Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Всегда ли Вы говорите своим родителям про своих девушек?


Всегда ли Вы говорите своим родителям про своих девушек?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Райдин написал(а):

Я свою девушку когда знакомил с родителями, оказалось что моя мама, её в школе учила

И как хорошей ученицей она была?

0

62

Райдин написал(а):

Я свою девушку когда знакомил с родителями, оказалось что моя мама, её в школе учила

И что твоя апашка одобрила твой выбор??????? :)

0

63

Aziza написал(а):

И как хорошей ученицей она была?

Нуу, мамка мне про неё плохого не станет говорить, сказала она была умничкой :glasses:

0

64

Alish написал(а):

старшики с моей родни знают её родню и так нахваливают гаворят что мне подфартило с нею

Ну, браток поздравляю, хорошую девушку найти нетак легко.

+1

65

KAMILYA написал(а):

И что твоя апашка одобрила твой выбор???????

Мои родители её приняли.

+1

66

Райдин написал(а):

Ну, браток поздравляю, хорошую девушку найти нетак легко.

да я смотрю нам обои повезло со спутницами жизни  :cool:  :crazy:  :D

0

67

Alish написал(а):

да я смотрю нам обои повезло со спутницами жизни

даа, я рад за тебя.

+1

68

Рассказывать можно, если ты видишь в ней какие то задатки той самой единственной и неповторимой, потому как рассказывать это ещё не показывать, хотя тоже под вопросом, некоторые моменты можно говорить, а некоторые нет! В любом случае здесь есть свои плюсы и минусы, так что в зависимости от ситуации! Хотя я считаю когда встретишь ту единственную и неповторимую, тогда сердце само подскажет, что надо делать, рассказывать, показывать или приводить навсегда в дом!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Всегда ли Вы говорите своим родителям про своих девушек?