Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Наша религия!!! » Мусульманские имена


Мусульманские имена

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Адиля - Справедливая (перевод)

0

62

я слышал про имя Камила что это какой-то цветок по франсузки

и ваще люди где Адиля я на сваё имя не палучил  :cool:

0

63

Vsem Asalljam Alejkum!!!Xochu vnesti v vash spisok imjen dobavki :Гулияр-цветок любви. Лейли-нежность. Фердаус-водичка с райского озера;свяшенная вода.(ж.им.) A muzhskoe imja pravel'nej pishetsja-Фирдауси.Byl takoj znamenityj poet,familiju uvy ne pomnju.Mne eto mama daaaavno rasskazyvala . :blush:

0

64

LJUP написал(а):

Vsem Asalljam Alejkum!!!Xochu vnesti v vash spisok imjen dobavki :Гулияр-цветок любви. Лейли-нежность. Фердаус-водичка с райского озера;свяшенная вода.(ж.им.) A muzhskoe imja pravel'nej pishetsja-Фирдауси.Byl takoj znamenityj poet,familiju uvy ne pomnju.Mne eto mama daaaavno rasskazyvala .
0+-

а что за у вас имя мне интересно!
ЛЖУП- на суахили иль на монольском чтоль?

0

65

Ребята не скажете как моё имя переводится?

0

66

АбдуРасулжон написал(а):

а что за у вас имя мне интересно!
ЛЖУП- на суахили иль на монольском чтоль?

LJUP-ЛЮП,eto prosto moj NIK.I esli Vy ne zameteli,to ja obrashjaju Vashe vnimanie na to,chto ja pishu latinskim shriftom :playful: A teper' hotelos' by utochnit',chto oznachajut eti imena-Фархат ,Толгак , Забида, Замира ? plizz.. :question:

0

67

LJUP написал(а):

teper' hotelos' by utochnit',chto oznachajut eti imena-Фархат ,Толгак , Забида, Замира ? plizz.. :question:

Фархат (Ферхат,Фаршад ) — счастливый

По-уйгурски, насколько я знаю, правильно будет Пархат, так как буквы Ф у нас как таковой нет.
Замира — перс. сердце, совесть

Толгак и Забида не нашла.

Есть имя Забит - приказывающий
или  Забира — араб. твердая, сильная (муж.ф. Забир)

Может версия одного из этих имен?

0

68

Рамишка мне с переводом не поможеш?

0

69

RAMISHKA написал(а):

Толгак и Забида не нашла.
Есть имя Забит - приказывающий
или  Забира — араб. твердая, сильная (муж.ф. Забир)
Может версия одного из этих имен?

Spasibki RAMISHKA!! Mozhet ty i prava 8-)

0

70

Райдин написал(а):

Рамишка мне с переводом не поможеш?

Я искала в своих источниках, но пока ничего не нашла. Как что-нить найду, так сразу скину.  :)

0

71

RAMISHKA написал(а):

Я искала в своих источниках, но пока ничего не нашла. Как что-нить найду, так сразу скину.

Спасибо, буду ждать.

0

72

Ramishka , vi ne mojete dat istolkovanie moego imeni , pojaluista?

0

73

Azizochka написал(а):

vi ne mojete dat istolkovanie moego imeni , pojaluista?

по моему Азиз переводится как "дорогой"
Азиза получается "ДорогаЯ"!))))
имя к тебе подходит)))

0

74

A tochnee informacii net u kogo-nibud?

Отредактировано Azizochka (2008-03-28 14:13:02)

0

75

вот что я для тебя нашёл:

1. Азиза - значение имени
Жен имя. В переводе с арабского - "могущественная".
В раннем детстве очень неспокойная девочка, трудно поддается влиянию. Воспитывать ее нелегко и в школьном возрасте. Она лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам. Смелая и решительная. Подвержена заболеванию фарингитом. Нервная система Азизы неуравновешенна. Следует обратить на это внимание, в дальнейшем могут быть нервные срывы. Азиза недисциплинированна, не умеет рассчитывать свое время и силы. Часто берет на себя непосильный труд, потом на полпути бросает начатое.
Зимняя Азиза - очень упряма, характер наследует отцовский. Мечтает о рыцаре, который покорит ее сердце. Однако разочарования подстерегают ее на каждом шагу. Она фантазерка и не может примириться с тем, что реальная жизнь отлична от ее идеалов. Азиза неосторожна в воде, следует присматривать за ней в детстве, ненавязчиво предостерегать и в более взрослом возрасте. Эта Азиза предпочитает иметь друзей из числа мужчин, которые так и вьются вокруг нее. Она привлекает представителей сильного пола с характером более мягким, чем у нее самой. А вот Азизе больше нравятся сильные духом. У нее хорошая память, она все быстро схватывает. Не любит повторять одно и то же несколько раз, это ее раздражает. Не терпит флегматичных, медлительных людей. У нее все горит в руках, и она не понимает, как можно быть другой.
Осенняя Азиза, особенно ноябрьская, слишком осторожна, рассудительна и расчетлива. Она спросит совета у нескольких людей, будет сравнивать мнения, анализировать, но поступит в конце концов так, как ей выгодно. Небескорыстна, охотно делает одолжение, если знает, что это ей принесет пользу. В противном случае будет долго колебаться: стоит ли обременять себя.
Летняя Азиза - нетерпелива, может в разговоре перебивать собеседника, досказывать за него мысль, однако не всегда удачно. Такое общение усложняет ей жизнь, поэтому многие избегают дискуссий с Азизой, пренебрегая ее мнением.
Весенняя - обладает изысканным вкусом. Прекрасно разбирается в моделировании одежды, интерьере, кулинарии. За что ни возьмется, ей удается все. Она музыкальна, хорошо поет, танцует. Увлекается живописью, архитектурой. Хорошо знает историю. Эта Азиза обладает большим интеллектуальным потенциалом, стремится развивать и оттачивать его. Любит путешествовать, легко знакомится с людьми. Рожденная в августе не ладит с матерью, вспыльчива, не может найти с ней общий язык. Однако Азиза добрая и очень любит свою мать, а из-за отсутствия взаимопонимания с ней очень страдает. Азиза чистоплотна, в ее доме - ни пылинки. Любит красивую посуду, умеет обставить квартиру. Сама водит машину. Когда Азиза вспылит, ее урезонивать небезопасно. Но через минуту она отходит и сама смеется над своей несдержанностью. Корить себя она не будет.

0

76

Частично на тебя похоже)))

0

77

Tam mnogo chego na menya pohoje.Otkuda vichital?

0

78

Azizochka написал(а):

Tam mnogo chego na menya pohoje.Otkuda vichital?

ага,  не помню какой то сайт
который занимается именными вопросами......)

0

79

Vspomnish , napishi , ok?

АбдуРасулжон написал(а):

ага,  не помню какой то сайт
который занимается именными вопросами......)

Vspomnish , napishi , ok?

0

80

Azizochka написал(а):

Vspomnish , napishi , ok?

сто пудова!

0

81

АбдуРасулжон написал(а):

сто пудова!

:)

0

82

Azizochka
wwwastrocentr.ru

0

83

Spasibo bolshoe!

0

84

Azizochka написал(а):

Spasibo bolshoe!

даже Большое спасибо в карман не положишь :dontknow:
думай , как будешь благодарить :rolleyes: !)))))))))

0

85

АбдуРасулжон написал(а):

даже Большое спасибо в карман не положишь 
думай , как будешь благодарить  !)))))))))

A ti stal koristnim!

0

86

Azizochka написал(а):

A ti stal koristnim!

неее....................
эт рыночная экономика!))))
и тем более я на экономиста учусь............)))))))))))))))
и ещё тем более не обязательно сверх виртуальное делать, поцелуйчика хватит :love: !))))

0

87

:playful:

0

88

Azizochka
намекаешь на французский поцелуй!
ну незнаю, незнаю........
давно я этого с тобой не делал)))))))))))))
я подумаю о твоём предложениии :glasses:

0

89

Etim smailikom , ya hotela skazat , chto ti nichego ne poluchish

0

90

Azizochka написал(а):

Etim smailikom , ya hotela skazat , chto ti nichego ne poluchish

вой! да харош отмазываться))))))
лан лан я согласен, как тока приедешь поцелуемся с :playful: !)))))

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Наша религия!!! » Мусульманские имена