Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......


Интернациональные браки.......

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Я думаю, комментарии лишние, что вы думаете на этот счет???

0

2

если любят друг друга, почему бы и нет??? тем более дети красивые получаются!!! Хеехех  :D
А дома  у меня, категорически, родители против!!! :(

0

3

У меня тоже так...  против, хотя я сама в принципе не вижу особых проблем в разных национальностях, а насчет детей, ты права Назиля!!!  :yes:

0

4

Да, ты прав.
Это палка с двумя концами, с одной стороны это хорошо, с другой плохо.
Но мне кажется, что все равно, даже если молодые решат пожениться, когда родители будут против, они потом сильно обидяться или просто жить не дадут. (к сожалению знаю такие случаи)

0

5

Против! В далнейшем жизнь будет сложна! Традиции разные, обычии и т.д. , потом еще ни один родитель не будет с этим согласен, и как они женятся? Без  благославления родителей? ммммм нет уж, я думаю так, раз в доме не разрешено, лучше уж и не дружить,  тогда и не влюбишся!  :D

0

6

Но разве так можно жить?
Жить без любви....????  и бояться кого-то увидеть, встретить, от того что не хочется влюбиться?

0

7

ммммм я имею ввиду не дружить с парням другой религиии или нации ;)

0

8

Но ведь сердцу не прикажешь?
Все может случиться..........
А насчет традиций и обычаев я с тобой конечно согласна, потом из-за этого могут быть недоразумения...
Но все же......  Представь себе, что ты влюбишься в кого-нибудь другой национальности, и все, не могу, не хочу никого другого, хоть убейте, люблю! Что ты будешь делать?

0

9

так можно этого избежать, ну не то что не общатся и всё, просто зарубить себе, что больше друга он тебе не будет!!! И всё, контролировать себя можно. ИМХО!

0

10

И все же, что бы ты сделала?
Контролировать конечно можно, но все по воле Всевышнего, ты никогда не знешь, что произойдет с тобой даже в следующую секунду!

0

11

Ну допустим влюбилась, но только в муслима!!!!!! но другой нации, хотя моя мама не так уж и против, тока если я буду жить за границей, как я и планирую Инша Аллах!  Ну наверное если родители одобрят мой выбор, и они не будут против  и благословлят нас, то всё ОК. А вот если нет, ну род будут против, то мне надо смирится  с моей судьбой, и не идти против родителей, просто буду страдать.......:( ИМХО!

0

12

( задумчиво) И кто придумал делить людей на нации........................???

0

13

Nazilya написал(а):

( задумчиво) И кто придумал делить людей на нации........................???

ЛЮДИ! :(

0

14

_$uriy@_ написал(а):

ЛЮДИ!

Хммм.... а я и не знала!!!  :D

0

15

Да, без деления на национальности было бы куда проще...  Все бы говорили на одном языке. И тогда такой профессии как переводчик не было бы:)
А хотя может и наоборот хуже было бы...   Ведь смотреть на других людей интересно, когда едешь в другую страну, наблюдаешь за другой культурой - это же так интересно!

Но если так посмотреть, если бы люди без барьеров женились бы на разных национальностях, то многие нации бы просто вымерли. И была бы одна непонятная нация.
Поэтому у нас так строго с этим. Это даже наоборот хорошо, но в некоторых случаях, когда это касается нас лично, конечно обидно.
Как Санжар говорил небольшое обновление крови непомешает  :yes:

0

16

Я против... Хотя говорят не зарекайся поэтому я лучше не буду.
Я лично не считаю Узбеков, Киргизов и Казахов прям другими народами , есть различия но не такие большие как например с Белгицами и Голландцами.
Ну каждый в ответе за себя,..

0

17

Да, у нас реально очень много схожего. Особенно с узбеками. А у Кыргызов с Казахами.
Поэтому я думаю, смешение центральноазиатских народов не так уж и страшно.....

0

18

Да с узбеками мы очень схожи, да даже многие уйгуры имеют узбекскую кровь :) Даже я ;) мама у меня узбечки  ^_^

0

19

Татары тоже рулят.  :D (для тех, кто не понял - у меня бабушка рамятлик татарка )))
Я не против межнациональных браков, главное, чтобы любили друг друга и уважали традиции и обычаи обеих национальностей. Сердцу ведь не прикажешь, да и любовь зла, но зато если любишь, то это так.... :rolleyes:  )))

0

20

RAMISHKA написал(а):

Сердцу ведь не прикажешь, да и любовь зла, но зато если любишь, то это так....   )))

+100000000000000000000000000000000000000000

0

21

А вы своим детям разрешите жениться (выйти замуж) за человека другой нации???

0

22

Nazilya написал(а):

НЕТ! и еще раз нет!

0

23

Nazilya написал(а):

А вы своим детям разрешите жениться (выйти замуж) за человека другой нации???

Разрешу, так как считаю, что личную жизнь каждый должен строить сам. Максимум, что я как мать смогу сделать, это дать совет и высказать свое мнение. А окончательное решение уже за детьми.

0

24

А я бы как и Сурия не разрешила бы!!! Знаете почему,потому что бы побоялась, что мои детей будут угнетать по поводу другой нации!!!

0

25

Nazilya написал(а):

+1 Правильно!!!!! Молодчинка  ;)

0

26

Мдааааа, если честно меня этот вопрос про детей завел в тупик.....  Даже и не знаю как поступлю, если такое случится, и сейчас, в какой-то мере стала больше понимать своих родителей.... :sorry:
Вы обе правы и Назиля и Сурия.....   а с другой стороны жалко их, даже и не знаю, очень сложно представить. Давайте, как случиться, и че я решила я вам сообщу....:) :)

0

27

***Uigurochka*** написал(а):

Мдааааа, если честно меня этот вопрос про детей завел в тупик.....  Даже и не знаю как поступлю, если такое случится, и сейчас, в какой-то мере стала больше понимать своих родителей.... 
Вы обе правы и Назиля и Сурия.....   а с другой стороны жалко их, даже и не знаю, очень сложно представить. Давайте, как случиться, и че я решила я вам сообщу....

надо сказать Худаим Сахулсун! И в править своим детям с малых лет, что надо жениться или выходить замуж за свою нацию, так будет легче обоим сторонам в жизни. Как это говорила мне бабушка с малых лет. :))))

0

28

KAMILYA написал(а):

А я на месте вас разрешу! Потому,что я считаю,что нет плохой нации, есть плохие люди! И если мои дети будут счастливы, почему же я должна им запретить!

Хммм.... Выростим - увидем!!!

0

29

Nazilya
Правельно я с тобой согласен!Правда мне еще женится ранно

0

30

KAMILYA написал(а):

А я на месте вас разрешу! Потому,что я считаю,что нет плохой нации, есть плохие люди! И есди мои дети буудут счастливы, почему же я должна им запретить!

умница не важно какой он нации лижбы был человеком я проста знаю столька уйгурав даже среди знакомых и если в будуйщем у меня будет доч и у неё будет парень гнида и не важна хоть он будет уйгур я его подвешаю за одно место  :big_boss:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......