Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!


Советы парням от девушек!!!

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Aziza написал(а):

Да встретишь ты не переживай.И почему тебе для веселой и насыщенной жизни обязательно  нужна девушка?Неужели больше нечем себя занять?В жизни столько интересов.Ты не зацикливайся на этом,займи свое время под завязку,и увидишь сразу найдется девушка.Так всегда бывает!!!!

в жизни много интереснова но интереснее любимой девушки нет так что правильно он делает что ищит сваю звезду от чистава сердца ему желаю найти хорошую, умную и васпитанную девушку...
с вами девчёнками заботы прибавляюца но эти заботы просто радуют и украшают жизь и мы не можем без вас как и вы не можете без нас

0

122

АбдуРасулжон написал(а):

млиииииииин ну когда я встречу свою девушку......................................
все ходят дружат, разводятся, сходятся тока так успевают, а я балин!
воще не могу девушку встретить!
у меня жизнь такая скучная! я знаю что такое любовь, не раз её чуствовал и очень хочу чтоб у меня это чуство сейчас появилось! когда каждую секунду считаешь до очередного свидания, когда постоянно думаешь о ней и т.д.
никогда не думал, что у мня с девушками будут проблемы!

Любовь приходит , когда ее не ждешь!!!!!!!!
Так что не жди , она сама пртдет!!!!!!! ^_^

+1

123

Aziza написал(а):

можно я предположу,как я поняла твою ситуацию..Возможно тебе тяжеловато было привыкнуть к новому месту(если я правильно поняла ты вроде переехал сюда с каракола,где прожил всю жизнь?),а эта девушка для тебя символ твоей прошлой,счастливой,привычной,стабильной,и удобной жизни дома.И когда ты ее видишь,в тебе снова просыпается те чувства что испытывал раньше, типа условного рефлекса.Если что извини за вмешательство.   
Кстати это можно проверить,вот если у тебя в жизни сейчас все отлично,ну ты смог создать такую же атмосферу как дома,то есть тебе здесь так же хорошо как дома, то твои чувства сами сойдут на нет.???

да ты прям всю ситуацию по полочкам расклала! тебе бы книги писать! на психолога не учишься?

Aziza написал(а):
Alish написал(а):
KZ написал(а):

Рахмят за всё))))

+1

124

АбдуРасулжон написал(а):

Да нет я на медика учусь,а психология ...так хобби :D

0

125

Как вы смотрите на хорошо сложенное тело у парня? Если у него красивый пресс.

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!