Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Наша религия!!! » Скоро священный месяц Рамазан!


Скоро священный месяц Рамазан!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Он начнется 12 сентября. В отличие от прошлого года солнце будет садиться позже...
Кто собираеться держать?
Я Иншаллах собираюсь...

Отредактировано ***Uigurochka*** (2007-09-30 13:46:29)

0

2

Попробую в этом году
Раньше почему то никогда не держал роза...

0

3

Я уже три года держу, ну с детства почти, когда маленькая была 3 дня в начале, в середине, и 3 дня в конце, так тоже можно. А щас как положено, всегда , каждый день :)))) и в этом году буду Худаим Бурюса

0

4

Дай Аллах - хочу сначала несколько дней до рамазана, затем весь месяц рамазан, а затем еще несколько дней после священного месяца рамазана.

0

5

***Uigurochka*** написал(а):

Я Иншаллах собираюсь...

с красивых слов начинаеш  я в прошлом гаду держал и в этом буду

0

6

Я тоже и в прошлом держала и в этом собираюсь, Иншаллах.
Скажите, же правда, когда вечером после Ифтара кушаешь, чувствуешь такую благодать, которую при обычном ужине не почувствуешь....

0

7

Nazilya написал(а):

А я никогда не держала    НО, Даст Аллах, буду!!!

ya vsegda derju i dumayu u tebya vse Hudaim Buyursa poluchitsya :pardon:

0

8

Nazilya написал(а):

А я никогда не держала    НО, Даст Аллах, буду!!!

Давай Шахидик с этого года начинай  :yes:

0

9

Всем желаю удачи!!! Люди постарайтесь продержать уразу до конца!!! Нужно по больше зарабатывать сауап!!!
Ксатати, во время священного месяца рамазан, до'а очень сильно принимается!!! И если кто-то, что-то сильно желает, то просите у Аллаха от всей души и Аллах даст!!! Ведь Аллах - милостивый!!!!

0

10

SH@R@P@t написал(а):

ты прав, а еще очень сильное дуа когда человек при чтении намаза находится в позе сажда-земного поклона, очень сильное дуа, я сужу по себе, так как ты находишься на очень близком расстоянии к Аллаху!!!!

0

11

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

ты прав, а еще очень сильное дуа когда человек при чтении намаза находится в позе сажда-земного поклона, очень сильное дуа, я сужу по себе, так как ты находишься на очень близком расстоянии к Аллаху!!!!

без сомнений!!!

0

12

Я как и в прошлом году.,буду держать пост.
В 3 хадисе сказано,что Аллах сказал:"Роза-это только для Меня,и вознаграждение за него дам Я Сам."Еще я читала что после того как закончится месяц Рамазан,и продержишь пост еще 6 дней,то это засчитается как за 1 век держания Роза. Желаю всем удачно и без нарушений продержать Роза.Иншаллах чтобы у нас все получилось!!!

0

13

В общем сегодня ночь очищения грехов. Те кто собирается держать уразу, могут провести ночь в намазе.
Ночь Лейлят Аль Бараа. Ночь творения.

0

14

Safina написал(а):

В 3 хадисе сказано,что Аллах сказал:"Роза-это только для Меня,и вознаграждение за него дам Я Сам."Еще я читала что после того как закончится месяц Рамазан,и продержишь пост еще 6 дней,то это засчитается как за 1 век держания Роза. Желаю всем удачно и без нарушений продержать Роза.Иншаллах чтобы у нас все получилось!!!

Да верно, если после роза держишь 6 дней, то считается вроде меньше чем век( помоему 70 или 80 лет)

0

15

Ну как пост?
Кто держит? Кто впервые держит, как вам?
Остаеться всего 11 дней. Я знаю, что особенно важны последние 10 дней поста.
Так что всем удачи, пусть Аллах поможет всем нам додержать до конца...!

0

16

Я держал впервые и мне было это немного трудно, а так всё ОК!
Всех со священным праздником Роза Айт

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Наша религия!!! » Скоро священный месяц Рамазан!