Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!


Новинки кино и любимые фильмы!!!

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Alish написал(а):

ты про какой фильм гавариш Камилюша    мы про фильм "12" там небыло матов таких как ты гавариш ты спутала с фильмом "самый лучший фильм"

наверное!!!!! :tongue:

0

62

Народ кто уже посмотрел фильм ,,Я-Легенда,,?кто не смотрел бегом в кинотеатр,или в и-нет скачивать!!!Фильм обалденный,сегодня посмотрела так я просто в восторге!!!Там Уилл Смит снимается!! %)

0

63

Aziza написал(а):

Народ кто уже посмотрел фильм ,,Я-Легенда,,?кто не смотрел бегом в кинотеатр,или в и-нет скачивать!!!Фильм обалденный,сегодня посмотрела так я просто в восторге!!!Там Уилл Смит снимается!!

Все уже бегу!!!!!! :D

0

64

Aziza написал(а):

Народ кто уже посмотрел фильм ,,Я-Легенда,,?кто не смотрел бегом в кинотеатр,или в и-нет скачивать!!!Фильм обалденный,сегодня посмотрела так я просто в восторге!!!Там Уилл Смит снимается!!

Оооо а как раз его с инета скачала!!! че приям классный фильм????? :D
Нужно обязательно посмотреть!!!!!! ^_^

+1

65

KAMILYA написал(а):

да лично мне очень понравился.Спецэффекты клевые! Сюжет интересный.

0

66

Кто смотрел "Телепорт"???
я смотрел в Октябре ! впервый раз в кинотеатр пошёл! классный фильм, я его смотрел, но толком ничего не понял! ))))

0

67

Aziza написал(а):

Народ кто уже посмотрел фильм ,,Я-Легенда,,?кто не смотрел бегом в кинотеатр,или в и-нет скачивать!!!Фильм обалденный,сегодня посмотрела так я просто в восторге!!!Там Уилл Смит снимается!!
Подпись автора

Этот фильм больше мне напоминает фильм " Обитель Зла" !!!
так он ничешный  Фильм!!!!а если так посмотреть , если я остался бы один , я бы наверное уже умер от одиночества!!!! ^_^

0

68

Адыл написал(а):

а по-моему не похож,сюжет нмного интереснее,чем обитель.

0

69

Aziza написал(а):

Народ кто уже посмотрел фильм ,,Я-Легенда,,?кто не смотрел бегом в кинотеатр,или в и-нет скачивать!!!Фильм обалденный,сегодня посмотрела так я просто в восторге!!!Там Уилл Смит снимается!! %)
Подпись автора

Посмотрев этот фильм , мне снились кощмары!!
мне тоже этот фильм не понравился!!!

Адыл написал(а):

Этот фильм больше мне напоминает фильм " Обитель Зла" !!!

И правда напоменает!
Что есть похожее с этим фильмом!!!

+1

70

А кто смотрел Step 2? блин я так хочу посмотреть........скоро пойду наверное!

0

71

Люди , кто-нибудь  видел фильм, там один Лысый дяденьк, наемный убийца! его номер 47 !
Он там президента убивает и все такое!!
Уже 3 -й раз смотрб этот фильм не сначала!! И даже названия не знаю!

Люди  название скажите????
очень хочу его посмотреть!!:)

0

72

Народкто смотрел фильм Адреналин??? Фильм отличный , правда я его несмог досмотреть.

0

73

Райдин написал(а):

Народкто смотрел фильм Адреналин??? Фильм отличный , правда я его несмог досмотреть.

фильм ваще супер асобенно что он вытварял в китайском квартале  :crazyfun:  я этот фильм раза 3 смотрел 
щас вышел фильм война с темже актёром тоже супер но там он гнелым другом оказался

0

74

Райдин написал(а):

Народкто смотрел фильм Адреналин??? Фильм отличный , правда я его несмог досмотреть

Alish написал(а):

фильм ваще супер асобенно что он вытварял в китайском квартале    я этот фильм раза 3 смотрел 
щас вышел фильм война с темже актёром тоже супер но там он гнелым другом оказался
Подпись автора

Что за фильм??? расскажите сюжет????? :)

0

75

KAMILYA написал(а):

Что за фильм??? расскажите сюжет?????

этот фильм надо видеть, там сюжет заключён в том что киллеру зделают укол каторый останавливает сердце а его спасение это прилив адреналина вот он и начнёт вытварять чтобы не крякнуть совсем

0

76

Alish написал(а):

этот фильм надо видеть, там сюжет заключён в том что киллеру зделают укол каторый останавливает сердце а его спасение это прилив адреналина вот он и начнёт вытварять чтобы не крякнуть совсем

Помню, помню, смотрела. Но я не уверена, что Камилюше понравится. Хотя на вкус и цвет как говорится.

Смотрела пару недель назад "12". Осталась под впечатлением. Один актерский состав чего стоит - Маковецкий, мой любимый Гармаш, Стоянов, Михалков и тд. Этот фильм заставляет посмотреть на себя со стороны, особенно на наше порой далеко заходящее безразличие к судьбам других людей. Как говорится, мне хорошо, а остальное меня не касается. Грустно...

0

77

Сегодня посмотрел фильм " 12 " так себе, на один раз посмотреть пойдёт.

0

78

RAMISHKA написал(а):

Смотрела пару недель назад "12". Осталась под впечатлением. Один актерский состав чего стоит - Маковецкий, мой любимый Гармаш, Стоянов, Михалков и тд. Этот фильм заставляет посмотреть на себя со стороны, особенно на наше порой далеко заходящее безразличие к судьбам других людей. Как говорится, мне хорошо, а остальное меня не касается. Грустно...

фильм класный начало скучное но патом как пасмотриш становица интересно хирург класный кагда расказывал как нажом пользаваца  грамотный фильм смотрица на одном дыхании  :cool:

0

79

Громовы кто нибудь смотрел? высший фильм.

0

80

Alish написал(а):

фильм класный начало скучное но патом как пасмотриш становица интересно хирург класный кагда расказывал как нажом пользаваца  грамотный фильм смотрица на одном дыхании  :cool:

Да, про нож красивая сцена. Но меня больше всего запецило, когда Гармаш про сына своего рассказывал. До сих пор эта сцена перед глазами.

Райдин написал(а):

Громовы кто нибудь смотрел? высший фильм.

Смотрела, первую и 2ю часть. Только последней серией 2й части была недовольна. Накомкали столько всего в одну серию.
Еще слышала, что продолжение будет, только с другими актерами.

А актриса, которая Настю играла, Глафира Тарханова в феврале сыночка родила.  :)

+1

81

RAMISHKA написал(а):

Еще слышала, что продолжение будет, только с другими актерами.

А что будет 3-ая часть? и как она будет называться?

0

82

Райдин написал(а):

А что будет 3-ая часть? и как она будет называться?

Я не знаю, насчет 3й части мне сказали на другом форуме, но это не точная инфо.

0

83

RAMISHKA написал(а):

Я не знаю, насчет 3й части мне сказали на другом форуме, но это не точная инфо.

Будет инфа про этот фильм сообщиш?

0

84

Kto-nibud smotrel amerikanskii film "Plan na igru?"

0

85

Azizochka написал(а):

Kto-nibud smotrel amerikanskii film "Plan na igru?"

нет, не слыхал про него

0

86

Komedia.A smotreli "Ironiya sudbi.Prodoljenie?"

0

87

Azizochka написал(а):

A smotreli "Ironiya sudbi.Prodoljenie?"

Ну так себе на один раз пойдёт.

0

88

Eto sovremennaya kopiya "Ironii sudbi" .Etim i ne nravitsya

0

89

Azizochka написал(а):

Eto sovremennaya kopiya "Ironii sudbi"

Ретро есть ретро, лучше уже не придумать... :flag:

0

90

Tochno!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!