Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства


Знакомства

Сообщений 451 страница 480 из 723

451

Че серьезно нету в Москве уйгурок,очень жаль!!!!!!!!!!

0

452

Туркестанский Басмач написал(а):

Че серьезно нету в Москве уйгурок,очень жаль!!!!!!!!!!

ты в гостарбайтерах поищи, там и уйгурки и узбечки и кыргызски и т.д. найдутся)))

0

453

Туркестанский Басмач написал(а):

Че серьезно нету в Москве уйгурок,очень жаль!!!!!!!!!!

в москве нету в Рассии много в екутии брат уйгур живёт 
гаворят по расии на рекламных щитах его фото  реклама мясных полуфабрикатов "Скиф"

Отредактировано Alish (2008-02-06 08:50:54)

0

454

Я тока щас заметил, что я даже не представился ни кому, прежде чем общаться!
надо исправить ошибку, хотяб ради прикола!

Меня зовут Расул, мне 17 лет, жил всю жизнь в Караколе, недавно переехал в Кант.
Учусь в КНУ 1 курс (6 А корпус)
На вид симпатичный, одет прилично, в душе практически всегда всё отлично,
введу себя странно, действую на нервы и разговариваю много с теми кто мне безразличен!
Деньги все трачу на интернет!
кароч надеюсь приятно проведу здесь время!))))

0

455

Какае гастербайтеры одни неучи собрались позор нации!!!

0

456

Кызла!!!!а кто есть в Бише без парня????давай знакомится!!

0

457

Туркестанский Басмач написал(а):

Какае гастербайтеры одни неучи собрались позор нации!!!

во во не говори! русские по ходу думают что у нас тут все такие!

0

458

Туркестанский Басмач написал(а):

Какае гастербайтеры одни неучи собрались позор нации!!!

ты сам там на ПМЖ или как
зря ты так что там одни неучи собрались и пазор нации кавота трудная жизь туда закинула и там навернека есть очень хорошие уйгуры
мой брат туда на заробатки паехал с местными киргизами так с 15 или 20 человек нармально обаснавались лиш единицы мой братан уйгур и можно сказать что он молодец в хорошем понимании этого слова щас уже гражданин Екутии купл дом машину и живёт как человек хотя в сваё время пришлось по ишачить
кагда другие наши земляки тратили бабки на красивую жизь

0

459

Туркестанский Басмач написал(а):

Кызла!!!!а кто есть в Бише без парня????давай знакомится!!

:rolleyes:

+1

460

ты сам там на ПМЖ или как
зря ты так что там одни неучи собрались и пазор нации кавота трудная жизь туда закинула и там навернека есть очень хорошие уйгуры
мой брат туда на заробатки паехал с местными киргизами так с 15 или 20 человек нармально обаснавались лиш единицы мой братан уйгур и можно сказать что он молодец в хорошем понимании этого слова щас уже гражданин Екутии купл дом машину и живёт как человек хотя в сваё время пришлось по ишачить
кагда другие наши земляки тратили бабки на красивую жизь

Вообще то гастербайтеры это таджики и узбеки молдоване хохлы а другие нормально живут!!!!!!!!

+1

461

Туркестанский Басмач написал(а):

Вообще то гастербайтеры это таджики и узбеки молдоване хохлы а другие нормально живут!!!!!!!!

а кыргызов уйгуров, которые туда едут как называют?
у вас скинхедов много :evil: ? когда в Туркестан поедешь, захвати сколько сможешь  :nuts: !))))
у меня братец двоюродный поехал на заработки в Москву (дворником) бедный наверное убегает от них каждый день! дурак учиться надо было!)))))

0

462

Таджики узбеки работают на стройках,дворниками и т.д. И все себя называют кыргызами почему то,т.е. не хотят позорить свою нацию мол узбеки и таджики всегда крутыми были .Это же ложь!!!!Года 3-4 назад в метро подошел к моему другу в метро казах и спрашивает кто по нации??Друг сам спросил ,а тот говорит кыргыз типа работаю на стройке.Друг спросил пару фраз на кыргызском тот замолк!!!!даже казахи шифруются под кыргызов.Скинхеды гниды вообще!!!Раз на раз не идут всегда толпой и внезапно говорят уже погибло в этом году 4 г-да Кыргызстана и 3г-н Дагестана!!!!Носите пушки в Москве или хотя бы нож !!!!Честно уже6год в Москве а ни одной уйгурки не видел.Много кыргызок,казашек,Узбечек,но нет туркменок и уйгурок!!!!!!!Где они:??????????

0

463

Ребята не знаете в Китай нужна Виза в кашгар или Урумчи ,Тама что-ли искать жену??!!??А то реально уйгурки вымерли в кыргызстане

0

464

Туркестанский Басмач написал(а):

Наверное сидят дома,учатся,выходят замуж.Кто ж их пустит работать в другую страну?Наша нация хороша тем что даже если с голоду умирать будем,но сестренок не отправят работать,тянуть будут,братья,отцы.(естественно я имею в виду молодых уйгурок,тем кому за 30 там ведь работают,немного их конечно но все же)

Туркестанский Басмач написал(а):

Ребята не знаете в Китай нужна Виза в кашгар или Урумчи ,Тама что-ли искать жену??!!??А то реально уйгурки вымерли в кыргызстане

визу надо,а почему у вас такой странный ник?

0

465

Туркестанский Басмач написал(а):

Ребята не знаете в Китай нужна Виза в кашгар или Урумчи ,Тама что-ли искать жену??!!??А то реально уйгурки вымерли в кыргызстане

ну не говори! я тут не могу уйгурку найти, хотя я в Бишкеке. А ты с Москвы тем более не найдёшь!)))

0

466

Туркестанский Басмач написал(а):

Ребята не знаете в Китай нужна Виза в кашгар или Урумчи ,Тама что-ли искать жену??!!??А то реально уйгурки вымерли в кыргызстане

Zrya ty tak nas obijaew, prosto nastoyawie uygurki - oni skromnye ih ewe poiskat' nado! :)

0

467

Altuna написал(а):

Zrya ty tak nas obijaew, prosto nastoyawie uygurki - oni skromnye ih ewe poiskat' nado!

эт точно!

0

468

Да Ник даже ничего.у меня прадедушка был Басмачом под него кошу!!!Так хочу найти скромную,воспитанную девушку а никак нету.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите мне что-ли!!!!А китайцы пипец понаехали в Кыргызстан гниды!!!!Отец и брат работают в погране.уже 100тыс границу перешли.Закрыли бы границу.А то смотришь и Кыргызстан будет китаезным.Тогда трудно будет

+1

469

Туркестанский Басмач написал(а):

Что ж такого бедные китайцы вам сделали?А девушку.... найдете если поискатьхорошо.нужели нет родственников которые бы вам нашли невесту? :weird: Всегда думала что у уйгуров, раз плюнуть,найти невесту для сына,племяника и прочих неженатых молодых людей,и наоборот(для девушек)

0

470

Туркестанский Басмач написал(а):

Так хочу найти скромную,воспитанную девушку а никак нету.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может вы не там ищите чтота эту проблему часто слышу от знакомых и братьев уйгуров сколько общался с девчонками вроде уйгурачек валом просто по душе выбрать нужно правильно

0

471

нету же их в Холодной Москве!!!!!

0

472

I v holodnoy Moskve mojno naiti gorya4iy lu4ik sveta, opyat' je esli poiskat horowen'ko! S metalloiskatelem i lupoi :P

0

473

У уйгурок иммунитет есть на металоискатель и лупу !!!!Так что по-другому надо искать.Незнаю даже как

0

474

Ассаламу алейкум!! Меня зовут Заира, учусь в ташкентском медицинском институте,надеюсь тут у вас тепло встречают новеньких!!!  :)

0

475

ВА аЛЛейкум Салам сестра!!Как дела???Учеба и все дела???Как погода в Ташкенте????А в Москве нету прикинь уйгурок!!!Так грустно.......................

0

476

Заира написал(а):

Ассаламу алейкум!! Меня зовут Заира, учусь в ташкентском медицинском институте,надеюсь тут у вас тепло встречают новеньких!!!

Hush kelipsiz, Zairahon!!!! Teper` ty chast` nashey obshey semyi :) Raspolagaysya, chuvstvuy sebya kak doma, da ty itak doma!!! Zakroy na sekundochku glazki, i oshuti na sebe vsyu tu energiyu, kotoroy zaryajen etot forum, i ty poluchish zaryad sil i bodrosti na vsyu nedelyu vpered! ENJOY! :)

0

477

Заира написал(а):

Ассаламу алейкум!! Меня зовут Заира, учусь в ташкентском медицинском институте,надеюсь тут у вас тепло встречают новеньких!!!

тут как в Ташкенте всегда солнце! (редко погода тут пасмурдная))))
слушай, а у тя в Бише родственников нету? а то у мня родители говорят, что в Тошкенте до фига родичей, тока мы их незнаем!
ты не моя сестра случайно?)))
как у вас там Шохрух? тащусь по этому рэпперу!)))

0

478

АбдуРасулжон написал(а):

Не знаю все может быть.А Шохрух наш отлично,растет и развивается!!Сама его фанатка!!! он скоро в бишкек должен поехать на концерт.

0

479

доброжелатель написал(а):

Katta rahmat!! Спасибо большое!!! Приятно удивлена! :nuts:  Такой форум!!!Мне понравился!Спасибо за такой теплый прием. :D

0

480

Kow kyapsiz Zaira! Bud' kak doma! :)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства