Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы


Проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Поочему смайлики не показывает??? это уже достают............... их и так мало и то не показывает. И добавьте смайлики нормальные, а половина которые есть можно удалить.

0

32

У меня не загружаются картинки! ((( Я уже как только не пробовала. Не идет и все. Мож что-то не так делаю?

0

33

Заметили теперь на нашем форуме не так уж и скучно, много людей теперь :) ну не так уж много конечно, но всё же. :)  :D

0

34

Nazilya написал(а):

Эййй!!! Гиде все??? Что то скучно становится на нашем форуме!!!

нуууу меня стока дней не было на форуме, а новых сообщений примерно 10,9 и сё :(

0

35

Nazilya написал(а):

Уряяяяяяяяя!!! Ты пришла!!! Я без тебя скучала!!! ну видишь, никто не общается

:friends:  нууууу не говори, что-то труба скучно. Ну конечно всем не до нас :(  :/

0

36

У меня не получается прикрепить изображение, вроде делаю все как надо
Загрузить изображение, выбираю картинку, нажимаю ок, а это окно просто пропадает...

0

37

Да хоть как все равно ничего не выходит...... 
А как через URL прикрепить??

0

38

***Uigurochka*** написал(а):

Да хоть как все равно ничего не выходит...... 
А как через URL прикрепить??

Сами незнаем, нам Нуршат свой секрет не хочет говорить :)

0

39

***Uigurochka*** написал(а):

А как через URL прикрепить??

Через УРЛ вставляют обычно картинки, давая ссылку интернетовскую на эту самую картинку. Например на каком то сайте стоит фотка, на нее кликаешь правой кнопкой мышки и среди опций есть что-то вроде "копировать адрес рисунка", точно не знаю как это звучит на русском, у меня просто на нидерландском все. Потом этот скопированный адрес вставляете сюда в УРЛ-окошко и картинка по идее добавляется. Надеюсь понятно.  :D

0

40

Привет всем огромный из Алматы!Люди у меня возник вопрос: а здесь будет просто чат,где все мы общались бы без проблем?Мне очень хотелось бы познакомиться ближе со всеми!Как идейка?Спасибо что выслушали! А Санжару привет!Надеюсь ты вспомнишь кто я! :swoon:

0

41

ЗУЛЬФИРА написал(а):

Тебе тоже огромный привет с Бишкека :) А мне кажется и без чата не плохо, вливайся и в форуме со всеми близко пообщаешся ;)  :friends:

0

42

Да у вас тут интересно.Чем занимаетесь народ?И почему проблемотично с алматинского номера на бишкекский смс отправлять,у меня невыходит!А вы пробывали отправлять? :beee:

0

43

ЗУЛЬФИРА написал(а):

набирай вместо 502 772, или 503 на 773, а 312 на 775. Нам коды поменяли. А связь вабще ужасная!!!!!!!  :mad: Я вообще впоследнее время сотку не беру, потому что до меня не  могут дозвониться и я тоже.

0

44

Говорят что такие проблемы со связью будут все лето!!!!
Так как они меняют оборудование.
Так что все на МЕГАКОМ, я седня приобрела номер:)

0

45

Daaa!!!
Vse ya ponel pochemu v Bishkek dozvonidcha nelzya
Zvonu dadashke a za meso nevo kakayeta Aisulu trubku beret :D :D
i kakoi kompanie tagda brat simku?

0

46

Nijat написал(а):

Мегаком, но всё равно кажется Бител дешевле, но у битела это временные непорладки, а мне уже надоело смски через полчаса дрходят, не могу дозвониться вообще, тока с 20 раза.

0

47

A kak svoy Профиль  mojna udaliti?????????

0

48

nurshat написал(а):

что именно ты хотел бы удалить? вообще стереть своё имя? или что-то,например дату рождения или местонахождение и т.д.

0

49

A mojno udalit' svoe soobwenie?

0

50

Altuna написал(а):

ну да, внизу написано удалить! нажимаешь, потом подтверждаешь!

0

51

что то я никак не могу загрузить фотографии или я их не туда загрузила :blink:

0

52

Че то никак делаю все правильно загрука вроде до 100% доходит и все так и остается  :(

0

53

Nazilya написал(а):

Это Я!!

я уже чего только не писала :)

0

54

Чё то аватары глючат, хочу новый поставить, удаляю старй, загружаю новый, обновляю, а у меня вместо нового отображается изуродованный страый :(

0

55

rustamjan написал(а):

Чё то аватары глючат, хочу новый поставить, удаляю старй, загружаю новый, обновляю, а у меня вместо нового отображается изуродованный страый

Ты сначала попробуй удали его, а потом когда в следующий раз зайдешь, вот тогда сново попробуй новый загрузить, должно получиться!!!  :)

0

56

Kak vstavit' svoe izobrajene?

0

57

Muhamed написал(а):

Kak vstavit' svoe izobrajene?

Прочти на первой странижке здесь же!!!

0

58

Po4emu foto ne vistavlyaetsa?

0

59

Muhamed написал(а):

Po4emu foto ne vistavlyaetsa?

Значит что то не так делаешь!!!

0

60

Nazilya
Помните я говорила, как ставит другое имя над аватором. А у меня раньше по другому было написано, а теперь я поменяла и не могу опять сделать. Припомните мне плиз как это сделать....

0


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Проблемы