Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства


Знакомства

Сообщений 271 страница 300 из 723

271

SH@R@P@t написал(а):

да ни на что Остряк!!  :pardon:

0

272

Люди давайте знакомиться,а то я здесь никого низнаю!

0

273

Это почему?

0

274

Вот я и вернулся дорогие друзья всем саламчик лето было от души Иссык-Куль-forever =)

0

275

Санжар!А почему нельзя знакомиться со мной,самой интересно стало! :blink:

0

276

ЗУЛЬФИРА написал(а):

Люди давайте знакомиться,а то я здесь никого низнаю!

ТаФФайте  :yes:  я так рад что наш форум растёт и паполняется девушками

0

277

Vsem Assalamchik!
Davnenko menja tut ne bylo, zarabotalas', zaotdyhalas', no teper' ja snova s vami!
Vsem novichkam, welcome i prijatno poznakomitsja!  :P  ;)

0

278

SH@R@P@t написал(а):

Вай какая горячая!!!! Какая муха тебя цапнула? Я понимаю ты тут заводила, ты тут модер, но это не значит, что каждый раз надо так срываться на мне!!!! Нужно быть нежнее, еще нежнее!!! А что касается колличества сообщений, так мне на них побарабану!!!!

Я на тебе не срываюсь! Ты что думаешь, если я тут модерЮ, то значит я такая стало?????? Да мне наплевать! Была бы я модером или не была бы им, всё равно делал тебе замечания и предьявляла претензии ПО СУЩЕСТВУ!
А что касается твоих сообщений!!!! Не думаю что тебе по барабану, и в этом я уверена!!!!!!!!   :beee:

0

279

_$uriy@_
Сурия это я Анвар! почему когда мы с тобой на Дордое встретились ты даже не поздаровалась?! Такое Ощущение как буд то ты на меня поклала! или это серьёзно Так?! Труба я в себе засомневался............думал чё же я тебе не то сделал или сказал! :(

0

280

*_Anvar_* написал(а):

_$uriy@_
Сурия это я Анвар! почему когда мы с тобой на Дордое встретились ты даже не поздаровалась?! Такое Ощущение как буд то ты на меня поклала! или это серьёзно Так?! Труба я в себе засомневался............думал чё же я тебе не то сделал или сказал!

Суриюш ты что устала и не заметила его или ты такая не приветливая не ожидал от тебя такова  :O

0

281

Амммммммммммм не поняла, чего-то, может я что то упустила? Что-то не помню, чтоб я кого то видела, на дордое!!!!!!!!!

0

282

Alish написал(а):

Суриюш ты что устала и не заметила его или ты такая не приветливая не ожидал от тебя такова

А если он заметил меня первым, почему я должна первой здороватся, я не поняла?!

0

283

_$uriy@_
я смотрел на тебя ....... так же как и ты! ! ! и потом ты отвернулась..."почему-то?" не скажешь почему ещё и с недовольным взглядом! или мне так показалось?! ты была с Апашкой а я с дадашкой!!!

0

284

*_Anvar_* написал(а):

Ну раз ТЫ меня видел, надо было и первым поздороватся!

0

285

Асаламалейкум всем меня зовут Севара я студентка с Казахстана (Павлодар)  живу в г. Бишкек (Кыргызстан) всем землякам большой и пламенный привет  :thank_you:  :friends:

0

286

VIP***UZBECHKA написал(а):

Асаламалейкум всем меня зовут Севара я студентка с Казахстана (Павлодар)  живу в г. Бишкек (Кыргызстан) всем землякам большой и пламенный привет

Валейкум ассалам!!!! Добро пожаловать!!! :)

0

287

Assalam Alleikum Uigurla i vsem ostal'nym narodam!Mojete obroshatsya po niku  ;)  Budem znakomitsya,budem obshatsya ;)

0

288

2 узбечка с павлодара: очень милая

0

289

доброжелатель написал(а):

2 узбечка с павлодара: очень милая

ты хоть про себя напиши ато уже с девачками заигрывает  :D  ;)  ана скора приедет затрещи может на свиданье пригласиш толька ана уже не адинока  ;)

0

290

доброжелатель написал(а):

2 узбечка с павлодара: очень милая

кстати тут куда не ткни все милые и очень симпатичные девчонки  :yes:

0

291

2 alish: да не брат. не те кондиции, чтоб с кем-либо трещать и набивать стрелку. искренне рад за нее и ее молодого человека. мир им! а насчет ткни, ты это сильно....  :rofl:

Отредактировано доброжелатель (2007-09-12 13:55:58)

0

292

доброжелатель написал(а):

Рахмат!!!  :) И от него тоже...  ;)

0

293

доброжелатель, а какого ты года рождения???

0

294

ЗУЛЬФИРА написал(а):

доброжелатель, а какого ты года рождения???

кстати меня этот вапрос тоже интересовал но он не сказал. сказал что не старше меня вот я и падумал значит как карлсон мужчина в расвете сил  ;)

0

295

2 uyghur ogli:Adash,gde tvoi pesni s Aty katorie ty privez?Skin na milo.

0

296

Uighur-balla! написал(а):

2 uyghur ogli:Adash,gde tvoi pesni s Aty katorie ty privez?Skin na milo.

в скайп выйдешь, я тебе скину, зачем почту нагружать... и еще, адаш, ник свой напиши правильно, всмысле орфографическую ошибку устрани, а то слово "балла", это получается множественное число от слова "парень", одну "л" убери... а если ты так и задумал, то напиши правильно "балилар", читается как "балла". курс лекции прочел доктор арфагрофичиских наук ;)

Отредактировано доброжелатель (2007-09-13 11:45:17)

0

297

ЗУЛЬФИРА написал(а):

доброжелатель, а какого ты года рождения???

для тебя, я твой ровестник :)

0

298

Alish написал(а):

кстати меня этот вапрос тоже интересовал но он не сказал. сказал что не старше меня вот я и падумал значит как карлсон мужчина в расвете сил

карлсон - не карлсон, но гетеросексуал это точно... ;)

0

299

Alish написал(а):

не понел

в инете почитай, что такое гетеросексуал или кто такой гетеросексуал. мир тебе, смышленый!

0

300

Alish написал(а):

это типа по всеравно с кем да?????  ты это про меня ????

извини конечно, но я полагал что ты хоть как-то мои мысли улавливаешь... во первых гетеросексуал - это тот кто только с противоположным полом... тобиш нормальный чел, без всяких отклонений, не путай с бисексуалами...  а во-вторых, я имел ввиду не тебя, а себя. брат, будь внимательнее! :thank_you:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Кош кэпслэ? » Знакомства