Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......


Интернациональные браки.......

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

RAMISHKA написал(а):

Правильно! Согласна с тобой! Лучше никогда не зарекаться заранее, так как чаще всего получается наоборот. ))) А где это у вас уйгуров мало. можно поинтересоваться

в папуасии... :rofl:
в ташкенте...

0

152

Заира написал(а):

в папуасии... :rofl:
в ташкенте...

Как у вас в папуасии все запущено.  :D

0

153

RAMISHKA написал(а):

Как у вас в папуасии все запущено

Oi, kto by govoril... :)))))))))))
2 Zaira: Ti v Bishkek ne sobiraeshsya?

0

154

доброжелатель написал(а):

Oi, kto by govoril... :)))))))))))

Обоснуй, плз.  :playful:

0

155

RAMISHKA написал(а):

Обоснуй, плз

vsmisle obosnuy? eto tebya tvoi parenek nauchil tak razgovarivat`? Zaira ved` ne trebuet obosnovaniy...

0

156

доброжелатель написал(а):

vsmisle obosnuy? eto tebya tvoi parenek nauchil tak razgovarivat`? Zaira ved` ne trebuet obosnovaniy...

A ranshe ty moj umor ponimal.  :no: )))) Zaira - eto Zaira, a ja - eto ja. Tem bolee "obosnovyvat" - eto privodit' argumenty i td i tp. Nu ne hosh, kak hosh. )))

P.S. peredaj Mihrishe, plz, chtob jashik proverila, ja ej mail skidyvala nedelu nazad, do sih por otveta net. Zaranee, merci

0

157

Заира написал(а):

Ну конечно присоединяйся!!!! Ждем твоего мнения...а ты у нас за интернационал или нет?

Приветик, я нации не делю, мне в человеке религия больше интересует. Я не против если моя жена будет другой национальности, главное чтобы она была Мусульманкой.

+1

158

Райдин написал(а):

Я не против если моя жена будет другой национальности, главное чтобы она была Мусульманкой.

Это правильно, главное чтоб была мулульманкой!!!
При метисации рождаюсться красивые  и умные! дети  :):):)

0

159

KAMILYA написал(а):

Это правильно, главное чтоб была мулульманкой!!!При метисации рождаюсться красивые  и умные! дети

Спасибо за подержку, если уменя жена даже если и будет другой национальности, всёравно мои дети будут уйгурами. Продолжение своего рода это хорошо, но продолжение своей религии это ещё лучше.

0

160

RAMISHKA написал(а):

A ranshe ty moj umor ponimal.   )))) Zaira - eto Zaira, a ja - eto ja. Tem bolee "obosnovyvat" - eto privodit' argumenty i td i tp. Nu ne hosh, kak hosh. )))

nu chto takoe obosnovyvat`, mne obyasnyat` ne nujno :) eto ty ne ko mne doljna, eto k cheloveku, bolee blizkomu tebe ;)

RAMISHKA написал(а):

P.S. peredaj Mihrishe, plz, chtob jashik proverila, ja ej mail skidyvala nedelu nazad, do sih por otveta net. Zaranee, merci

Obyazatelno peredam... Daje mogu sam proverit` pochtu za nee :)

0

161

доброжелатель написал(а):

Obyazatelno peredam... Daje mogu sam proverit` pochtu za nee :)

Пасиба. Не, пусть сама проверяет, вдруг я там на тебя кляузу накатала.  :D

0

162

RAMISHKA написал(а):

Пасиба. Не, пусть сама проверяет, вдруг я там на тебя кляузу накатала

Da ladno... ti devushka, tebe mojno :)

0

163

Заира написал(а):

в папуасии... 
в ташкенте...

а я думала в Ташкенте много уйгуров...а что узбеки?

0

164

RAMISHKA написал(а):

Как у вас в папуасии все запущено.

Ой и не говори.... :(

0

165

доброжелатель написал(а):

2 Zaira: Ti v Bishkek ne sobiraeshsya?

Да нет пока,че-то обламывется мне с каникулами...эээх жаль.А вы откуда с биша?

0

166

Aziza написал(а):

а я думала в Ташкенте много уйгуров...а что узбеки?

да нет не так уж много... а что узбеки,мне они не очень нравятся по крайней мере на поведение!Так и останусь старой никому не нужной Заирочкой эээээх жизнь моя жестянка.... :sceptic:
P.S.ну конечно метисы,еще куда ни шло...ну там узбеки с уйгурами таких побольше..

0

167

Заира написал(а):

да нет не так уж много... а что узбеки,мне они не очень нравятся по крайней мере на поведение!Так и останусь старой никому не нужной Заирочкой эээээх жизнь моя жестянка....

Давай к нам, через годика так 3-4 найдем тебе жениха! :)

0

168

Райдин написал(а):

Спасибо за подержку, если уменя жена даже если и будет другой национальности, всёравно мои дети будут уйгурами. Продолжение своего рода это хорошо, но продолжение своей религии это ещё лучше.

да а можно совместить и продолжение нации и религии..

0

169

Заира написал(а):

да нет не так уж много... а что узбеки,мне они не очень нравятся по крайней мере на поведение!Так и останусь старой никому не нужной Заирочкой эээээх жизнь моя жестянка.... 
P.S.ну конечно метисы,еще куда ни шло...ну там узбеки с уйгурами таких побольше

ты еще в форум фотки закинь,мы тебе быстро чьего-нибудь брата,друга найдем!! :yep:  Такие дела уйгуры решают со скоростью света!!!

0

170

Заира написал(а):

да нет не так уж много... а что узбеки,мне они не очень нравятся по крайней мере на поведение!Так и останусь старой никому не нужной Заирочкой эээээх жизнь моя жестянка.... 
P.S.ну конечно метисы,еще куда ни шло...ну там узбеки с уйгурами таких побольше..

У тебя же есть супер мега красавчик парень! :)
так что ты не останешся старой никому не нужной Заирочкой !:)
Так что улыбнись красавица, Жизнь прекрасна!!!!:)

0

171

Aziza написал(а):

да а можно совместить и продолжение нации и религии..

Даа, это будут идеальные дети. Можно не переживать что религия и наша нация не поколеблится

0

172

KAMILYA написал(а):

У тебя же есть супер мега красавчик парень!

Я разве говорила что он такой?Он не мега красавчик, приятной внешности, но не супер красавчик,все такие мега суперовые красавцы,ужасные самовлюбленные,по-крайней мере я именно с такими сталкивалась! Кстати в Ташкенте много красивых парней,но они безумно гордятся и носятся со своей красотой...

KAMILYA написал(а):

так что ты не останешся старой никому не нужной Заирочкой

все может быть на этом свете...

KAMILYA написал(а):

Так что улыбнись красавица, Жизнь прекрасна!!!!

а за это спасибо

0

173

Заира написал(а):

Я разве говорила что он такой?Он не мега красавчик, приятной внешности, но не супер красавчик,все такие мега суперовые красавцы,ужасные самовлюбленные,по-крайней мере я именно с такими сталкивалась! Кстати в Ташкенте много красивых парней,но они безумно гордятся и носятся со своей красотой...

Я думала, что  он для тебя красавчик!!!  :cool:
значит я ошиблась??? :)

0

174

У меня папа узбек полу уйгур, а мама кыргызска полу казашка!
У меня в крови четыре нации!
и все они постоянно борятся!
лично по мне так, лучше жениться на своей нациии, а то потом скандалы, недопонимание будут возникать!
если даже маленькая проблемка возникает, то у мня сразу по узбеки :mad:  уйгуров и кыргызов "хаят"
по уйгурской :mad:  узбеков и кыргызов и.т.д.
если у мня все родственники былиб одной нации, то скандалов сто пудова былоб намного меньше :rolleyes: !)))))
по любому все нации по разному воспитаны!
но мы в 21 веке и уже по тихоньку все становяться одной современной нацией!
так что в будущем все перемешаемся!))))) :P

+1

175

АбдуРасулжон написал(а):

лично по мне так, лучше жениться на своей нациии

человек ради Любови идёт на всё, а нация это для такого случия не преграда. Конечно хорошо если на своей нации.

0

176

АбдуРасулжон написал(а):

лично по мне так, лучше жениться на своей нациии, а то потом скандалы, недопонимание будут возникать!

своя нация это хорошо традиции обычии и всё такое но скандалы могут быть в любой семье не зависимо от нации я знаю много семей где жена и муж одной нации но тем не менее грызутся как собаки так что надо смотреть глубже национальности чтоб избраница не была дурой или наобарот ;)

0

177

Alish написал(а):

своя нация это хорошо традиции обычии и всё такое но скандалы могут быть в любой семье не зависимо от нации я знаю много семей где жена и муж одной нации но тем не менее грызутся как собаки так что надо смотреть глубже национальности чтоб избраница не была дурой или наобарот

Согласен стобой Алишер, У моей  тёти муж казах, живут уже лет 30. Хоть раз если бы я слышал как они ругаются.

+1

178

Райдин написал(а):

Согласен стобой Алишер, У моей  тёти муж казах, живут уже лет 30. Хоть раз если бы я слышал как они ругаются.
Подпись автора

если человек хороший то его ничто не изменит так что если даже он будет чукчай семья будет нормальной главное чтоб небыл гнидай
у нас есть зетёк сам киргиз но гаворить не может по киргизски но по уйгурски пытаеца сказать хоть и с окцентом

+1

179

Alish написал(а):

если человек хороший то его ничто не изменит так что если даже он будет чукчай семья будет нормальной главное чтоб небыл гнидай у нас есть зетёк сам киргиз но гаворить не может по киргизски но по уйгурски пытаеца сказать хоть и с окцентом

Верно, Рыба гниёт с головы, от характере мужа зависит, порядочность семьи.

0

180

Mne kajetsya , chto semya derjitsya ne nacionalnostyah , a na samih ludyah.I vse zavisit ne tolko ot muja , no i ot jenu.Ne zrya je govoritsya , kuda povernet sheya , tuda i golova

Отредактировано Azizochka (2008-03-29 17:35:01)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Семья-Учеба-Работа .... » Интернациональные браки.......