Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства


Знакомства

Сообщений 331 страница 360 из 723

331

RAMISHKA написал(а):

Привет!
Я во всех уйгурских форумах чувствую себя как дома! Рахмат!

0

332

Асалам Алейкум Всем Всем !!! Вот и я вернулся. Етлага мюбярят болсун !!!

0

333

Nijat написал(а):

Асалам Алейкум Всем Всем !!! Вот и я вернулся. Етлага мюбярят болсун !!!

Yalejkum Assalam!
Birgya bolsun!

0

334

Да тут давно много кого небыло,как и меня!Ну как вы здесь?Вижу есть новинькие,это классно,приветствую!Ну рассказывайте как дела,какие новости?

0

335

ЗУЛЬФИРА написал(а):

Да тут давно много кого небыло,как и меня!Ну как вы здесь?Вижу есть новинькие,это классно,приветствую!Ну рассказывайте как дела,какие новости?

Ассаламу алейкум! Меня зовут Кудрат. Рад знакомству!

0

336

Спасибо Кудрат,я тож рада знакомству!Ну поведай нам о чем нибудь=)

0

337

Assalam alleikum vsem!Sluchaino nashla vash forum i byla priyatno udivlena nashim zemlyakam iz rodnogo Bishkeka.Ya sama iz Bishkeka no davno uje ne jivu tam.Hochu pojelat vam razvivatsya v dalneishem  i priobshat mnogih v etot forum.S uvajeniem Pamadorka-hada;)

0

338

pamadorka написал(а):

pamadorka

Саламалейкум Памидорка ник просто супер а где ты сейчас если не в бишкеке

0

339

pamadorka написал(а):

Assalam alleikum vsem!Sluchaino nashla vash forum i byla priyatno udivlena nashim zemlyakam iz rodnogo Bishkeka.Ya sama iz Bishkeka no davno uje ne jivu tam.Hochu pojelat vam razvivatsya v dalneishem  i priobshat mnogih v etot forum.S uvajeniem Pamadorka-hada;)

А ты не пропадай , заходи ))))

0

340

pamadorka написал(а):

А ты возвращаться собираешься?

0

341

Assalam alikum dostla !! menya zovut Alymjan ja s Belgii malenkii gorod Verviers!! tut ne tak uj mnogo Uyghurov no vse ochen' drujno i mirno obchautsja! a prochital pervii koment i ne smog ne dochitat' vse ostal'nie ja sam iz Almaty i mne ochen' nravitsja  chto v Bichkeke kajdii s drug drugom chemto svjazan eto ochen' horocho! nu vot vrodebi vse skazal see you soon!!!

0

342

Alish написал(а):
Alish написал(а):

Assalam!Ryahmyat za gostepreimstvo.Ya roddom s Novo-Pokrovki.Uehala pochti 8 let tomu nazad v Evropu.Ezju v Bishkek kogda otpusk(ne chasto).Skuchau po nashei jare,pylnym ulicam i po rodnomu Dordou :),no k sojaleniu rodnyh tam mne blizskih net poetomu ezdim ochen redko.S uv. :thank_you:

0

343

Всем добро пожаловать на наш форум!!!!  :)

0

344

pamadorka написал(а):

Assalam!Ryahmyat za gostepreimstvo.Ya roddom s Novo-Pokrovki.Uehala pochti 8 let tomu nazad v Evropu.Ezju v Bishkek kogda otpusk(ne chasto).Skuchau po nashei jare,pylnym ulicam i po rodnomu Dordou ,no k sojaleniu rodnyh tam mne blizskih net poetomu ezdim ochen redko.S uv.

кдаж вы все уезжаете всё меньше и меньше уйгурав остаёца

0

345

Alymjan написал(а):

Assalam alikum dostla !! menya zovut Alymjan ja s Belgii malenkii gorod Verviers!! tut ne tak uj mnogo Uyghurov no vse ochen' drujno i mirno obchautsja! a prochital pervii koment i ne smog ne dochitat' vse ostal'nie ja sam iz Almaty i mne ochen' nravitsja  chto v Bichkeke kajdii s drug drugom chemto svjazan eto ochen' horocho! nu vot vrodebi vse skazal see you soon!!!

A ya dumala, ty eto ili ne ty. ))))

Dobavljau -  ujgurjata iz Verviers samye luchshie! )))))

Bienvenue!  ;)

0

346

RAMISHKA написал(а):

ujgurjata

A ti pohodu ih sestra da ?;)

0

347

pamadorka написал(а):

Ya roddom s Novo-Pokrovki

A razve v Pokrovke est` roddom? :)))))

0

348

RAMISHKA написал(а):

Dobavljau -  ujgurjata iz Verviers samye luchshie!

A ostalnie che huje ih chtoli? :)

0

349

nu Ramichka sposibo za kompliment no ne nado zatavlyat potsonyat s Verviersa krasnet' eto mi toje umeem!!!!
P.S. eto ya za toboi prismatrivat' prichol agent 007!!!! :bb:

0

350

Nijat po skol'ku ti v Etom forume Svoi chelovek pretstav menya  :)

0

351

:D Плохих Уйгуров не бывает !!
Встречайте нового астивново участника Мажита. Он  Белгийско/Алматинский Уйгур, очень любит путешествовать. А остальное он вам сам расскажет  ;)

0

352

:dance:Pokrovchanka  he he da rodDom i ottuda toje.Sorry,pisala i ne smotrela na ekran:)

доброжелатель написал(а):

0

353

Xaxa Nijat nu ti napisal, Kstati ya v Bishe toje chyasto bivayu  ^_^ , skoro Bish mne budet poch'ti rodnim gorodom (budushie Ken Atam bilyan Ken Anam Bishkechyani :D )

Отредактировано Majit (2007-11-01 04:00:25)

0

354

Majit написал(а):

Xaxa Nijat nu ti napisal, Kstati ya v Bishe toje chyasto bivayu   , skoro Bish mne budet poch'ti rodnim gorodom (budushie Ken Atam bilyan Ken Anam Bishkechyani

Хош кепсле!!!

0

355

***Uigurochka*** написал(а):

Омар Хайам

Chew materishsya na Omara? :))))))))))))))))

0

356

***Uigurochka***
RAHMYAT

0

357

Alymjan написал(а):

nu Ramichka sposibo za kompliment no ne nado zatavlyat potsonyat s Verviersa krasnet' eto mi toje umeem!!!!
P.S. eto ya za toboi prismatrivat' prichol agent 007!!!!

krasnejte, krasnejte. ))))

Ej, agent 007, smotri, astaraq, a to ja razozlitsja mogu. )))) No ja dumau, my dogovorimsja. ))))

Smotru, polk ujgurjat iz Belgii popolnjaetsja!  :)

0

358

RAMISHKA
nu lana Ramichka ti lutch ne zlis' ya je pochutil ne prinemai blizko k serdsu  :boast:

0

359

Alymjan написал(а):

nu lana Ramichka ti lutch ne zlis' ya je pochutil ne prinemai blizko k serdsu

Waaaj, razozlilas', prosto uzhas!  :D )))))

0

360

Assalomu aleikum!!!!
kak vsegda odni i  teje u4astniki vseh forumov :)
o4en' rada vseh privetstvovat' :)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства