Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!


Новинки кино и любимые фильмы!!!

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

_$uriy@_ написал(а):

А тебе тогда ваще тут не сидет, а другиими бы вещами заниматся...!!

не понял это типа я тут не званный гость чтоли  :mad:
другими делами я итак занимаюсь а здесь я по ходу дела на работе лазию, одно другому не мешает  :glasses:

KAMILYA написал(а):

Сам смотри Мультфильмы   
кара буне , аскилигине

я итак смотрю мультфильмы  :playful:

0

272

Alish написал(а):

я итак смотрю мультфильмы

и какие???

0

273

KAMILYA написал(а):

и какие???

а ты по прошлому аватару не дагодалась  :D

0

274

Райдин написал(а):

нет, это зарубежный фильм

Точно! Вспомнила! "Butterfly effect", их по-моему даже 2 части. Видела рекламу на каком-то сайте. Не смотрела правда этот фильм. Интересно? Про что?

0

275

KAMILYA написал(а):

Что-то знакомый сериал, напомни сюжет плиз?????

Камилюш, это не сериал, это полнометражный фильм. ))) Там герой Краско попадает в кому.

Вы что деффчонки, что-то протифф мультиков имеете? Я их с удовольствием смотрю! )))) Мы даже с девчонками на мультфильмы в кинотеатр ходим.  :D

Отредактировано RAMISHKA (2008-05-16 19:30:02)

0

276

KAMILYA написал(а):

Я его смотрела мне как-то не очень понравился этот фильм

Мне этот фильм очень понравился

KAMILYA написал(а):

По-моему  там играет Эштон Катчер точно не помню

Да совершенно верно

0

277

RAMISHKA написал(а):

Точно! Вспомнила! "Butterfly effect", их по-моему даже 2 части. Видела рекламу на каком-то сайте. Не смотрела правда этот фильм. Интересно? Про что?

Да их две части, вовтором суть фильма такое же, Тоже интересно

0

278

RAMISHKA написал(а):

Вы что деффчонки, что-то протифф мультиков имеете? Я их с удовольствием смотрю! )))) Мы даже с девчонками на мультфильмы в кинотеатр ходим.

ЧТо кто то сказал, что кто то против?  :sceptic:  Пгомоему в кинотеатр на мультиках иногда тока и взрослые сидят)))))))))

0

279

Alish написал(а):

не понял это типа я тут не званный гость чтоли

Вы всегда здесь желанный гость :)

Alish написал(а):

а ты по прошлому аватару не дагодалась

:D  догадалась
ЧЕБУРАШКА ????
это ваш любимый мультик??? :crazyfun:

RAMISHKA написал(а):

Камилюш, это не сериал, это полнометражный фильм. ))) Там герой Краско попадает в кому.

вроде не смотрела  :no:

RAMISHKA написал(а):

Вы что деффчонки, что-то протифф мультиков имеете? Я их с удовольствием смотрю! )))) Мы даже с девчонками на мультфильмы в кинотеатр ходим.

да, никто вроде против мультиков ничего не имеет :)
Я тоже мультики смотрю иногда,мой любимый мульт - " ПОКАХОНТАС" :)

0

280

Кто смотрел фильм " ВАВИЛОН" ???
Интересный фильм??? :)

0

281

Alish написал(а):

вам ваще мультфильмы смотреть надо

Ya smotru inogda multiki :blush:

0

282

Azizochka написал(а):

Ya smotru inogda multiki

Люблю Том и Джери

0

283

Я недавно с кинотеатра пришла смотрела Хроники Минапии ( чёта такое) ну вообщем фантастика, сказка. Ужаааааааааас своим бы детям я б такой ужаас никогда не разрешила бы посмотреть, стооока жестокости, това! А вчера смотрела наконец то в вефе Запертное Царство - мне понравилось =)
АА еще я видела "Друг невесты"  прикольный такой, советую посмотреть :) :) мне очень понравился

Отредактировано _$uriy@_ (2008-05-18 19:09:17)

0

284

А Я вчера наконец посмотрела фильм "10000 лет д.н.э" :)
классный фильм, он лучше чем фильм "Апокалепсис"  :cool:
Мне очень  понравился этот фильм :)

0

285

KAMILYA написал(а):

А Я вчера наконец посмотрела фильм "10000 лет д.н.э" классный фильм, он лучше чем фильм "Апокалепсис"   Мне очень  понравился этот фильм

не спорю, фильм высший

0

286

Райдин написал(а):

не спорю, фильм высший
Подпись автора

тебе тоже он понравился???
какие моменты понравились больше всего???? :)

0

287

Сегодня посмотрел Сладкий ноябрь, мне понравился, диск дома долго валялся и решил его посмотреть, отличный фильм

0

288

что-то в последние дни меня на романтику сильно потянуло, смотрю сейчас дом у берега, тоже классная, советую

0

289

Райдин написал(а):

Сегодня посмотрел Сладкий ноябрь, мне понравился, диск дома долго валялся и решил его посмотреть, отличный фильм

про что этот фильм???? :)
и кто играет там ???

Райдин написал(а):

что-то в последние дни меня на романтику сильно потянуло, смотрю сейчас дом у берега, тоже классная, советую

А что это на романтику потянуло тебя??
наверное влюблен??? :)

0

290

Райдин написал(а):

Сегодня посмотрел Сладкий ноябрь, мне понравился, диск дома долго валялся и решил его посмотреть, отличный фильм

Хороший фильм, смотрела его, правда давно очень.

Райдин написал(а):

что-то в последние дни меня на романтику сильно потянуло, смотрю сейчас дом у берега, тоже классная, советую

Веснаааа, вот и тянет всех на романтику. Смотрел "Sleepless in Seatle"? Тоже романтичный фильм такой. )))

0

291

KAMILYA написал(а):

про что этот фильм???? и кто играет там ???

У девушки ликемия, и она в последние свои дни старается подарить людям счастье, и она встретит на экзамене Киану Ривза, а дальше сама посмотри

KAMILYA написал(а):

А что это на романтику потянуло тебя??наверное влюблен???

Незнаю, нет не влюблён :flirt:

0

292

RAMISHKA написал(а):

Смотрел "Sleepless in Seatle"? Тоже романтичный фильм такой. )))

нет, не смотрел, стоящий фильм? и как он переводится

0

293

Райдин написал(а):

нет, не смотрел, стоящий фильм? и как он переводится

"Неспящие в Сиэттле". Я давно смотрела, но мне очень понравился. Романтичный.  :flirt:

0

294

RAMISHKA написал(а):

"Неспящие в Сиэттле". Я давно смотрела, но мне очень понравился. Романтичный.

коротко не раскажешь суть фильма?

0

295

Райдин написал(а):

коротко не раскажешь суть фильма?

Самой писать щас времени нет, вот с инета рецензия:

Возвращаясь, домой Энни включает радио в машине и случайно настраивается на передачу, в которую в которую звонят слушатели, что бы поделиться своими рождественскими пожеланиями. Одним из дозвонившихся оказывается маленький мальчик из Сиэтла, его желание – это что бы у его папы Сэма появилась новая жена, и он больше не грустил. Ведущая просит подойти Сэма к телефону и радиослушатели узнают о его большой любви, какая она была необыкновенная, и как ему не хватает её именно сейчас, под Рождество. Его грустный рассказ и проникновенный голос околдовали Энни.

Героев разделяет расстояние и убеждение, что любовь не может быть вот так сразу, по наитию между двумя людьми, которые даже никогда не видели друг друга. Сэм пытается устроить свою жизнь не столько для себя, сколько ради сына. Энни ищет не столько любовь, сколько романтику, которой так много в ее любимых старых фильмах.

П.С.: там играют Том Хэнкс и Мэг Райан

0

296

RAMISHKA написал(а):

Самой писать щас времени нет, вот с инета рецензия:

Спасибо и на этом

0

297

Райдин написал(а):

У девушки ликемия, и она в последние свои дни старается подарить людям счастье, и она встретит на экзамене Киану Ривза, а дальше сама посмотри

Рахмятик за Информацию :)
обязательно посмотрю :)

Райдин написал(а):

Незнаю, нет не влюблён

:flirt:  а что там плохо???

0


Вы здесь » Уйгурский форум » KG-Пикчерз представляет.... » Новинки кино и любимые фильмы!!!