Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!


Новинки кино и любимые фильмы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

RAMISHKA написал(а):

По-моему ты невнимательно смотрел. А как же учитель (не помню как его точно зовут) Чингиз-хана и его детей, которого ЧХ попросил на основе уйгурской письменности придумать монгольскую? Да и изначально он учил детей ЧХ уйгурской письменности. А купец уйугрский, которого убили в Харезме? Да и по мере продолжения фильма уйгуры упоминаются часто. )))

А я сначала не смотрел походу там пропустил)))) но всё равно можно было бы и побольше упоминать))) Купец убитый в Хорезме уйгур чтоль? чота я не слышал))))

0

32

Завтра конец Татьяного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bye:
народ что терь делать будем с 8-9 часов!!!!!!!!!!  :swoon:
я уже жизнь не представляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! :(
не ругайте мня за то что я смотрю этот сериал...............................))))))))))))))

0

33

ало! \ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу нарооооооооооооооооооод!!!!!!!!!!!!!!!11

0

34

АбдуРасулжон написал(а):

Завтра конец Татьяного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
народ что терь делать будем с 8-9 часов!!!!!!!!!!   
я уже жизнь не представляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! 
не ругайте мня за то что я смотрю этот сериал...............................))))))))))))))

Я тоже этот сериал смотрю!!!!
только они конкретно затенули!!!!!!!
Теперь с 8 до 9 мы с тобой общаться будем!!!!!!! :D

0

35

KAMILYA написал(а):

Теперь с 8 до 9 мы с тобой общаться будем!!!!!!!

Хех  :D
С удовольствием бы, но у мня дома компа нету((((( я бедалага в клубах целыми днями сижу((((
                                                 :D

0

36

АбдуРасулжон написал(а):

мдееее зависимость называется!!!!! ходить каждый день.....надо же!

0

37

Tak davayte po teme: Vsem rekomenduyu posmotret` film "Mongol".... eto tem, kto interesuetsya nemnogo istoriey. Film snyat o Chingizhane

0

38

доброжелатель написал(а):

Tak davayte po teme: Vsem rekomenduyu posmotret` film "Mongol".... eto tem, kto interesuetsya nemnogo istoriey. Film snyat o Chingizhane

О я смотрела, классный фильм. Могут посмотреть, да и не только кто интересуются историей!

А вот щас новый фильм вышел "Монстро" посмотрите, классный фильм! Тока вчера премьера была! Так что вы еще успеете.

0

39

_$uriy@_ написал(а):

мдееее зависимость называется!!!!! ходить каждый день.....надо же

Любовь называется, из за тебя захожу, чтоб лишний раз прочитать что ты там пишешь))))

0

40

доброжелатель написал(а):

Tak davayte po teme: Vsem rekomenduyu posmotret` film "Mongol".... eto tem, kto interesuetsya nemnogo istoriey. Film snyat o Chingizhane

Все никак руки не доходят до этого фильма.

Посмотрела недавно "Рекетир" (производство КЗ), про Алматинскую братву  :P. Неплохо сняли, мне понравилось.

0

41

:D Я вчера смотрела фильм "Битва Диназавров" !!!!
классный фильм!!!!!! :D  :D
Мне там момент понравился, когда девушка свое ЦИ отдала дракону!!!!!!!! :D

0

42

KAMILYA написал(а):
RAMISHKA написал(а):
_$uriy@_ написал(а):

Ну вы прям все новинки тока и смотрите, у меня дисков воще нету, DVD уже паутиной покрылся)))))

0

43

АбдуРасулжон написал(а):

Ну вы прям все новинки тока и смотрите, у меня дисков воще нету, DVD уже паутиной покрылся)))))

Novinki pomoemu toka v kinoteatrah pokazivaut.

A vot Reketir horowiyi film, mne toje ponravilsya.

0

44

_$uriy@_ написал(а):

Novinki pomoemu toka v kinoteatrah pokazivaut.
A vot Reketir horowiyi film, mne toje ponravilsya

А зачем в кинотеатр ходить , если новые фильмы можно с инета скачать!!!!!!!! :D
Я лично так и делаю!!!

0

45

KAMILYA написал(а):

А зачем в кинотеатр ходить , если новые фильмы можно с инета скачать!!!!!!!! 
Я лично так и делаю!!!

Это же пиратская версия, как её можно смотреть?! Если мне интересен фильм, лучше я схожу в кинотеатр. Мне кажется что смотреть дома и в кинотеатре, это совсеем разные вещи!

0

46

_$uriy@_ написал(а):

Это же пиратская версия, как её можно смотреть?! Если мне интересен фильм, лучше я схожу в кинотеатр. Мне кажется что смотреть дома и в кинотеатре, это совсеем разные вещи!

Вовсе не пиратские версии!!!!!! :D
Нужно знать от куда качать!!!!! :D
Я скачивала несколько фильмов с очень хорошим переводом!!

0

47

_$uriy@_ написал(а):

Novinki pomoemu toka v kinoteatrah pokazivaut. Это же пиратская версия, как её можно смотреть?! Если мне интересен фильм, лучше я схожу в кинотеатр. Мне кажется что смотреть дома и в кинотеатре, это совсеем разные вещи!

Да я всю жизнь по моему пиратские фильмы смотрю, нормальные вроде как))))
А новинки ещё до кинотеатров можно легко найти ))))))))

0

48

Кто нибудь смотрел  фильм " самый лучший фильм " ???

0

49

Адыл написал(а):

Кто нибудь смотрел  фильм " самый лучший фильм " ???

гаворят этот фильм труба матерный

0

50

Alish написал(а):

гаворят этот фильм труба матерный

Да еще он очень пошлый!!!!!!!!!
Так что детям до 16 лет не смотреть!!! :D

0

51

KZ написал(а):

Да еще он очень пошлый!!!!!!!!!
Так что детям до 16 лет не смотреть!!!

Ну точно!!! мне этот фильм не понравился!!! я только начало посмотрела , дальше не смогла, ужасно пошлый и мерзкий фильм!!!!!!! Кошмар!!!!!! :x

0

52

пасмотрите фильм "12"  каму нравица психологические фильмы там про суд пирсяжнык как судят пацана чеченца
сразу скажу этот фильм не для любителей спец эфектов их там нет весь сюжет проходет в школьном спортзале

0

53

кто -нибудь видел фильм" астерикс на олимпийских играх" ????? :D

0

54

Alish написал(а):

А да я смотрела,весь фильм в таком напряге сидела!особенно понравилась сцена где он со взрослыми боевиками танцевал лезгинку,и ему потом басмач подарил нож.

+1

55

Адыл написал(а):

Кто нибудь смотрел  фильм " самый лучший фильм " ???

Я смотрела,не фильм а черт и че.Филм в принципе смешной,но абсолютно без смысла,в духе тупых американских комедий типа американского пирога, ,,Очень страшное кино,, и то интересней,и получше.матершиный да, просто караул!!! Лучше бы не выпендривались а просто дальше выпускали комеди клаб,и нашу рашу.

0

56

Aziza написал(а):

А да я смотрела,весь фильм в таком напряге сидела!особенно понравилась сцена где он со взрослыми боевиками танцевал лезгинку,и ему потом басмач подарил нож.

только вот из-за этого ножа  приёмного отца лешился и чуть свабоду не патерял

0

57

:/

Aziza написал(а):

Я смотрела,не фильм а черт и че.Филм в принципе смешной,но абсолютно без смысла,в духе тупых американских комедий типа американского пирога, ,,Очень страшное кино,, и то интересней,и получше.матершиный да, просто караул!!! Лучше бы не выпендривались а просто дальше выпускали комеди клаб,и нашу рашу.

Alish написал(а):

только вот из-за этого ножа  приёмного отца лешился и чуть свабоду не патерял

Это тупой фильм!!!!!

0

58

KAMILYA написал(а):

Это тупой фильм!!!!!

зря ты так
там конешно нет супер спецэфектов но он интересный если его смотреть внимательно как они его судят в начале ведь именно так в россии относятся к нам мусульманам, считая нас дикими они не разбираюца просто смотрят если както косвенно замешан значит веновен

0

59

Alish написал(а):

зря ты так
там конешно нет супер спецэфектов но он интересный если его смотреть внимательно как они его судят в начале ведь именно так в россии относятся к нам мусульманам, считая нас дикими они не разбираюца просто смотрят если както косвенно замешан значит веновен

Фууууу, тупой фильм!!! одни матерки, через каждое слова мат!!!!
И тебе интересно это слушать!?????? :confused:
Я начала , минут 10 посмотрела и все , дальше желания не было смотреть!!!!!

0

60

KAMILYA написал(а):

Фууууу, тупой фильм!!! одни матерки, через каждое слова мат!!!!
И тебе интересно это слушать!?????? 
Я начала , минут 10 посмотрела и все , дальше желания не было смотреть!!!!!

ты про какой фильм гавариш Камилюша  :weird:  мы про фильм "12" там небыло матов таких как ты гавариш ты спутала с фильмом "самый лучший фильм"  :)

0


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!