Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!


Советы парням от девушек!!!

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Alish написал(а):

так наглеть тоже не стоет када лицом паварачиваюца не прилично паварачиваца мягким местом
что вы прям как дети с мелких слов начинаете

Ака это он так написал , а я его лишь повторил)))

0

62

АбдуРасулжон написал(а):

Как со мной разговаривают так и я общаюсь, меня со старшими учили как раз таки разговаривать , а вот тебя воще разговаривать учили? Я из Канта район городок зовут Расул , есть желание приезжай.))))

:) Как с тобой разговаривают нука, поясни уфкам... Понимаешь, ты еще молодой и гонору у тебя я смотрю навалом... А за тобой бегать я не собираюсь, мне проще братишек отправить к тебе и все. Т.к. ты мне в братишки годишься... :) Тем более в Канте их навалом. Ты скинь мне свои координаты точные в личку. Я за тобой их отправлю, а там уже сам решай, приедишь ты ко мне с ними обратно или нет... Договорились или как?
Только смотри, чтоб потом тебе стыдно небыло за свой ребячий базар...

0

63

Shahiyara написал(а):

да я добьюсь... сама - не сама, но по-любому помощь нужна...
а так, я к тебе первому подойду и расскажу обо всех успехах

Ну все, гяп йок, считай я тебя на слове поймал :)

0

64

Alish написал(а):

ой ой болде кила  не стоет так разгаваривать не на улице находимся

Понимаешь, пацан не понял, что я его похвалил и стал в ответ гонориться. Я конечно пойму это... Т.к. он реально не въехал в суть дела. Но плохо то, что он со старшими так разговаривает. Хотя ладно я б был его на пару или 3-4 года старше... Так ведь я еще старше... Тут уже видешь не хорошо получается... А представь я его родителй знаю. Стыдно ведь будет ему ;) Ещё в гости меня приглашает :) Это ведь не серьезно... Сколько ему лет, а сколько мне. Тем более из-за этой ерунды. Понимаю был бы товарищ солидный, ну хотя бы моего возраста, другое дело, тут без разговоров, а тут паренек лет 18... :))))))))))

Отредактировано доброжелатель (2007-10-18 05:05:22)

0

65

доброжелатель написал(а):

Да ты создана не только, чтоб тебя уважать, да еще и любить... Как я! :) Я ничего лишнего не сказал, а-то партизанен сюда нет-нет заезжают...  :)

Спасибо, алтуна :P ! Приятно слышать это от тебя. ))))
Да нет, партизанами пока вроде не пахнет.  :D

0

66

RAMISHKA написал(а):

Спасибо, алтуна  ! Приятно слышать это от тебя. ))))
Да нет, партизанами пока вроде не пахнет.

Ну как начнет попахивать, ты дай знать... :) Сестренка, от души тебе!

0

67

АбдуРасулжон написал(а):

Ака это он так написал , а я его лишь повторил)))

буть здержанее жизь может так паставить что твой характер тебе только хоуже зделает учись мирно разруливать ситуацию и не стоет из за какойто ерунды устраивать тут пацанские тёрки может ты и имеш какойто вес в Канте но это не дело так гаворить человеку каторого плохо знаеш

доброжелатель написал(а):

не понял, что я его похвалил и стал в ответ гонориться. Я конечно пойму это... Т.к. он реально не въехал в суть дела.

ну да ладна думаю он погаречился и ты тоже не ангел кровь у тебя кипит "горячий южный парень"   ;)

АбдуРасулжон  доброжелатель  всё замните и забудьте   :friends: 
этот форум для общения и новых знакомых единоверцев 
а не для поиска врагов здесь люди разные и мнений много и единомышленика трудно найти  но тем не менее будте талирантны друг другу

0

68

доброжелатель написал(а):

Понимаешь, пацан не понял, что я его похвалил и стал в ответ гонориться. Я конечно пойму это... Т.к. он реально не въехал в суть дела.

Если ты реально говоришь что ты мне ничего плохого не хотел, то тогда я тебе желаю добра, т.к. ты доброжелатель ответь мне тем же))))

0

69

доброжелатель написал(а):

Но плохо то, что он со старшими так разговаривает. Хотя ладно я б был его на пару или 3-4 года старше... Так ведь я еще старше... Тут уже видешь не хорошо получается...

Я вобще откуда мог знать что ты меня старше??? заладил старше да старше )))) кечир :))))

0

70

АбдуРасулжон написал(а):

АбдуРасулжон

молодец  огол бала   :friends:  так держать адаш  ;)

доброжелатель  он зделал 1 шаг дело за табой   :banned:

Отредактировано Alish (2007-10-18 13:26:48)

0

71

Alish написал(а):

он зделал 1 шаг дело за табой

Да прекращай ты, все нормально, он мне денег вроде не должен... :)

АбдуРасулжон написал(а):

Если ты реально говоришь что ты мне ничего плохого не хотел, то тогда я тебе желаю добра, т.к. ты доброжелатель ответь мне тем же))))

Взаимно, красавела... ;)

АбдуРасулжон написал(а):

Я вобще откуда мог знать что ты меня старше??? заладил старше да старше )))) кечир )))

Еее, заладил будешь кентярикам своим говорить... :) А так все нормально, просто в следующий раз вдруг нарвешься на отчаянного паренька, который реально не пожалеет времени и приедет к тебе... Агрима

0

72

доброжелатель написал(а):

Хотя ладно я б был его на пару или 3-4 года старше... Так ведь я еще старше...

Это сколько тебе лет???  :O  Я вообще по твоим сообщениям решила, что тебе лет 15-16, не больше!!!!

Отредактировано Nazilya (2007-10-22 19:57:23)

0

73

Nazilya написал(а):

Это сколько тебе лет???    Я вообще по твоим сообщениям решила, что тебе лет 15-16, не больше!!!!

Рахмат, родная... Я бы и сам был бы не прочь быть в таком возрасте. А по-твоим сообщениям, я вообще полагал, что ты школьница начальных классов... :)

0

74

доброжелатель написал(а):

Рахмат, родная... Я бы и сам был бы не прочь быть в таком возрасте. А по-твоим сообщениям, я вообще полагал, что ты школьница начальных классов...

Ну все? Обменялись комплиментами? ))) Ну не могут уйгуры жить дружно, даже на форуме. Еще удивляетесь, почему у нас нет своего гос-ва. )))

0

75

RAMISHKA написал(а):

Ну все? Обменялись комплиментами? ))) Ну не могут уйгуры жить дружно, даже на форуме. Еще удивляетесь, почему у нас нет своего гос-ва. )))

Она первая начала... :))))))))))))))

0

76

доброжелатель написал(а):

Она первая начала...

Люблю парней дразнить  :P , я же шучу любя, так что не обижайся  ;)

0

77

Nazilya написал(а):

я же шучу любя, так что не обижайся

:) A ya po drugomu i ne dumal... :)

0

78

Alish написал(а):

P.S  решили както 2 друга женится и перед свадьбой гаварят ани хоть порядочные женщины или нет  и решили поделится после 1 брачной ночи впечатлениями
1- гаворит бллллииииинн  как я папал видно я у неё не первый ана такое вытваряет в пастели
2- а мне павезло  видна не опытная  ана так растерялась что падушку под зад подклала

ваааахахахаха ой умру щяс........   :rofl:

0

79

RAMISHKA написал(а):

Ну все? Обменялись комплиментами? ))) Ну не могут уйгуры жить дружно, даже на форуме. Еще удивляетесь, почему у нас нет своего гос-ва. )))

Вой не говори , вчера с одним воще подрался, всё время как уйгуров встречаем по жизне ругаемся ...

0

80

АбдуРасулжон написал(а):

Вай и тебе не стыдно так говорить про своего брата?
Тебе должно быть пофиг на то что он твой брат!

0

81

bilo ochen' interessno chitat' vsesoveti sposibo vam ledi !!! :thank_you:

0

82

Alymjan написал(а):

bilo ochen' interessno chitat' vsesoveti sposibo vam ledi !!!

арзимяйдо адаш вливайся в спорах рождаеца истина  ;)

0

83

A vot 4to vi posovetuyte delat',
kogda tee dev4onka nravitsya, a ti ey net!!??!! :sorry:

0

84

Arafat_VIP написал(а):

A vot 4to vi posovetuyte delat',
kogda tee dev4onka nravitsya, a ti ey net!!??!! :sorry:

2 варианта:

1. забиваешь на нее и ищешь себе другую девушку
2. делаешь все возможное и невозможное, чтобы расположить ее к себе  :P

0

85

Arafat_VIP написал(а):

A vot 4to vi posovetuyte delat',
kogda tee dev4onka nravitsya, a ti ey net!!??!!

Поухажевай за ней несмотря ни на что, а потом, перестань в типе ты поянл, что ты её безразличен. Пропади на некоторое время, а потом появись и опять не навязчиво поухажевай, и всё она твоя =))) конечно если у нее никого там нет. Проверено........

Мы любим тех кто нас не любит.................. :sorry:

0

86

RAMISHKA написал(а):

Bol'6oe tee pasiba!;)
Nu a esli ya s ney kakoe to vremya hodil, potom sdelal to 4ego ya nedoljen bil delat', nu i etim ya ee obidel!;(
i ona sey4as mne mstit!
Nu vse je ona mne ne bezrali4na!;(

i 4to je vi mne mojete posovetovat',  v etoy situacii?;)

0

87

_$uriy@_ написал(а):

Поухажевай за ней несмотря ни на что, а потом, перестань в типе ты поянл, что ты её безразличен. Пропади на некоторое время, а потом появись и опять не навязчиво поухажевай, и всё она твоя =))) конечно если у нее никого там нет. Проверено........
Мы любим тех кто нас не любит..................

Всё записал!))) рахмят) тебе бы только книги издавать )))

0

88

_$uriy@_ написал(а):

Nu rahmyat za sovet!!!
No uje eto ne k 4emu!!! :sorry:

Отредактировано Arafat_VIP (2007-11-13 14:57:16)

0

89

_$uriy@_ написал(а):

_$uriy@_

личный опыт???  ;)

0

90

Arafat_VIP написал(а):

Nu a esli ya s ney kakoe to vremya hodil, potom sdelal to 4ego ya nedoljen bil delat', nu i etim ya ee obidel!;(
i ona sey4as mne mstit!
Nu vse je ona mne ne bezrali4na!;(
i 4to je vi mne mojete posovetovat',  v etoy situacii?

Тебе нужно просто с ней поговорить  с глазу на глаз и все объяснить!!!  :) я так думаю

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Советы парням от девушек!!!