Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы


Проблемы

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Alish написал(а):

может это из-за провайдера ты к какому подключён меня через XDSL  сбрасывает  а диалап нармально открывает

я подключен через adsl, походу у меня вся проблемка изза модема была, вчера построил дома wifi, всё путём, но не может быть что у всех модемы погнали или в провайдере гонят, это изза админов

0

122

Райдин написал(а):

я подключен через adsl, походу у меня вся проблемка изза модема была, вчера построил дома wifi, всё путём, но не может быть что у всех модемы погнали или в провайдере гонят, это изза админов

вот у меня кагда через adsl,  тоже глючит кыргызтелекомавский поетаму приходится на элькат подключатся кагда на форум залазию

0

123

Балин, что у меня с аватаром? Хотела поменять обратно на тот зелененький, а он не меняется!

0

124

RAMISHKA написал(а):

Балин, что у меня с аватаром? Хотела поменять обратно на тот зелененький, а он не меняется!

Может формат не совместим?

0

125

Райдин написал(а):

Может формат не совместим?

До этого же стоял. А тут взял и сменился. Щас еще раз попробую.

0

126

Приветик, так это тебе поменяли? или ты сама его  сменила?

0

127

Райдин написал(а):

Приветик, так это тебе поменяли? или ты сама его  сменила?

Все, теперь сменился наконец-то. ))))

0

128

RAMISHKA написал(а):

Все, теперь сменился наконец-то. ))))

Нормально всё?

0

129

Вирусная эпидемия на ресурсе "ВКонтакте.Ру"
16 мая 2008 года

Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» сообщает о серьезной вирусной эпидемии, затронувшей подписчиков популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру". Причиной эпидемии стал опасный сетевой червь, определяемый антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.AntiDurov.

Червь рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети "ВКонтакте.Ру" ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети Интернет (http://******.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер отдает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым червем.

Будучи запущенным на компьютере жертвы, червь сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов jpeg. Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника. А между тем на его компьютере происходят весьма неприятные события.

Скопировав себя в папку C:\Documents and Settings\*UserDir*\Application Data\Vkontakte\ под именем svc.exe, червь устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "Вконтакте.Ру" в cookies, используемых броузером. Если пароль находится, то червь получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает по этим контактам все ту же ссылку.

Червь несет в себе опасную деструктивную функцию. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена):

Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен!
Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!

Одновременно с этим начнется удаление с диска C: всех файлов. Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое. Поэтому самое лучшее действие при появление такого сообщения - немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.

Самым надежным средством защиты от этого червя и его последствий является использование антивируса Dr.Web, который детектирует и удаляет его из системы. Специалисты компании «Доктор Веб» предупредили об опасности сайт "ВКонтакте.Ру", в результате чего распространение червя практически прекратилось. Тем не менее, мы рекомендуем всем пользователям этого ресурса, которые имели неосторожность посмотреть вот такую картинку:

0

130

Компания "Доктор Веб" предупреждает: 25 мая в 10 часов утра начнется уничтожение всех данных

23 мая 2008 года

Уважаемые пользователи и тестеры антивирусных решений семейства Dr.Web!

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – напоминает подписчикам популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру" , что 25 мая в 10 утра по московскому времени, а также 25 числа каждого месяца начинается срабатывание деструктивной функции червя Win32.HLLW.AntiDurov.

 
 

В результате его действия начнется удаление всех файлов с диска C.

Если Вы являетесь пользователем антивируса Dr.Web, в профилактических целях рекомендуем произвести обновление вирусных баз и запустить полную проверку Вашего компьютера до 25 мая.

Если возможности приобрести коммерческую лицензию нет, для предотвращения уничтожения информации настоятельно советуем скачать актуальную версию бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, включающую самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, и выполнить сканирование компьютера. Это поможет не только избавиться от указанного вируса, но и очистить систему от вредоносных объектов, не замеченных другим антивирусом.

Для тех, кто не успеет до 25 мая воспользоваться Dr.Web CureIt!, самое лучшее действие - немедленное выключение питания компьютера, что позволит сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.

Утилита Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для регулярной проверки эффективности установленного у Вас антивируса. Она не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом. Использование утилиты поможет Вам в последствии принять объективное, основанное на собственном опыте решение о целесообразности перехода на антивирус Dr.Web.

Если Вы считаете, что получили это письмо по ошибке, либо больше не хотите получать наши новости, нажмите здесь.

С уважением,

Служба информации компании
"Доктор Веб - Центральная Азия"
http://www.drweb.kz/

0

131

Как убедиться, что Ваш компьютер инфицирован вирусами?
Скачайте Dr.Web™ CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск. (Имя сохраняемого файла может быть разным, причем рекомендуется при сохранении поменять предлагаемое имя на любое нетиповое).
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны еще другие доказательства?:)

0

132

A kto voobshe zaregistrirovan Vkontakte?

0

133

Azizochka написал(а):

A kto voobshe zaregistrirovan Vkontakte?

Я там зарегестрирован, у меня стоит Доктор веб, и реально глючить после этого сайта, так что не захожу сейчас туда

0

134

Райдин написал(а):

Я там зарегестрирован

Ya znau.A eshe kto-nibud tam est?

0

135

Azizochka написал(а):

Ya znau.A eshe kto-nibud tam est?

тебе это зачем?

0

136

Райдин написал(а):

тебе это зачем?

Da , tak prosto.Stranichki posmotret

0

137

Azizochka написал(а):

Da , tak prosto.Stranichki posmotret

Будь осторожна, чтобы комп не накрылся

0

138

Райдин написал(а):

Будь осторожна, чтобы комп не накрылся

Obyazatelno postaraus!

0

139

Azizochka написал(а):

Obyazatelno postaraus!

:cool:

0

140

братья и сестра помогите найти нормальную Уйгурскую девушку....ато мне попадаются одни борзые наглые до невозможности!!!

0

141

Magi написал(а):

братья и сестра помогите найти нормальную Уйгурскую девушку....ато мне попадаются одни борзые наглые до невозможности!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во Братан!!!!!!!!!!!!!!!!! эт ты точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
млин как найдёшь ты мне сразу в личку!))))))

0

142

Memuc nashel sebe kompaniu dlya nahojdeniya devushek

0

143

Azizochka написал(а):

nashel sebe kompaniu dlya nahojdeniya devushek

Вухахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не говори! терь вместе будем искать!!!!))))))))
а так я нашёл! тока они мне не очень нравятся(((((
Одна узбечка есть! но тоже чота разонравилась!!!!!

0

144

Memuc tebe voobshe nikakie , kajetsya , ne nravyatsya

0

145

Azizochka написал(а):

tebe voobshe nikakie , kajetsya , ne nravyatsya

вот тута ты ошибаешься!
мне оооооочень нравится девушка с Аламедина-1 (с квадрата)
млиииииииииииииин....................

0

146

Memuc написал(а):

мне оооооочень нравится девушка с Аламедина-1 (с квадрата)

A chto ne podoidesh i ne poznakomishsya?

0

147

Azizochka написал(а):

A chto ne podoidesh i ne poznakomishsya?

хотел! да тока вовремя остановили! у неё парень есть с которым всё серьёзно! уже походу к свадьбе готовяться!

0

148

Memuc
Vidimo , v lubvi tebe ne vezet :crazy:

0

149

Azizochka написал(а):

Vidimo , v lubvi tebe ne vezet

ну мне в принципе всего 17!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
ещё всё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

150

Memuc написал(а):

ещё всё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Mojesh vstretish svou lubov v let tak 50 :D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы