Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » За что Вы любите своих половинок? :)


За что Вы любите своих половинок? :)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

RAMISHKA написал(а):

Фся фф тебя! ))))
Надо по теме че-нить написать... Люблю своего алтуну и все тут.

ААаа... пАААнятна... Я тебя тоже люблю, моя брюссельская капуста!  :P

0

62

доброжелатель написал(а):

ААаа... пАААнятна... Я тебя тоже люблю, моя брюссельская капуста!  :P

За капусту ссылаю тебя фф Бабруйск  :to_babruysk:

0

63

Shahida написал(а):

За доброту, понимание и нежность!!!

ой неужели, хоть кто то ответил по теме...Рахмят :thank_you:

0

64

_$uriy@_ написал(а):

ой неужели, хоть кто то ответил по теме...Рахмят

так всеж стараюца  :yes:

Shahida написал(а):

А еще за искренность!!!

самое лучшее качество каторое можно ждать от девушки
а нежность и любовь это быстро надоедает же вам а девушки разве я не прав

0

65

Alish написал(а):

а нежность и любовь это быстро надоедает же вам а девушки разве я не прав

Нет, не прав. Как может нежность и любовь надоесть? Тем более нежность и любовь любимого человека.

А свою половинку я люблю за то, что он у меня есть и за то, что он именно такой, не смотря на его недостатки.  :)

0

66

всем приветик!!!! вот решила зайти посмотреть  что и как тут! очень мило

0

67

RAMISHKA написал(а):

Нет, не прав. Как может нежность и любовь надоесть? Тем более нежность и любовь любимого человека.
А свою половинку я люблю за то, что он у меня есть и за то, что он именно такой, не смотря на его недостатки.

вы проста молады и паэтому так говарите но и взрослые не пройдя через это тоже так скажут
знаеш как гаворят чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

так что черезмерная ласка вам быстро надайдает патом вы на шею садитесь или ещё хуже свесив ножки балтаете ими а нармальный пацан этого терпеть не будет если девушка начинает себя ставить выше парня

0

68

Я тоже считаю что нежность и любовь не может надоесть, просто, когда это навязчиво то конечно,
Мне кажется Алиш ты не совсем прав,  просто всему должна быть изюминка и цена, цена в том плане если по сто раз говорить "я люблю тебя", то уже и ценность этих слов как то исчерпывается,  поэтому не надо впадать из одной крайности в другую, да и потом если человек любит по-настоящему, его любовь никогда не может надоесть, и самое главное условие при этом это взаимность чувств.

0

69

Alish написал(а):

так что черезмерная ласка вам быстро надайдает

Как может надоесть ласка, забота и любовь ЛЮБИМОГО человека?????!!!
Алиш, мне кажется, ты просто напросто еще не любил по-настоящему и у тебя еще не было девушки, которая бы любила тебя.
100% уверена, что когда влюбишься, то заговоришь совсем по-другому.  :)

0

70

Да просто что благодаря нашим половинкам мы можем испытать такое счастье как любовь

0

71

RAMISHKA написал(а):

Алиш, мне кажется, ты просто напросто еще не любил по-настоящему и у тебя еще не было девушки, которая бы любила тебя.
100% уверена, что когда влюбишься, то заговоришь совсем по-другому.

может ты и права просто у меня какаета не пруха в этом столька девчонак общаешся зажигаеш то да сё а патом бах как после дождя пламя страсти погасает и не хочется даже встречатся а одну кагда сильно палюбил так у неё чувства погасли быстрее чем у меня

поэтому я и гаворю что безмерная ласка вам надойдает гатов был её на руках носить,  с некаторыми  бабами общаюсь с полным равнодушием так они набарот забыть меня не могут ищут встречи

(чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)

0

72

Alish написал(а):

поэтому я и гаворю что безмерная ласка вам надойдает гатов был её на руках носить,  с некаторыми  бабами общаюсь с полным равнодушием так они набарот забыть меня не могут ищут встречи

Если нет любовь не взаимная и девушка тебя не любит, то твои ласки, готовность носить на руках и тд и тп ей не нужны. Меня тоже один парень чуть ли не на руках носил, прыгал вокруг меня, как над писаной торбой, ухаживал красиво, но мне это все не надо было, так как я его не любила. А если любишь, то ценишь заботу, нежность, ласку очень сильно!! Даже если она не всегда напрямую проявляется, то все равно чувствуешь теплое отношение к себе.

0

73

RAMISHKA написал(а):

А если любишь, то ценишь заботу, нежность, ласку очень сильно!! Даже если она не всегда напрямую проявляется, то все равно чувствуешь теплое отношение к себе.

любов взаимной редка бывает
я рад что ты ащутила эти чувства Рамишка душа просто радуеца за тебя что у моей землячки всё пучком  :dance:

0

74

A vot ya samiy schastliviy chelovek na svete!!! Ya lyubim i lyublyu!!! Alish, ty navernoe eshe ne vstretil tu, kotoraya otsenit tebya po dostoinstvu, nu nichego, vse Inshalla vperedi!!!

0

75

Alish написал(а):

я рад что ты ащутила эти чувства Рамишка душа просто радуеца за тебя что у моей землячки всё пучком  :dance:

Спасибо! Я сама витаю в облаках от счастья. Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить.  :P

доброжелатель написал(а):

A vot ya samiy schastliviy chelovek na svete!!! Ya lyubim i lyublyu!!!

Еще бы ты не был счастливым с такой алтуной, как у тебя!!!  ;)

0

76

доброжелатель написал(а):

A vot ya samiy schastliviy chelovek na svete!!! Ya lyubim i lyublyu!!!

приятно это слышать  :rolleyes:  от чистова сердца желаю чтоб всё развивалась в лучшую сторану  тфу тфу кёз тегмисон

доброжелатель написал(а):

Alish, ty navernoe eshe ne vstretil tu, kotoraya otsenit tebya po dostoinstvu, nu nichego, vse Inshalla vperedi!!!

скарее всего я не стретил ту каторую сам бы отценил нада бы планку отценки девушки снизить  :pardon:

рахмят тебе доброжелатель за красивые слова смотрю я и у тебя душа и сердце хорошего человека  :)

0

77

Alish написал(а):

скарее всего я не стретил ту каторую сам бы отценил нада бы планку отценки девушки снизить   
рахмят тебе доброжелатель за красивые слова смотрю я и у тебя душа и сердце хорошего человека

Ну а ты как думал??? Ты вообще из меня Бармалея сделал я смотрю.... :))))))))

0

78

RAMISHKA написал(а):

Еще бы ты не был счастливым с такой алтуной, как у тебя!!!

Ой, не говори.... :)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » За что Вы любите своих половинок? :)