Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

SH@R@P@t написал(а):

Во-многом согласен!!!! Но ведь можно и просить у Аллаха чтобы все пришло к лучшему!!!!

Конечно можно, но Аллах сам решает лучше ли для тебя будет чтобы все было хорошо либо плохо... 
И даже если ты просишь, но происходит все по другому, значит так и должно было быть, и так будет лучше для тебя...!

0

32

Любовь зла!!!!!!!

0

33

Nazilya написал(а):

Любовь зла!!!!!!!

Смысле? :O

0

34

SH@R@P@t написал(а):

Смысле?

Я имею  в виду, что мы можем влюбиться в того человека, который нам может не ответить взаимностью, и поэтому многим нам приходится страдать от не взаимной любви!! Даже есть такие люди, которые пользуются чужой любовью, напрмер, паернь или девушка любит одного человека, а тому все равно, просто может поиграть чужими чувствами, а потом бросить!!! И это ужасно!!!
Но, конечно,  иесть настоящая, взаимная любовь!!! :)

0

35

Nazilya написал(а):

И не говори!!! Любовь без взаимности тяжелая штука!

0

36

SH@R@P@t написал(а):

И не говори!!! Любовь без взаимности тяжелая штука!

А теперь  и ты со мной согласился!!!  :)

0

37

Nazilya написал(а):

А теперь  и ты со мной согласился!!!

:sorry:  :sorry:  :sorry: Как не прискорбно, но это так!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

38

Nazilya написал(а):

И не говори!!! Любовь без взаимности тяжелая штука!А теперь  и ты со мной согласился!!!

Самый тяжелый,и болезненный опыт обычно в жизни это безответная любовь,и меня это не обошло!  :swoon:

0

39

Safina написал(а):

Самый тяжелый,и болезненный опыт обычно в жизни это безответная любовь,и меня это не обошло!

Сочувствую!!!!

0

40

Safina написал(а):

Самый тяжелый,и болезненный опыт обычно в жизни это безответная любовь,и меня это не обошло!

Мда... по моему у каждого это в жизни случается  :(

0

41

Nazilya написал(а):

Мда... по моему у каждого это в жизни случается

Да!!!!! и не раз кстати!

0

42

_$uriy@_ написал(а):

Да!!!!! и не раз кстати!

Что серьезно???  :O

0

43

Nazilya написал(а):

Ну да, ну я так думаю, особенно в юности!

0

44

_$uriy@_ написал(а):

Ну да, ну я так думаю, особенно в юности!

А сколько раз у тебя это происходило?

0

45

SH@R@P@t написал(а):

А сколько раз у тебя это происходило?

А разве я говорила что это происходило У МЕНЯ?!  :blink:

0

46

_$uriy@_ написал(а):

А разве я говорила что это происходило У МЕНЯ?!

Ааааааааааа? Ну я просто так подумал! Ну а вдруг! Неужели не было!!?????

0

47

_$uriy@_ написал(а):

Да!!!!! и не раз кстати!

_$uriy@_ написал(а):

Ну да, ну я так думаю, особенно в юности!

ну точняк!!

0

48

Safina написал(а):

ну точняк!!

оооо бедолага!!!! Мне тебя жалко!!!

0

49

_$uriy@_ написал(а):

Ну да, ну я так думаю, особенно в юности!

Суриюш в юности это что в садике? кагда малыш пропустил тебя на гаршок без очереди это ещё не любовь  ;)  :D

0

50

Alish написал(а):

Суриюш в юности это что в садике? кагда малыш пропустил тебя на гаршок без очереди это ещё не любовь

Круто подметил!!!! :rofl:  :haha:

0

51

Любовь-мы хотим её, мы желаем её, мы не представляем жизнь без неё!Любовь-что это? я присоединяюсь ко всем сказанным словам, ведь каждый воспринимает любовь по-своему! для меня например еще любовь-это когда он кушает конфетку, а тебе сладко! конечно не нужно воспринимать мои слова только поверхностно.смысл в том , что например когда у любимого человека всё хорошо, и ты радуешься вместе с ним, или же наоборот, когда у него случилось что-то плохое, тяжёлый момент в жизни, и ты сопереживаешь с ним его проблемы! и тебе тоже плохо от этого!!! вообщем любовь должна быть! мне нравятся вот эти слова(ака отправлял своей девушке, в настоящий момент она уже стала его женой): Стремление создать лучшее для нас и прожить эту жизнь достойно, Честно-это главная цель моя! Аллах дал мне тебя и я благодарен!Надо беречь любовь, ведь не каждому она даётся! Мы счастливые люди, потому что познали это чувство, и прежде всего любовь Аллаха!!!

Отредактировано *~А~д~И~л~Я~* (2007-08-15 09:48:41)

0

52

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

*~А~д~И~л~Я~*

красивыее слова от них маё сердце чуть не остановилось :thank_you:

0

53

Alish написал(а):

=) вот и у меня те же самые ощущения когда  я их перечитываю вновь и вновь

0

54

*~А~д~И~л~Я~* написал(а):

Мы счастливые люди, потому что познали это чувство, и прежде всего любовь Аллаха!!!

Сердце плачет!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

55

А есть ли это чувство на самом деле? Вы не задавались этим вопросом? Мне порой кажется что его нет, ведь сколько людей по любви женятся, но потом семейные будни через год или полтора убивают все химические реакции, происходящие в организме, которые называются любовью. Остаются только привязанность, взаимная ответсвенность, да и просто люди привыкают друг к другу. Поэтому мне кажется что любви нет, а есть только кратковременная влюбленность, которая помогает молодым людям сойтись, создать семью. А дальше им остается только продолжить свой род и любви тут место больше не остается. А если настоящая истинная любовь между мужчиной и женщиной существует, то испытавают ее совсем немногие, один на десять или сто тысяч. Я лично верю прежде всего в любовь матери к своему ребенку. Вот это на самом деле истинная, безусловная и жертвенная любовь, которая не имеет временных рамок.

Отредактировано Санжар (2007-08-15 23:53:36)

0

56

Санжар написал(а):

любовь есть,даже не сомневайся,просто иногда так получается,что ты не встретил свой идеал,такой человек обязательно есть,но что-то не срастается,и вы либо не можете встретиться,либо мешают обстоятельства,и множество других причин,но это чувство есть,иначе чем можно объяснить многие подвиги,чудеса совершенные во имя ЛЮБВИ?

0

57

Alish написал(а):

ммммдддаааааа если вы так расуждаете значит вы так любили вот у меня ещё небыло взаимной любви уже четверть века прожил а влюбился 1 раз  а ана мною проста играла

Ia tebia ponimauy.u menia takoe je bylo.Ia toje sil'no luybila.ia posle etogo daje na4inala somnevat'sia suwestvuet li luybov' na samom dele.i do sih por somnevayus'.................:(

0

58

Uigur kyz написал(а):

Ia tebia ponimauy.u menia takoe je bylo.Ia toje sil'no luybila.ia posle etogo daje na4inala somnevat'sia suwestvuet li luybov' na samom dele.i do sih por somnevayus'.................

не апускай руки  красавица и в нашем дворе будет праздник даст Аллах и мы найдём своих паловинок а те кто над нами пасмеялся и не оценил нашего внимания давай простим их и пусть живут в сваё удавольствие

0

59

А кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда???  ^_^

0

60

Nazilya написал(а):

А кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда???

Я верю, хоть пока и не испытывала такого, но знаю тех, кто испытал....
Наверное чувства неописуемые.........  :rolleyes:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Что такое любовь?