Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы


Проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

_$uriy@_ написал(а):

Eto nado prosit' moderov ili adminov!!!
oni v tvoem statuse pishut, 4to hotyat!!!
mne napisali SpiderMan!!! :bb:
Nijatu- SUPERMAN, Ibrashke- BATMAN, A tebe- Suriya!!!;)

0

62

Arafat_VIP написал(а):

Я и так модератор в этом форуме, поэтому и незнаю. Там было написано модератор, а я сама написала Сурия, а теперь незнаю как другое написать.

0

63

aaa eto prosto raz ti moderator!!!
1: rahodish v profil';
2: zatem v personal'niy;
3: tam budet: nashtoyashee imya, potom status!!!
vot v statuse menyaesh Suriya na novoe imya!!!
Vse prosto!!!;)

0

64

Nu, 4to kak tee moy sovet???;)
POMOG?? :big_boss:

0

65

_$uriy@_ написал(а):

Помните я говорила, как ставит другое имя над аватором. А у меня раньше по другому было написано, а теперь я поменяла и не могу опять сделать. Припомните мне плиз как это сделать....
Подпись автора

Просто удаляешь Сурия, оставляешь пустым окно, сохраняешь, и Модератор - сам появится!!!!

0

66

Я уже не модератор поэтому не могу...  :P

0

67

_$uriy@_ написал(а):

Poprosi Nazilyu 4to vi ubrala i postavila drugoe imya!!!

0

68

_$uriy@_ написал(а):

ОПАНА!!!! А ты, теперь, оказывается, не модератор!!!!  :O

0

69

Кто обьяснит что за фигня такая Позитив?
И как выразить свое отношение к другим участникам форума?))))

+1

70

АбдуРасулжон написал(а):

Кто обьяснит что за фигня такая Позитив?
И как выразить свое отношение к другим участникам форума?))))

Я так поняла, теперь в Позитиве будет все высвечиваться, кому ты + или - ставишь в Уважении!!! :)

0

71

Ребята я уже неделю не могу загрузить картинки о зверстве восточном туркестане, загрузилось только часть, а остальные не ставятся! чо за параша?!?!?)))))))))))))))

0

72

АбдуРасулжон написал(а):

а ты пробуй пробуй и пробуй и всё будет!!!

0

73

http://zaycev.net/m3_moder/upload.php

зайдите на етот сайт  логин uygur пароль 1234567  там можно вливать песни для последуйщей перекачки ктонибуть знает как теги правильно прописать если что будем песни скидывать чтоб все могли скачать

0

74

Почему у меня фотки не клеються!!!!!!! :(
Сколько пыталась , все ни как!!!!!!

0

75

KAMILYA написал(а):

Почему у меня фотки не клеються!!!!!!! 
Сколько пыталась , все ни как!!!!!!

Камиля надо мальчиков клеить а не фотки а фотки размещать  :P

0

76

Alish написал(а):

Камиля надо мальчиков клеить а не фотки а фотки размещать

Очень остроумно!!!!!! :beee:
Ладно у меня не получаеться разместить фотки!!!!
что делать??????? Может подскажешь , ты же какой умный у нас!!!!!! ^_^

0

77

KAMILYA написал(а):

Ладно у меня не получаеться разместить фотки!!!!
что делать??????? Может подскажешь , ты же какой умный у нас!!!!!!

рахмят за умнова скидывай мне я размещу твои фотки

0

78

:huh:  Люди , почему  у меня форум черный и оранжевый весь???????????

0

79

KZ написал(а):

Люди , почему  у меня форум черный и оранжевый весь???????????

сними очки))))   :D

0

80

KZ написал(а):

просто зайди в профиль, в отображениях есть -стили оформления. там выбери просто mybb и будет всё нормально

0

81

АбдуРасулжон написал(а):

сними очки))))

:D уже снял!!!!!!!!!!! :D

0

82

чот на фаруме все уснули чтоль!?!?!?!?!?
всем ВСТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подьём!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) :mad:

0

83

что надо делать подскажите, хочу на чейто определёный вопрос ответить и чтобы сверху была его обращение??? :disappointed:

0

84

Райдин написал(а):

что надо делать подскажите, хочу на чейто определёный вопрос ответить и чтобы сверху была его обращение??? :disappointed:

Копируешь нужный тебе текст, нажимаешь на "цитировать" справа снизу под сообщением и вуаля, сообщение появляется в окошке внизу, где ты пишешь свой ответ.

0

85

RAMISHKA написал(а):

Копируешь нужный тебе текст, нажимаешь на "цитировать" справа снизу под сообщением и вуаля, сообщение появляется в окошке внизу, где ты пишешь свой ответ.

Спасибо, век помнить буду

0

86

Райдин написал(а):

Спасибо, век помнить буду

Не за что!

+1

87

А что мне делать?????????????? Я сотку потеряла...................аааааааааааааааааа!!!!! УЖААААС!

0

88

_$uriy@_ написал(а):

А что мне делать?????????????? Я сотку потеряла...................аааааааааааааааааа!!!!! УЖААААС!

заяву  катать надо но толку не будет если мусарам пендаля не даш или ручку не позалотиш
они могут вычеслить по имей коду если только её не перепрошют или не уйдёт куданебуть в Казахстан  если был зделан хоть один званок то можно зацепица за него но как сказал без пендаля они не двинуца

0

89

Alish написал(а):

Ты можешь нормально разговаривать?  :mad:  Что за жаргоны, ужааас???!!! Что происходит с русским языком..........бичаря! Теперь нормально напиши на нормальном языке. Что такое пендаля? Причем тут ручка вообще? ..............

+1

90

_$uriy@_ написал(а):

Ты можешь нормально разговаривать?    Что за жаргоны, ужааас???!!! Что происходит с русским языком..........бичаря! Теперь нормально напиши на нормальном языке. Что такое пендаля? Причем тут ручка вообще? ..............

эх Суриюша Суриюша :) маленькая девочка это не жаргон ;) , пендаль это пинок под зад я имел в виду что наши менты не станут искать если на них не надавят с верху а ручку позолотить это как цыгани гаворят тоесть заинтересовать их (взятка) для разгону надеюсь понела
вобще шанс найти 50/50  и ещё главное в заяве не вкоем случае не пиши что потеряла тагда точно искать не будут а если найдут то не вернут пиши украли и всё

0


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы