Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......


Интернациональные браки.......

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Привет друзья, я читал ваши мнения, и я тоже хотел кое-что сказать…
Я по национальности узбек, но очень уважаю уйгурскую нацию.

Аллах не разделил людей по нациям. Нет понятия «миллат» а есть понятие «уммат» (Мухаммад Саллоллоху Алайхи Васалламнинг умматлари), люди сами (то есть те люди, которые хотели «Разделить и управлять») придумали такие вещи.
Для Аллаха мы всего лишь «Бандалармиз», не стоит разделить людей по нациям…   

Я знаю что уйгурская нация намного древнее моего узбекского. Уйгуры когда-то по некоторым причинам были вынуждены  покинуть свои земли, (конечно, не все, а около 800000 чел),  и переселились в Фергану, Семиречье и другие регионы Средней Азии. Я сам из Ферганы, и я согласен тем, что узбеки и уйгуры очень похожи друг на друга. Язык, в котором я говорю (то есть Фаргона шеваси) очень даже похожа на уйгурский язык. И звучание, и слова, и произношение можно сказать, абсолютно одинаковы. Я иногда думаю что я уйгур. Может быть мои предки были уйгурами, потому что меня не различит уйгурами по внешности. Обычаи, национальные костюмы моего городка, вообще Ферганы как две капли воды похожи с уйгурскими.     

Я люблю уйгурку (любимую мою Дильнозу), но она не согласна. Дело в том, что его отец не согласен, он не хочет выдать свою дочь узбеку. Правда, она сама тоже не дала мне конкретного ответа. Как мне быть друзья, Я люблю её и готов ради неё на всё.

У кого есть какие советы. Спасибо за ранее. С уважением Sher Khan

0

182

Sher Khan написал(а):

Может быть мои предки были уйгурами

Vot molodec paren, gramotna govarish!

Sher Khan написал(а):

Я люблю уйгурку (любимую мою Дильнозу), но она не согласна. Дело в том, что его отец не согласен, он не хочет выдать свою дочь узбеку. Правда, она сама тоже не дала мне конкретного ответа. Как мне быть друзья, Я люблю её и готов ради неё на всё.

Kupi ei chto nebut dorogoe , srazu zahochit :)

0

183

Если любит то пойдет на все ради тебя, как и ты ради нее.Главное в этой жизни не только хотеть чего нибудь, но и добиваться.

0

184

Uighur-balla! написал(а):

Kupi ei chto nebut dorogoe , srazu zahochit :)

Takoe srabotaet tol'ko v tom sluchae, esli ona ochen' merkan,til'nyj chelovek. A tak eto ne metod. Esli u devushki dusha ne lezhit, to nikakimi podarkami, kakie by dorogie oni ne byli, ee ne pereubedit'.

Sher Khan написал(а):

Я люблю уйгурку (любимую мою Дильнозу), но она не согласна. Дело в том, что его отец не согласен, он не хочет выдать свою дочь узбеку. Правда, она сама тоже не дала мне конкретного ответа. Как мне быть друзья, Я люблю её и готов ради неё на всё.

Mozhet byt' ona iz-za otca ne daet tebe otvet. Ne hochet idti protiv ego voli? Poprobujte pogovorit' s nej, vyjasnit' prochiny ee otkaza.

+1

185

Sher Khan написал(а):

Я люблю уйгурку (любимую мою Дильнозу), но она не согласна. Дело в том, что его отец не согласен, он не хочет выдать свою дочь узбеку

Брат мой вам совет, не падайте духом, Уповайте всегда на Всевышнего АЛЛАХА, это очень глупо из-за национальности лешать счастья своей дочери, Главное чтобы вы друг-друга любили, Уверен родители её всё одобрят, быть может это ваше испытание, посланое Аллахом, СубханАллах брат уповайте всегда на помощь к Аллаху, и тоже за вас по молюсь.

0

186

Sher Khan написал(а):

Правда, она сама тоже не дала мне конкретного ответа. Как мне быть друзья, Я люблю её и готов ради неё на всё.

Она просто это делает только из-за того что, её отец против, если она ваша судьба, даже отец её не будет вам помехой.

0

187

Sher Khan
Nu , i problemka.Ya zdes ne sovetchik , k sojaleniu :dontknow:

0

188

RAMISHKA написал(а):

Takoe oshusheniya chto ti PSIHOLOG  i sxavala jizn s kornya :)
Nu i esli u nee dusha ne lejit to da, ti prava i podarki ne pomojet,tak i sovetivat chto libo parnu togda nenado ya tak dumayu .. potamuchto ne lejit esli u nee dusha na nem.zdes tolko odin vihad, otstupit ...

Отредактировано Uighur-balla! (2008-05-25 21:28:35)

0

189

Shahida написал(а):

если любят друг друга, почему бы и нет??? тем более дети красивые получаются!!! Хеехех   А дома  у меня, категорически, родители против!!!

И не только красивые но и здоровые!!!  Гены однако....

0

190

Райдин написал(а):

Брат мой вам совет, не падайте духом, Уповайте всегда на Всевышнего АЛЛАХА, это очень глупо из-за национальности лешать счастья своей дочери, Главное чтобы вы друг-друга любили, Уверен родители её всё одобрят, быть может это ваше испытание, посланое Аллахом, СубханАллах брат уповайте всегда на помощь к Аллаху, и тоже за вас по молюсь.

Да, поддерживаю. Отца я понимаю, он прав по своему. Я бы так же вел себя на его месте. Держись)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......