Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Что такое любовь?

0

2

Хмм.... что то меня этот вопрос затруднил!!!  :(

0

3

Текст песни Дельфина под названием "Любовь" на мой взгляд очень хорошо описывает это чувство.

Это больше, чем мое сердце, это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешеного, но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама ќна цыпочки› встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок
Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя
С ней хорошо без нее как-то странно мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит, плавно бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она, перед тем как войти
Чтобы не оказалась она тою мною давно забытой, то есть с которой мне не попути.

0

4

В полне убедительно!!! :)

0

5

А я знаю стишочек к примеру про любовь вот:
Любовь бывает разной:
Взаимной и несчастной!
Как львица пугливая,
Как океан бурливая!
Любовь бывает вечная,
Бывает бесконечная!
И как луна спокойная,
И словно солнце знойная!!!
:)   :)   :)

0

6

А как отличить ЛЮБОВЬ от ПРИВЯЗАННОСТИ?!!!

0

7

SH@R@P@t написал(а):

Любовь проверяется временем. А привязанность сегодня есть, а завтра ее может и не быть.

0

8

Я свое мнение уже высказывала,и оно остается прежним.Love прощает все,она прекрасна и милосердна.Любовь не знает преград,не знает обид.Любовь спасает самых безнадежных,превращает отпетых негодяев в самоотверженных героев.(цитата из моего любимого кино.)

0

9

Safina написал(а):

Я свое мнение уже высказывала,и оно остается прежним.Love прощает все,она прекрасна и милосердна.Любовь не знает преград,не знает обид.Любовь спасает самых безнадежных,превращает отпетых негодяев в самоотверженных героев.(цитата из моего любимого кино.)

RESPECT!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

10

Санжар написал(а):

Я смотрю - ты продвинутый чувак!!!

0

11

SH@R@P@t написал(а):

Я смотрю - ты продвинутый чувак!!!

еще какой!!!  :bb:

0

12

Рахмят за поддержку :)
Вот еще одно описание любви, которое мне очень нравиться: «...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»

0

13

Любовь не измерима, ее нельзя показать, ее можно только почувствовать.
И тот кто ее пережил или переживает и живет с ней, испытывает и радость рая и муки ада...  и по настоящему счастлив тот, кто на самом деле любил.......

А насчет времени, я с тобой согласна, Санжар! Это 100% правда:)

Отредактировано ***Uigurochka*** (2007-08-05 13:28:12)

0

14

Санжар написал(а):

«...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
0( Хорошо | Плохо )

из фильма "спеши любить?"

0

15

Safina написал(а):

Love прощает все,она прекрасна и милосердна.Любовь не знает преград,не знает обид.Любовь спасает самых безнадежных,превращает отпетых негодяев в самоотверженных героев.(цитата из моего любимого кино.)

не забывай киноманка что  в кино это всё придуманно и наиграно редка кагда любовь бывает взаимной у Назили под каждым саобшеньем есть даже цитата по существу.....

0

16

ммммдддаааааа если вы так расуждаете значит вы так любили вот у меня ещё небыло взаимной любви уже четверть века прожил а влюбился 1 раз  а ана мною проста играла

0

17

Да не понятная эта штука Любовь - придет когда ее не ждешь, в неизвестное время, уйдет если захочет, заберет с обой сердце, и все!!! Затем человек как больной, нуждается в другом человеке!!!  :(  И больше ему ничего не надо!!!

0

18

Nazilya написал(а):

уйдет если захочет, заберет с обой сердце, и все!!! Затем человек как больной, нуждается в другом человеке!!!    И больше ему ничего не надо!!!

уже обжигалась так ????????????????????

0

19

Alish написал(а):

ммммдддаааааа если вы так расуждаете значит вы так любили вот у меня ещё небыло взаимной любви уже четверть века прожил а влюбился 1 раз  а ана мною проста играла

Не расстраивайся братуха, я думаю не все так плохо!!! Свою любовь ты еще обязательно найдешь!!! По статистике на одного свободного парня есть как минимум 2, а то и 3 свободные девушки. Тебе нужно лишь оглядеться вокруг. И не обязательно искать ее где та, возможно та самая которую ты искал находится рядом, и тебе лишь нужно увидеть ее и осознать это!!! А что касается этого -

Alish написал(а):

а ана мною проста играла

Я понимаю твои чувства!!! Обжигаясь тебе каждый раз становится гадко и очень больно! Я сам это испытал. Помни! Что бы не делалось, все делается к лучшему!!! Возможно это нужно было для того, чтобы ты в следующий раз был на много опытнее! Что бы смог увидеть -  любит ли на самом деле тебя, твоя девочка, или просто играет тобой. Самое главное не терять надежду!!! И все получится!!!!

0

20

Alish написал(а):

уже обжигалась так ????????????????????

:yes:   :sorry:  Больше никачу!!!  :sorry:

0

21

Nazilya написал(а):

Больше никачу!!!

И не надо!!!!

0

22

SH@R@P@t написал(а):

По статистике на одного свободного парня есть как минимум 2, а то и 3 свободные девушки

яб этих 2-3х с удавольствием сменилбы на ту 1 единственную

Nazilya написал(а):

Больше никачу!!!

Даааа Назилька твая цитата "Всегда так было, всегда так будет, и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы!!!"  прям в точку сказана

0

23

Alish написал(а):

яб этих 2-3х с удавольствием сменилбы на ту 1 единственную

Ну так давай!!! Ищи ее!!!

0

24

Alish написал(а):

Даааа Назилька твая цитата "Всегда так было, всегда так будет, и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы!!!"  прям в точку сказана

Ну блин!!!

0

25

Nazilya написал(а):

Ну блин!!!

ты ещё малодая так что всё в переди

0

26

Эх, ладно, открою душу, я тоже обжигалась, да таааак, что уже долгое время никак не приду в себя.
Иногда думаешь, была бы у меня машина времени, все бы по другому сделала, а с другой стороны если это произошло, значит Аллах так хотел, это меня многому научило, и возможно я должна была пройти через эти испытания для того, чтобы быть сильнее.

Алиш, значит и у тебя такая судьба была, ничего не происходит в жизни просто так, у любого события есть определенный смысл, а если следующее событие еще не произошло, нужно просто ждать и верить, что у тебя еще будет все хорошо.
Все что Аллах не делает, он делает это из любви к нам!

Отредактировано ***Uigurochka*** (2007-08-08 15:24:57)

0

27

***Uigurochka*** написал(а):

Эх, ладно, открою душу, я тоже обжигалась, да таааак, что уже долгое время никак не приду в себя.
Иногда думаешь, была бы у меня машина времени, все бы по другому сделала, а с другой стороны если это произошло, значит Аллах так хотел, это меня многому научило, и возможно я должна была пройти через эти испытания для того, чтобы быть сильнее.
Алиш, значит и у тебя такая судьба была, ничего не происходит в жизни просто так, у любого события есть определенный смысл, а если следующее событие еще не произошло, нужно просто ждать и верить, что у тебя еще будет все хорошо.
Все что Аллах не делает, он делает это из любви к нам!

я всё больше и больше начел асознавать что здесь девушки с чистым и непарочным сердцем каторые панимают что такое когда плюют в душу ваш аптимизм прям греет мне душу рахмят  :thank_you:

0

28

Арзымайдо!

0

29

Тебе рахмят за такие слова:)

0

30

***Uigurochka*** написал(а):

ничего не происходит в жизни просто так, у любого события есть определенный смысл, а если следующее событие еще не произошло, нужно просто ждать и верить, что у тебя еще будет все хорошо.
Все что Аллах не делает, он делает это из любви к нам!

Во-многом согласен!!!! Но ведь можно и просить у Аллаха чтобы все пришло к лучшему!!!!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Что такое любовь?