Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » AUTO » Уступи дорогу, Девушка за рулем!!!


Уступи дорогу, Девушка за рулем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Продолжим обсуждать этот вопрос???  :)

0

2

Шахидка а ты сама вадить умееш????

+1

3

Alish написал(а):

Шахидка а ты сама вадить умееш????

неа, не умею  :(

0

4

Horoshaja temka!  :D Vse nikak ne najdu vremja pojti na uroki vozhdenija, a uzhe tak hochetsja sest' za rul'! Ranshe bojalas', a sejchas strah kuda-to propal, naoborot, uzhe ne terpitsja nauchitsja. Do konca sleduushego goda nado budet, krov' iz nosa, nauchitsja vodit'.

0

5

Я никогда не сяду за руль, я ужассссно боюсь, ну можно научится конечно на всякий случий, то водить я боюсь :(

0

6

Ая вот в сентябре буду записываться на вождение,девчонки кто хочет научиться,присоединяйтесь! :D

0

7

Aziza написал(а):

Ая вот в сентябре буду записываться на вождение,девчонки кто хочет научиться,присоединяйтесь!

Я бы с радостью побежала бы учиться, только вот моя дорогая апашка не разрешит!!!  :(  Не хочет, чтоб я за руль садилась!!! А я так хочу научиться!!!!  :yes:

0

8

Nazilya написал(а):

а  почему так?сейчас же каждая 2 девушка умеет водить?

0

9

Ну я тоже им об этом говорю!!! Говорят типа опасно!!! Беспокоиться будут!!!

0

10

Nazilya написал(а):

Ну я тоже им об этом говорю!!! Говорят типа опасно!!! Беспокоиться будут!!!

А ты в тихоря запишись на курсы! Сама подумай чего ты себя лишаешь!?

0

11

_$uriy@_ написал(а):

Я никогда не сяду за руль, я ужассссно боюсь, ну можно научится конечно на всякий случий, то водить я боюсь

вааауууу Суриюшка не думал что ты чтота боишся я думал ты ваще безстрашная девушка  :bb:  :big_boss:

0

12

SH@R@P@t написал(а):

А ты в тихоря запишись на курсы! Сама подумай чего ты себя лишаешь!?

Деньги нужны, чтоб записаться,  а я не работаю, так что откуда  у меня денюжки :( Я же студентка!!!

0

13

Nazilya написал(а):

Деньги нужны, чтоб записаться,  а я не работаю, так что откуда  у меня денюжки  Я же студентка!!!

деньги это втарое дело ты не прислушивайся к всем советам падумай что ты можеш пойти против воли родителей всё начинается с мелочи  переступиш черту дазволенного а патом всё пайдёт самоходом дальше что будет падумай стоет ли менять доверие родителей на какиета права

0

14

Alish написал(а):

деньги это втарое дело ты не прислушивайся к всем советам падумай что ты можеш пойти против воли родителей всё начинается с мелочи  переступиш черту дазволенного а патом всё пайдёт самоходом дальше что будет падумай стоет ли менять доверие родителей на какиета права

Верно верно, я тоже считаю так. Если родители сказали НЕТ, лучше ненадо идти против них! Придёт твое время, и потом ты научишся и будешь водить Худаим Бурюса :)

0

15

_$uriy@_ написал(а):

Верно верно, я тоже считаю так. Если родители сказали НЕТ, лучше ненадо идти против них! Придёт твое время, и потом ты научишся и будешь водить Худаим Бурюса

умница Суриюш я табою васхищён  :yes:

0

16

Vot sdam hvosty i sjadu uchit' teoriu, a tam, esli finansy ne budut pet' romansy, pojdu i na praktiku.

0

17

KAMILYA написал(а):

кто бы не хотел научиться ездить!!!!!!

Я! Меня апашка заставила на прошлой недели сесть, а я не хотела, она прям с силой посадила меня и чё Вы думаете? Если бы не какой-то миллиметр, я бы ей разбила левую фару и крыло, и если бы это машина не была бы поворотливой, я уверена, от неё бы ничего не осталось после этой аварии! После этого я уж точно не сяду! Хотя надо :(....

0

18

RAMISHKA написал(а):

Vot sdam hvosty i sjadu uchit' teoriu, a tam, esli finansy ne budut pet' romansy, pojdu i na praktiku

Eshe odnoy m*****koy na dorogah budet bolshe... ;)

0

19

доброжелатель написал(а):

Eshe odnoy m*****koy na dorogah budet bolshe... ;)

Не боись, пока не будет, времени не было учить да и финансы пока не позволяют, опять щас все деньги на учебники уйдут.

Кстати, среднестатистически, женщины создают меньше аварий и конфликтов на дорогах, так как водят аккуратнее.  :D

0

20

RAMISHKA написал(а):

Кстати, среднестатистически, женщины создают меньше аварий и конфликтов на дорогах, так как водят аккуратнее.

проста их меньше на дарогах чем мужеков  ;)

0

21

Alish написал(а):

проста их меньше на дарогах чем мужеков  ;)

Alish, когда говорят "среднестатистически", то имеется ввиду, что берется одинаковое количество женщин и мужчин и проводятся исследования, а потом выносятся результаты в процентном соотношении.  :)

0

22

RAMISHKA написал(а):

Alish, когда говорят "среднестатистически", то имеется ввиду, что берется одинаковое количество женщин и мужчин и проводятся исследования, а потом выносятся результаты в процентном соотношении.

я знаю что такое "среднестатистически" а ты знаеш пачему большая часть аварий происходит от нас
этому виной красивые девушки за рулём засматриваемся  :pardon:

0

23

Jenshina za rulyom, fashist na tanke!

0

24

доброжелатель написал(а):

Jenshina za rulyom, fashist na tanke!

Откуда такие сексистские взгляды?

0

25

Да почему то многие негативно отзывается, когда видят женщин за рулем, и самое интересное, когда у меня сестра за рулем, она ездит очень даже неплохо хоть и новичок, она тоже критикует и частенько выпадает критика в адресс женщин, просто у нас такая натура, в непредвиденных ситуациях многие из нас реагирует в начале эмоциями, а потом уже думаем, психология такая  :)

0

26

У меня подруга тоже за рулем, и должна сказать она ездит куда лучше даже моего брата!
Девушки гораздо аккуратнее водят машину и стараются не рисковать. Сегодня только видела как один придурок несся в час пик по главной улице и чуть не врезался, тормозной путь был примерно метров 10! Если б врезался то пострадало бы много людей,хорошо хоть вовремя начал тормозить.

0

27

Da vodit' eto klasno no v Evrope legche ezdit' chem v Azii ya videl neskol'ko klipov na youtube i rechil chto kogda poedu na rodinu ne budu ezdit' bezpredel ujasnii i za rulem maloletki kotorie hotyat pontanutsja u kotorih roditeli pri babkah i razvesti mojno vot iza etogo i vezde avarii !!!
A v Evrope kto bi ne bili u tebya roditeli razvesti daje sam korol' ne smojet ne syadech ti za rul' i prava poluchit' ne smojech
mojet eto i ploho " v mau storonu" no poka ya inogda vozderjivaus' chtob ne saditsya za rul'!!!!

0

28

Это раньше девушек мы боялись))) сейчас больше не девушек боимся а машины С НАРЫНСКИМИ НОМЕРАМИ!

0

29

АбдуРасулжон написал(а):

Это раньше девушек мы боялись))) сейчас больше не девушек боимся а машины С НАРЫНСКИМИ НОМЕРАМИ

Pochemu s narinskimi nomerami?

+1

30

Azizochka написал(а):

Pochemu s narinskimi nomerami?

патомучто в нарыне только одна главная дарога и она прямая и Нарынчани не умеют правильно делать манёвр  :glasses:

+1


Вы здесь » Уйгурский форум » AUTO » Уступи дорогу, Девушка за рулем!!!