDET MILAST ALLAHA)

0

82

Главное оружие это разум! Главное оружие это высокообразованная молодежь, которая грамотно бы представила мировому сообществу правду, не используя насильственный путь, потому что Китайцев не остановит ничто они даже ядерное оружие не побояться использовать, они очень жестоки, а зачем рисковать всей нацией, но и молчать ждать когда с неба свалиться свобода нет смысла,
надо находить дипломатические пути, нужен Лидер грамотный полиглот - харизматическая личность.
Сложность в том, что от Китая возникает финансовая зависимость у всего мира, даже банковский капитал обогнал США по рейтингу самых крупных банков. Самое главное сейчас учить языки и влиться в глобальное сообщество, отстаивать и представлять интересы своего народа, не просто на суждениях а на доказательствах и фактах о нарушении прав человека. Чтобы мир по-новому взглянул на уйгурскую проблему! Китай не сравним с Советским Союзом, который был мягче в своей политической игре, и даже некоторые народы у которых близко не было государства благодаря Совесткому Союзу вывелись в люди!

+1

83

Abdusalyah написал(а):

Nadejda umiraet posledney.Puskay vimret vsya naciya,no dostoyno.A kto nehochet,pust nazivaet sebya uzbekom ili kemnibud drugim.Glavnoe prosit u ALLAHA,molitsya emu i on uslishit nas INSHAALLA.No rano ili pozdno voyna budet.

вот именно что если мы будем так на пралом рваца как бараны нас истребят и даже не вспомнят что были такие а другие может теже узбеки присвоят эти лавры победы
ты в своих словах хочеш сказать что мы лучше узбекав типа смелее и всё такое и при этом призываеш к ерунде
сам падумай каму мы нужны даже если америкосы памогут нам для чего? для того чтоб патом нас разбить им нахрен такие не нужны
у америкосав и у многих других есть фирмы в китае каторые приносят каласальную прибыль благодаря дешёвай рабочей силе и врядли ктота захочет терять своё ради того чтоб сменить хозяина страны
если есть среди уйгурав идеолаги каторые рьяно стремяца иметь сваё гасударство надо гасударство это брать с нутри а не на пралом.

0

84

АбдуРасулжон написал(а):

да нет добились, к ним относится по другому стали, русские вспомнили, что не они одни в России живут))))))

дабились гавориш да добились отнашения другова не как раньше я многа раз слышал что по москве и по всей росии если гдето савершено убийство и по близасть был чеченец но факты паказывают что он этого не делал то на это никто не смотрит а просто всё сваливают на него
да и ваще их проста ненавидят улыбаюца в лицо а в спину гатовы нож ваткнуть
пасмотри фильм "12" там про чеченскава пацана как его судят вот в реале такое отнашения там и есть как там гаворят он чеченёнок значит виноват он дикий и тд вот про нас будут также гаворить если мы будем идти на пралом только даже хуже так как чеченцы защищали родину а мы пытаемся отбить то что прасрали наши предки (извеняюсь за прямые слова)
всёж надо грамотна падходить к завоеванию а патом уже и пускать в ход войнав

0

85

Abdusalyah написал(а):
Alish написал(а):

вот именно что если мы будем так на пралом рваца как бараны нас истребят и даже не вспомнят что были такие а другие может теже узбеки присвоят эти лавры победы
ты в своих словах хочеш сказать что мы лучше узбекав типа смелее и всё такое и при этом призываеш к ерунде
сам падумай каму мы нужны даже если америкосы памогут нам для чего? для того чтоб патом нас разбить им нахрен такие не нужны
у америкосав и у многих других есть фирмы в китае каторые приносят каласальную прибыль благодаря дешёвай рабочей силе и врядли ктота захочет терять своё ради того чтоб сменить хозяина страны
если есть среди уйгурав идеолаги каторые рьяно стремяца иметь сваё гасударство надо гасударство это брать с нутри а не на пралом.
Подпись автора

полностью с Алишом согласен))))

Alish написал(а):

дабились гавориш да добились отнашения другова не как раньше я многа раз слышал что по москве и по всей росии если гдето савершено убийство и по близасть был чеченец но факты паказывают что он этого не делал то на это никто не смотрит а просто всё сваливают на него
да и ваще их проста ненавидят улыбаюца в лицо а в спину гатовы нож ваткнуть
пасмотри фильм "12" там про чеченскава пацана как его судят вот в реале такое отнашения там и есть как там гаворят он чеченёнок значит виноват он дикий и тд вот про нас будут также гаворить если мы будем идти на пралом только даже хуже так как чеченцы защищали родину а мы пытаемся отбить то что прасрали наши предки (извеняюсь за прямые слова)
всёж надо грамотна падходить к завоеванию а патом уже и пускать в ход войнав

с одной стороны ты прав))) но я говорю, о том что им начали строить в Чечне............. движения у них в Чечне начались..........
Русские хотят их пряником одобрить)))

Мубара написал(а):

навряд ли это вернёт родину))))

0

86

АбдуРасулжон написал(а):

да нет добились, к ним относится по другому стали, русские вспомнили, что не они одни в России живут

Gluposti eto... Prichem tut vspomnili ili net? Tsel` byla otdelenie ot Rossii... Oni dobilis` svoey tseli??? Net.... Ob etom rech` idet.

Abdusalyah написал(а):

Prosto vse boyatsya naschet etoy temi govorit.Hotya i b"yut sebya v grud" govorya chto oni samie samie.Chto negovari Uyguri truslivi,hotya ya sam uygur.Unih na bol"shie dela kishka tonka,tolko i umeyut golositsya.A nado deystvovat,poka eshe nepozdna pozorniki

Nu ty eto kak-to rezko skazal, chto uygury truslivi... Mojet byt`, kakaya-libo malaya chast` iz nih, kotorie na kajdom uglu krichat "Vatan", a na dele kak govoritsya tolko razvodyat rukami, eto svoystvenno nashim uyguram "sovetskim"... Esli b ty videl kak uygury borolis` za nezavisimost` v Kitae, to takih qrezkih slov ne pisal by ya dumayu. I esli ty vseh nazivaesh pozornikami, i prizivaesh k deystviyu, chto ty sam lichno sdelal dlya togo, chtob ne sootvetstvovat` "pozorniku"???

Abdusalyah написал(а):

Knam budut vse tinutsya,osobeno ameri

Ty vidimo ne silno razbiraeshsya v politike, raz pishesh takie gluposti, ya kak vypusknik politicheskogo fakulteta mogu tebe skazat`, na Kitay nikto ne popret, mojesh snyat` eti rozovie ochki. Kitay uje mojno nazvat` derjavoy nomer 1 v mire... Ekonomika mira defakto uje derjitsya tolko iz-za Kitaya, tak chto spustis` na zemlyu i otsenivay situatsiyu trezvo ;) A s drugoi storony na vse volya Allaha Vsevyshnego!

0

87

Alish написал(а):

вот именно что если мы будем так на пралом рваца как бараны нас истребят и даже не вспомнят что были такие а другие может теже узбеки присвоят эти лавры победы
ты в своих словах хочеш сказать что мы лучше узбекав типа смелее и всё такое и при этом призываеш к ерунде
сам падумай каму мы нужны даже если америкосы памогут нам для чего? для того чтоб патом нас разбить им нахрен такие не нужны
у америкосав и у многих других есть фирмы в китае каторые приносят каласальную прибыль благодаря дешёвай рабочей силе и врядли ктота захочет терять своё ради того чтоб сменить хозяина страны
если есть среди уйгурав идеолаги каторые рьяно стремяца иметь сваё гасударство надо гасударство это брать с нутри а не на пралом.

Alish, isxodya iz kommentariev parnya, mojno sdelat` vyvod, paren` v silu svoego molodogo vozrasta goryachiy... Sam ponimaesh, krov` kipit, a goryachnost` ne assotsiiruetsya s obdumannimi shagami i sposobah ih realizatsii... No, vsemu svoe vremya. V chem eu plyus, chto on aptemist i verit v Allaha... V etom ya ego podderjivayu!
Ozyan kandarak???

+1

88

доброжелатель написал(а):

Ty vidimo ne silno razbiraeshsya v politike, raz pishesh takie gluposti, ya kak vypusknik politicheskogo fakulteta mogu tebe skazat`, na Kitay nikto ne popret, mojesh snyat` eti rozovie ochki. Kitay uje mojno nazvat` derjavoy nomer 1 v mire... Ekonomika mira defakto uje derjitsya tolko iz-za Kitaya, tak chto spustis` na zemlyu i otsenivay situatsiyu trezvo  A s drugoi storony na vse volya Allaha Vsevyshnego!

грамотные слова и суждения сразу видно Азиз галова у тебя работает супер молодец вот какрас такими как ты Азиз каторый работаю галавой мы постепенно может быть и зделаем сваю страну худаем буйруса  :idea:

доброжелатель написал(а):

Alish, isxodya iz kommentariev parnya, mojno sdelat` vyvod, paren` v silu svoego molodogo vozrasta goryachiy... Sam ponimaesh, krov` kipit, a goryachnost` ne assotsiiruetsya s obdumannimi shagami i sposobah ih realizatsii... No, vsemu svoe vremya. V chem eu plyus, chto on aptemist i verit v Allaha... V etom ya ego podderjivayu!

ты прав земляк ой как сильно ты прав, как вспомниш сваю молодость каким горячим был лез наражон хотя можно было всё решить по уму и быть на высоте.
ну нечо на всё воля Аллаха жизь пакажет будет у нас родина в китае или ещё где главное падходить к этому с умом
лично для меня родина эта Бишкек пусть я не киргиз но мне здесь хорошо

доброжелатель написал(а):

Ozyan kandarak???

рахмят яхше озян нимишка бягя кирмей калден

0

89

доброжелатель написал(а):

Nu ty eto kak-to rezko skazal, chto uygury truslivi... Mojet byt`, kakaya-libo malaya chast` iz nih, kotorie na kajdom uglu krichat "Vatan", a na dele kak govoritsya tolko razvodyat rukami, eto svoystvenno nashim uyguram "sovetskim"... Esli b ty videl kak uygury borolis` za nezavisimost` v Kitae, to takih qrezkih slov ne pisal by ya dumayu. I esli ty vseh nazivaesh pozornikami, i prizivaesh k deystviyu, chto ty sam lichno sdelal dlya togo, chtob ne sootvetstvovat` "pozorniku"???

Lichno ya zdelal chto otmenya trebovalos,ya bil tam gde ti nebil,ya proshol to chto ti neprohodil.Nebudu vhodit vpodrobnosti,ti ved sam ponimaesh eto v otkrituyu neobsujdaetsya,vezde est ushi i glaza! tem bolee ya ni imeyu pravo.A tak namoyom puti vosnovnom vstrechalis ludi o kotorih ya govoril vishe.Da ya silno zagnul,priznayu,no eto est prichina.

0

90

доброжелатель написал(а):

Ty vidimo ne silno razbiraeshsya v politike, raz pishesh takie gluposti, ya kak vypusknik politicheskogo fakulteta mogu tebe skazat`, na Kitay nikto ne popret, mojesh snyat` eti rozovie ochki. Kitay uje mojno nazvat` derjavoy nomer 1 v mire... Ekonomika mira defakto uje derjitsya tolko iz-za Kitaya, tak chto spustis` na zemlyu i otsenivay situatsiyu trezvo  A s drugoi storony na vse volya Allaha Vsevyshnego!

Esli ya tebya pravilno ponel ti protivnik voenih deystviy?Nekto negovorit chto nam budut pomogat v otkrituyu kakoenibud gosudarstvo,nikto nepoydet natokoy shag.Budut pomogat nekie emisari ot teh gosudarstv,koneshno neafishiruya svoi deystviya.Da na vse volya ALLAHA nado molitsya emu, i on dast nam to shto mi zaslujili,netakli.

0


Вы здесь » Уйгурский форум » НАША РОДИНА!!! » Почему у Нас нет своего гоударства?