Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы


Проблемы

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

_$uriy@_ написал(а):

А что мне делать?????????????? Я сотку потеряла...................аааааааааааааааааа!!!!! УЖААААС!

ООООООООООООООЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:O КАК!?!?!?!?
N-73?!?!?!?!
вот блин жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты потеряла телефон моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по ходу ушатали у тя!
всё вспомни как было!
ай я яй !!!!!!!!!!!!!!!!
терь лишь бы нашла!
кто у тя ушатал, шу телефон кутиндан чыксын!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

АбдуРасулжон написал(а):

ООООООООООООООЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   КАК!?!?!?!?N-73?!?!?!?!вот блин жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты потеряла телефон моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по ходу ушатали у тя! всё вспомни как было!ай я яй !!!!!!!!!!!!!!!!терь лишь бы нашла!кто у тя ушатал, шу телефон кутиндан чыксын!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огог откуда ты знаешь что 73????? Ааааа ты же говорил, что в школе воруют нашей, да?!
Так вот в школе и украли меня. Но если честно, я ее под партой оставила сама и ушла. Ну ни я, а подруга которой я дала. А когда через 2 минуты я вспомнила, что у меня оставили они сказали что его не видели, хотя сами и взяли!
И Алиш, это получаетс я даю ложные показания. Уже поздно я им сказала, что я сама оставила.

0

93

не получается скинуть фотку, что делать?

0

94

Райдин написал(а):

не получается скинуть фотку, что делать?

Фотку надо сперва загрузить на какой-нить другой сайт в инете (например на маил.ру в разделе фото на своей страничке), потом нажимаешь ж окне сообщения на 8ю иконку справа (3 картинки) и вставляешь туда адрес (URL) фотографии и вуалю. Надеюсь, понятно.  :flirt:

0

95

Спасибо, чушандим

0

96

_$uriy@_ написал(а):

Огог откуда ты знаешь что 73????? Ааааа ты же говорил, что в школе воруют нашей, да?!
Так вот в школе и украли меня. Но если честно, я ее под партой оставила сама и ушла. Ну ни я, а подруга которой я дала. А когда через 2 минуты я вспомнила, что у меня оставили они сказали что его не видели, хотя сами и взяли!
И Алиш, это получаетс я даю ложные показания. Уже поздно я им сказала, что я сама оставила.

слушай твой N73 легче найти!
imey код иль ещё что нить ментам дай, менты если поднапрягутся, то они твой аппарат из под земли достанут! эт сто пудова! :cool:

0

97

АбдуРасулжон написал(а):

слушай твой N73 легче найти!imey код иль ещё что нить ментам дай, менты если поднапрягутся, то они твой аппарат из под земли достанут! эт сто пудова!

Тоже вариант, но если его перепрошили, то это дохлый номер.

0

98

_$uriy@_ написал(а):

И Алиш, это получаетс я даю ложные показания. Уже поздно я им сказала, что я сама оставила.

в нашей стране как гаварят не п......ш не прожевёш так что в этом нет нечего плохова главно чтоб мусора шивелились наши менты знают многих перекупщиков краденного и с этого тоже имеют

0

99

A chto s forumom sluchilos , chto on ne rabotal?

0

100

Вчера наконец-то нашла время, чтобы заглянуть на форум, но был большой облом. Страница не загружалась. Что случилось то? )))

Да кстати, всем большой салам!!! )))

0

101

Azizochka написал(а):

A chto s forumom sluchilos , chto on ne rabotal?

RAMISHKA написал(а):

Вчера наконец-то нашла время, чтобы заглянуть на форум, но был большой облом. Страница не загружалась. Что случилось то? )))

а я думал, эт интернет-клуб глючит.......
но вроде ща нармана, а если ещё такая фигня будет, то надо написать коллективное письмо на 4bb.ru наверное)))))

RAMISHKA написал(а):

Да кстати, всем большой салам!!! )))

Алейкум! а я думал вы замуж вышли.......))))))))))

0

102

Memuc написал(а):

Алейкум! а я думал вы замуж вышли.......))))))))))

A Ramishka sobiralas zamuj?

0

103

Azizochka написал(а):

A Ramishka sobiralas zamuj?

Что серьезно!!?? И кто же этот счастливчик?

0

104

Azizochka написал(а):

A Ramishka sobiralas zamuj?

Кудрат написал(а):

Что серьезно!!?? И кто же этот счастливчик?

вы что тут сплетни распространяете!
незнаю я собиралась ли она, просто на форуме её долго небыло, ну я и подумал, что замуж вышла))) (говорю с чуством юмора))))

0

105

Memuc написал(а):

вы что тут сплетни распространяете!
незнаю я собиралась ли она, просто на форуме её долго небыло, ну я и подумал, что замуж вышла))) (говорю с чуством юмора))))

Че нас уйгуров не знаешь что нибудь скажешь вот так вот и понесется ))))))))))))))
А я в натуре подумал что она замуж собралась! И про себя думаю "А как же моя бутылка вина котороя она обещала, да ладно бог с ним с этим вином мы же ее еще даже не видели!"

Надо бы тему открыть миш-мишля-гевятляр!))))))

По теме- я вчера на мгновения подумал что этот форум польше не будет работать, но худага шюкри он работает. :cool:

Отредактировано Кудрат (2008-04-28 17:38:38)

0

106

Memuc написал(а):

вы что тут сплетни распространяете!

Voobshe-to ya po prikolu sprosila.I tut nikto spletni ne razvodit

0

107

Memuc написал(а):

Алейкум! а я думал вы замуж вышли.......))))))))))

Нет, замуж не вышла и в ближайшие 2 года не собираюсь.  :D

Azizochka написал(а):

A Ramishka sobiralas zamuj?

Кудрат написал(а):

Что серьезно!!?? И кто же этот счастливчик?

Ой, не могу! Смеялась долго!!! Теперь я знаю, как сплетни рождаются!  :rofl: (Ребята, не в обиду.    :) )

Кудрат написал(а):

Че нас уйгуров не знаешь что нибудь скажешь вот так вот и понесется ))))))))))))))
А я в натуре подумал что она замуж собралась! И про себя думаю "А как же моя бутылка вина котороя она обещала, да ладно бог с ним с этим вином мы же ее еще даже не видели!"

Не переживай!! Вино твое в целости и сохранности, ждет момента, когда я передам его хозяину. ))) Надеюсь, что этим летом все же получится приехать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Для полного прояснения: замуж я не собираюсь, не за кого пока.  :flirt:

0

108

RAMISHKA написал(а):

Не переживай!! Вино твое в целости и сохранности, ждет момента, когда я передам его хозяину. ))) Надеюсь, что этим летом все же получится приехать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Для полного прояснения: Svad'ba - eto , nu esli ne smoe glavnoe, to to4no sostavlyauwaya 4ast' buduwei sovmestnoi jizni...
.

Уфф  успокоила!)) Ты по любому должна приехать а то мян хапа боп калимян!

Svad'ba - eto , nu esli ne smoe glavnoe, to to4no sostavlyauwaya 4ast' buduwei sovmestnoi jizni...

Мени кутиватамсиз???? :stupor:

RAMISHKA написал(а):

Ой, не могу! Смеялась долго!!! Теперь я знаю, как сплетни рождаются!   (Ребята, не в обиду.     )

Еще чуточку времени и на форуме говорили бы что ты уже второго ждешь :D

0

109

Кудрат написал(а):

Уфф  успокоила!)) Ты по любому должна приехать а то мян хапа боп калимян!

Ну фсе, не оставил мне выбора. )))) Так что маме теперь скажу, что если не поеду, бир уйгур бала ман,а хап болудо (учусь гАвАрить по-уйгурски  :flirt: )

Кудрат написал(а):

Еще чуточку времени и на форуме говорили бы что ты уже второго ждешь :D

Да, рановатенько я сплетни обломала.  :D

0

110

RAMISHKA написал(а):

Ну фсе, не оставил мне выбора. )))) Так что маме теперь скажу, что если не поеду, бир уйгур бала ман,а хап болудо (учусь гАвАрить по-уйгурски   )

Ну псе таки скажи. Атвечаю первым рейсом тя отправят в Ату)))

RAMISHKA написал(а):

Да, рановатенько я сплетни обломала.

:)

0

111

Кудрат написал(а):

Ну псе таки скажи. Атвечаю первым рейсом тя отправят в Ату)))

))) Хоп, сегодня же чемоданы сяду собирать. )))

0

112

RAMISHKA написал(а):

))) Хоп, сегодня же чемоданы сяду собирать. )))

Сегодня не надо! У меня дома бардак!))

0

113

Ya smotru tut uje moi citaty ispol'zuutsa, da? :)

0

114

памогите мне меня сбрасывает с форума

0

115

Alish написал(а):

памогите мне меня сбрасывает с форума

Ne tolko vas , no Raidina toje , hotya u menya vse normalno rabotaet :no:

0

116

Azizochka написал(а):

Ne tolko vas , no Raidina toje , hotya u menya vse normalno rabotaet

что это за ерунда такая постоянно сбрасывало прошлую неделю ваще немог лазить но щас вроде намана

0

117

Alish написал(а):

что это за ерунда такая постоянно сбрасывало прошлую неделю ваще немог лазить но щас вроде намана

Браток походу это глюк в серваке, это вопрос к админам, У кого ещё такие проблемы???

0

118

Azizochka написал(а):

Ne tolko vas , no Raidina toje , hotya u menya vse normalno rabotaet

вот как видишь Азиза, я только смог подключиться.

+1

119

Райдин написал(а):

вот как видишь Азиза, я только смог подключиться.

Teper-da!

0

120

Райдин написал(а):

Браток походу это глюк в серваке, это вопрос к админам, У кого ещё такие проблемы???

может это из-за провайдера ты к какому подключён меня через XDSL  сбрасывает  а диалап нармально открывает

+1


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы