Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!


Советы парням от девушек!!!

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Будут вопросы - обращайтесь. типа как признаться в любви, как пригласить красиво на свидание или познакомиться ит.д. и т.п.!!! Короче пишите, задавайте вопросы!!!

+1

2

Раскажи что нравица девушке в первые минуты обшения в парне на что вы обращаете внимания и что вам больше всего нравица и не нравица

0

3

Alish написал(а):

Раскажи что нравица девушке в первые минуты обшения в парне на что вы обращаете внимания и что вам больше всего нравица и не нравица

Ну  лично от себя скажу, на что я обращаю внимание в первую очередь:
1. На внешний вид ( т.е. аккуратный чтоб был, чистенький);
2. На его воспитанность (т.е. поведение, как он ведет себя перед девушкой);
3. На то, что он говорит ;
И никогда не курите перед девушкой, это девушке может очень не понравиться!!! Как бы вам этого не хотелось, лучше подождите пока она уйдет,  а потом курите себе на здоровье!!!
А лучше всего вести здоровый образ жизни!!!

Отредактировано Nazilya (2007-08-23 11:42:50)

0

4

Nazilya написал(а):

На внешний вид ( т.е. аккуратный чтоб был, чистенький);

ну на это бесталку обращать внимания так как любой на первую встречу оденеца чисто и опрятно

0

5

Alish написал(а):

ну на это бесталку обращать внимания так как любой на первую встречу оденеца чисто и опрятно

Ну вообще то сейчас молодежь опрятная пошла, все следят за собой!!!  :)

+1

6

Alish написал(а):

Раскажи что нравица девушке в первые минуты обшения в парне на что вы обращаете внимания и что вам больше всего нравица и не нравица

лично я обращаю внимание на:
1.Стиль парня,т.е одет он должен быть со вкусом и гармонично.ненавижу гель в волосах!!! :fie:
2.Остроумие,чувство юмора.
3.умение владеть ситуацией,общительность.(чтоб не было тупых,долгих пауз в разговоре.)
ну этого достаточно на 1 свидании(на мой взгляд)

0

7

Alish написал(а):

Раскажи что нравица девушке в первые минуты обшения в парне на что вы обращаете внимания и что вам больше всего нравица и не нравица

1. oprjatnost'
2. vospitannost' => esli hochesh poznakomitsja, to luchshe obratitsja na "vy" i ne tykat' s hodu  :P
3. originalnost' nachatogo razgovora => dolzhen zainteresovat' devushku, chtoby devushke zahotelos' s toboj poznakomitsja, prodolzhit' razgovor
4. umenie podderzhivat' razgovor i td i tp
5. vnimanie

A voobshe zavisit ot situacii i samoj devushki. Esli on ee zainteresuet, to obshenie prodolzhitsja bez problem, a esli net, to pardonte, kak govoritsja - ot vorot povorot.  :D

0

8

Всё ясно первое у всех внешний вид итд и тп карочи стандартный джентельменский набор скукатище  :swoon:

0

9

А о чем нельзя говорить на первом свидании?

0

10

Alish написал(а):

Всё ясно первое у всех внешний вид итд и тп карочи стандартный джентельменский набор скукатище

Ну а как по твоему на что должна обращать внимание девушка на первом свидании???

SH@R@P@t написал(а):

А о чем нельзя говорить на первом свидании?

О том какой ты крутой!!!

0

11

Nazilya написал(а):

Ну а как по твоему на что должна обращать внимание девушка на первом свидании???

я даже не знаю то что вы сказали это я знаю я думал что вы мне аткроете чтота новое что я не знаю  :)

0

12

Nazilya написал(а):

О том какой ты крутой!!!

Че серьёзно? :O

0

13

SH@R@P@t написал(а):

Че серьёзно?

Конечно!!! Я не люблю выпендристых парней!!!

0

14

SH@R@P@t написал(а):

Че серьёзно?

как бы ты не выёжевался ана всеравно узнает кто есть кто  :big_boss:

0

15

SH@R@P@t написал(а):

А о чем нельзя говорить на первом свидании?

Просто будь собой!!! Девушкам нравятся парни  с душой!!! Когда она что либо рассказывает, слушай ее, если тебе это не интересно, сделай вид что тебе не все равно :) На первом свидании не липни к ней, никогда не спрашивай про ее личную жизнь, только через какое то время можешь спросить, правда если тебе будет интересно :) И не плюйся в ее присутствии!!! Это вызывает отвращение!!! Фууу....

0

16

Nazilya написал(а):

И не плюйся в ее присутствии!!! Это вызывает отвращение!!! Фууу....

Нази ты с какими верблюдами раньше общалась  :rofl:

0

17

Nazilya написал(а):

А на первом свидании можно целоваться?

0

18

SH@R@P@t написал(а):

А на первом свидании можно целоваться?

МОЖНА в засос толька держи её крепче чтоб по морде не влепила  :bb:  ;)

0

19

Alish написал(а):

МОЖНА в засос толька держи её крепче чтоб по морде не влепила

Ааа по горячее!!!?? :D  :D  :D

0

20

Alish написал(а):

Нази ты с какими верблюдами раньше общалась

Ваахахахахаахахахх  :rofl:   :rofl:   :rofl:  К сожалению бывают такие верблюды!!!!

SH@R@P@t написал(а):

А на первом свидании можно целоваться?

Ну если девушка не против!!! А так никто на первом свидании не целуется!!! Имею в виду порядочная девушка этого не позволит!!!  И лучше не надо, а то пошлет тебя потом, скажет: НАХАЛ!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

21

Nazilya написал(а):

И лучше не надо, а то пошлет тебя потом, скажет: НАХАЛ!!!

это смотря как пацелуеш может и послать а может и сама на шею прыгнет и не атпустет  ;)

прикол в тему  PS толька без абид :
знаете чем отличается порядочная женщина от патаскушки
порядочная - каторая спит с всеми подряд
патоскушка - женщина каторая по тоскует и ляжет спать одна

это всё шутка

0

22

доброжелатель написал(а):

2 sharapat: shurochka, zolotse, na pervom svidanii ne tolko mojno, a nujno tselovatsya... a tak je mojno i pogoryachee...

Хехехехех вообще то Шарапат - это мальчик!!!! Хеххе ...  шурочка  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

23

Nazilya написал(а):

Хехехехех вообще то Шарапат - это мальчик!!!! Хеххе ...  шурочка

вот видишь как оно бывает... :)

0

24

девченки, а у вас на первом свидании спрашивали разрешение поцеловать вас???????? если да,то как вы реагировали на это?????))))))))))))

0

25

ЗУЛЬФИРА написал(а):

ЗУЛЬФИРА

Зулик ты это спрашиваеш у девчонак патому как не знаеш как самой реагироват  :D  ;)

0

26

ЗУЛЬФИРА написал(а):

девченки, а у вас на первом свидании спрашивали разрешение поцеловать вас???????? если да,то как вы реагировали на это?????))))))))))))

Xa, bylo takoe. Perevela vse v shutku  i razreshala pocelovat' v shechku.  :D

0

27

Мой совет парням! Быть всегда самими собой, потому что пытаясь произвести впечатление на первом свидании, потом можешь разочаровать, а вообще кроме внешнего вида считаю важным, такие качества [b]как ум, образованность, хорошее чувство юмора [/b](только не атканчайское и не плоское как у амер-цев), романтичность, в нашей жизни и так хватает бытовухи, чтобы девушка почувствовала что с ней настоящий мужчина, который исполнит любые желания, конечно по возможности, и еще ценю открытость, общительность, богатый внутренний мир и внутреннюю красоту, порядочность,  А на счет разрешения "поцеловаться" мне кажется это будет нагловато на первом свидании, а реакция зависит прежде всего от самой девушки, и ее воспитания, моральных-этических качеств, скромности.

0

28

доброжелатель написал(а):

kak govoril velikiy Hugh Heffner (osnovatel` Playboya): "vse nachinaetsya s schechki"

Продолжится ли чем то другим или нет, зависит от девушки. А применять такие реплики ко всем девушкам подряд нехорошо.  :)

0

29

Скажите мне девушки разве вы не смотрите на какой  машине он или в какой дорогой одежде он или куда он вас поведёт???))))

0

30

АбдуРасулжон написал(а):

Скажите мне девушки разве вы не смотрите на какой  машине он или в какой дорогой одежде он или куда он вас поведёт???))))

Если девушка любит парня, то ей будет все равно на чем , в чем он  и куда повезет!!! А если нет, то, конечно, она на все подряд будет смотреть!!!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!