Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!


Советы парням от девушек!!!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Arafat_VIP написал(а):

Nu a esli ya s ney kakoe to vremya hodil, potom sdelal to 4ego ya nedoljen bil delat', nu i etim ya ee obidel!;(
i ona sey4as mne mstit!
Nu vse je ona mne ne bezrali4na!;(
i 4to je vi mne mojete posovetovat',  v etoy situacii?

чтоже ты такое зделал что не должен был делать
просто есть такие веши за кторые многие не прощают

Nazilya написал(а):

Тебе нужно просто с ней поговорить  с глазу на глаз и все объяснить!!!   я так думаю

это хорошее решение там и узнает стоет ли дальше чтото предпринемать

0

92

_$uriy@_ написал(а):

Мы любим тех кто нас не любит..................

Togda ya tebya ne lyublyu! :))))))))))))))))))))))

0

93

доброжелатель написал(а):

Togda ya tebya ne lyublyu! )))))))))))))))))))))

ооооойййй рескуеш брат этож ураган девочка если пападёш в её ручки всё шандец шаг в лево шаг в право в бараний рог скрутит  ;)
бомбы взрывал в детстве вот у неё характер по хлеще любой взрывчатки   :black_eye:

0

94

Alish написал(а):

ооооойййй рескуеш брат этож ураган девочка если пападёш в её ручки всё шандец шаг в лево шаг в право в бараний рог скрутит   
бомбы взрывал в детстве вот у неё характер по хлеще любой взрывчатки

Takoe oschuschenie, chto vy byvshie paren` s devushkoi :)))))))))))))))) i kto-to komu-to napakastil pered razmolvkoi :)))))))))))

0

95

доброжелатель написал(а):

Takoe oschuschenie, chto vy byvshie paren` s devushkoi ))))))))))))))) i kto-to komu-to napakastil pered razmolvkoi ))))))))))

Ну не говори)))))

0

96

Alish написал(а):

ооооойййй рескуеш брат этож ураган девочка если пападёш в её ручки всё шандец шаг в лево шаг в право в бараний рог скрутит   
бомбы взрывал в детстве вот у неё характер по хлеще любой взрывчатки

Ой ну конечно! Спасибо! И ты недостаточно знаешь меня, что бы что то говорить!

доброжелатель написал(а):

Takoe oschuschenie, chto vy byvshie paren` s devushkoi ))))))))))))))) i kto-to komu-to napakastil pered razmolvkoi ))))))))))

НЕт конечно! как о таком можно подумать вооюще?! Я его даже не видела толком!

АбдуРасулжон написал(а):

Ну не говори)))))

Вот обязатьельно надо поддакнуть, что бы та не сказали!

0

97

доброжелатель написал(а):

Takoe oschuschenie, chto vy byvshie paren` s devushkoi ))))))))))))))) i kto-to komu-to napakastil pered razmolvkoi ))))))))))

худага шкур небыл её парнем анаж все соки выжмит с любого
мы просто были друзьями хорошая она девчонка очень миленькая воспитанная девачка, толька вот никто не пакастил а она обхаела  меня такими словами что уши в трубачку свернулись,  кстати Азиз у вас много общего приударь за ней суперская девочка не пожелееш толька терпение тебе понадобица чтоб переваспитать

_$uriy@_ написал(а):

Ой ну конечно! Спасибо! И ты недостаточно знаешь меня, что бы что то говорить!

да я уже пабоялся тебя дальше узнавать опасное это дело ;)

_$uriy@_ написал(а):

Я его даже не видела толком!

в темноте не разгледела  ;)

0

98

Alish написал(а):

худага шкур небыл её парнем анаж все соки выжмит с любого

Daaa, goryachaya ona... sokovyjimalka! :)

Alish написал(а):

мы просто были друзьями хорошая она девчонка очень миленькая воспитанная девачка, толька вот никто не пакастил а она обхаела  меня такими словами что уши в трубачку свернулись

Govorish vospitannaya, a potom to chto obhaila....

Alish написал(а):

кстати Азиз у вас много общего приударь за ней суперская девочка не пожелееш толька терпение тебе понадобица чтоб переваспитать

Da ne, zachem priudar`... Ty mne kogo tolko tut ne pihal...

_$uriy@_ написал(а):

НЕт конечно! как о таком можно подумать вооюще?! Я его даже не видела толком

Ty byla osleplena ego krasotoy? :)

0

99

доброжелатель написал(а):

Daaa, goryachaya ona... sokovyjimalka!

не то слова :)

доброжелатель написал(а):

Govorish vospitannaya, a potom to chto obhaila....

яж ещё сказал что и горячая а когда кров кипит о васпитании думают патом   :bb:

доброжелатель написал(а):

Da ne, zachem priudar`... Ty mne kogo tolko tut ne pihal...

ну яж тебе каво папало не предлогаю только супер уйгураче  фотку видел её????  по секрету скажу на фотке она ещё не красивая увидеш на еву обалдееш я сам чуть не ослеп от такой красоты ;)

доброжелатель написал(а):

Ty byla osleplena ego krasotoy?

нееее просто не заценила с первого взгляда за нейже бегают все красавци удалые а тут такой простой парень как я падошёл вот и не стала приглядываца.
ана мне ещё сказала чееееетааааа ты на уйгура не пахож

0

100

_$uriy@_ написал(а):

Вот обязатьельно надо поддакнуть, что бы та не сказали!

Ну не говори))))

0

101

Alish написал(а):

по секрету скажу на фотке она ещё не красивая увидеш на еву обалдееш я сам чуть не ослеп от такой красоты

Da ya i ne somnevalsya... Videl ee fotografiyu. Deystvitelno devushka krasivaya :) Esli b u menya nebylo lyubimoy devushki, ya b mojet i podumal naschet nee :) A tak devchonka privlekatelnaya, ne sporyu.

0

102

доброжелатель написал(а):

Esli b u menya nebylo lyubimoy devushki, ya b mojet i podumal naschet nee

аааа ну тагда не стоет даже думать за 2 пагонишся ничего не паймаеш

0

103

как можно завоевать девушку которая находится за 400 км?

0

104

Uygurchik написал(а):

как можно завоевать девушку которая находится за 400 км?

что на вертуальную любовь подсел????  ;)

0

105

Alish написал(а):

что на вертуальную любовь подсел????

Он её любит всей душой, а она в караколе)))) и она как бы не доверяет его любви, типо он прикалывается над ней))))

0

106

Alish написал(а):

Я люблю её уже 7 лет а она никак не хочет мне поверить ну вот я и спрашиваю как можно её завоевать!!!

АбдуРасулжон написал(а):

Ряхмят Расул!!!

+1

107

Uygurchik написал(а):

Я люблю её уже 7 лет а она никак не хочет мне поверить ну вот я и спрашиваю как можно её завоевать!!!

ммммдааа силён ты силён 7 лет любить кагда она не верит в тебя звани встречайся пиши может растопиш лёд в её сердце
я так бы не выдержал как ты 7 лет наверное девушка суперская что так любиш

0

108

Alish написал(а):

ммммдааа силён ты силён 7 лет любить кагда она не верит в тебя звани встречайся пиши может растопиш лёд в её сердце
я так бы не выдержал как ты 7 лет наверное девушка суперская что так любиш

да девушка супер!

0

109

АбдуРасулжон написал(а):

да девушка супер!

да я тут тоже нашол суперскую девочку в этом форуме осталось только её заваевать  ;)

0

110

Alish написал(а):

ДЕВУШКА супер только я понять не могу что я в ней нашёл!!!
да не всегда я её любил только стоило мне вновь её увидеть и я опять без памяти влюблён!!!

а ты времени не теряй как я и она точно будет твоей!!!
я время потерял когда переехал и теперь один!!!так что лови удачу за хвост пока это возможно!!!

0

111

Uygurchik написал(а):

ЕВУШКА супер только я понять не могу что я в ней нашёл!!!
да не всегда я её любил только стоило мне вновь её увидеть и я опять без памяти влюблён!!!

мдаааа прям НАСТОЯЩАЯ любовь! увидешь - любишь, не видишь -  забываешь :blink:

0

112

Uygurchik написал(а):

а ты времени не теряй как я и она точно будет твоей!!!
я время потерял когда переехал и теперь один!!!так что лови удачу за хвост пока это возможно!!!

да я вобщем и не теряю созваниваемся и всё такое вобщем всё как по маслу как всегда  :dance:

0

113

_$uriy@_ написал(а):

мдаааа прям НАСТОЯЩАЯ любовь! увидешь - любишь, не видишь -  забываешь

хахахах не говори! прикинь каждый день! позвонит к ней и говорит со страстными глазами, вот я её люблююююююююююю сто пудова, она моя!
на следущий день , чото она какая то страная , чо я в ней нашёл, таких до фига !!! лучше её найти можно и даже  умница может на неё сказать!!!!
потом опять заново............................)))))))))))))))

0

114

Скажите плс девушки!
Как вам можно подойти?
С Каким предлогом?
плсссс....................

0

115

АбдуРасулжон написал(а):

Скажите плс девушки!
Как вам можно подойти?
С Каким предлогом?
плсссс....................

у Трахтынберга есть запись откравенных анекдотов там есть такое как раньше подхадили чай кофе патанцуем и новый вариант вот паслушай может понравица   ;)

0

116

Alish написал(а):

у Трахтынберга есть запись откравенных анекдотов там есть такое как раньше подхадили чай кофе патанцуем и новый вариант вот паслушай может понравица

ааа  :nuts:  ну ну! я вот позавчера слушал! чуть со смеху не здох! когда он про "разрешите пассать!" говорил, я воще чуть не задохнулся со смеху!

+1

117

АбдуРасулжон написал(а):

ааа    ну ну! я вот позавчера слушал! чуть со смеху не здох! когда он про "разрешите пассать!" говорил, я воще чуть не задохнулся со смеху!

:D  ты ещё паслушай басню про варону тоже упадёш сосмеху   :tongue:

0

118

Alish написал(а):

ты ещё паслушай басню про варону тоже упадёш сосмеху

:D обязательно! щас к кенту одному пойду, у него есть по ходу!  :D

0

119

млиииииииин ну когда я встречу свою девушку......................................
все ходят дружат, разводятся, сходятся тока так успевают, а я балин!
воще не могу девушку встретить!
у меня жизнь такая скучная! я знаю что такое любовь, не раз её чуствовал и очень хочу чтоб у меня это чуство сейчас появилось! когда каждую секунду считаешь до очередного свидания, когда постоянно думаешь о ней и т.д.
никогда не думал, что у мня с девушками будут проблемы! :(

0

120

АбдуРасулжон написал(а):

Да встретишь ты не переживай.И почему тебе для веселой и насыщенной жизни обязательно  нужна девушка?Неужели больше нечем себя занять?В жизни столько интересов.Ты не зацикливайся на этом,займи свое время под завязку,и увидишь сразу найдется девушка.Так всегда бывает!!!! :)

Uygurchik написал(а):

да не всегда я её любил только стоило мне вновь её увидеть и я опять без памяти влюблён!!!

можно я предположу,как я поняла твою ситуацию..Возможно тебе тяжеловато было привыкнуть к новому месту(если я правильно поняла ты вроде переехал сюда с каракола,где прожил всю жизнь?),а эта девушка для тебя символ твоей прошлой,счастливой,привычной,стабильной,и удобной жизни дома.И когда ты ее видишь,в тебе снова просыпается те чувства что испытывал раньше, типа условного рефлекса.Если что извини за вмешательство.  :cheesy:
Кстати это можно проверить,вот если у тебя в жизни сейчас все отлично,ну ты смог создать такую же атмосферу как дома,то есть тебе здесь так же хорошо как дома, то твои чувства сами сойдут на нет.???

Отредактировано Aziza (2008-02-09 00:19:29)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!