Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Замуж, за бугор


Замуж, за бугор

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Райдин написал(а):

Вот женщины этого и добиваются, хотя это не правельно. Жена всегда должна следовать затем что скажет её Амир ( муж )

Это правильно! так должно быть!
Но и муж должен советоваться со своей женой!
Так как Муж и Жена - одна сатана!! :)

0

122

Райдин написал(а):

Вот женщины этого и добиваются, хотя это не правельно. Жена всегда должна следовать затем что скажет её Амир ( муж )

щас мужья пошли хуже баб  :mad: ! так что в нынешнее время по любому  приходиться некоторым женщинам исполнять мужские полномочия!
сначала всем надо встать на свои места! мужчинам оставаться мужчинами! А женщинам оставаться женщинами!
(но походу трудно в 21 веке оставаться всем на своих местах!)  :(

0

123

АбдуРасулжон написал(а):

щас мужья пошли хуже баб

Всмысле хуже?

АбдуРасулжон написал(а):

некоторым женщинам исполнять мужские полномочия!

Какие именно?

0

124

АбдуРасулжон написал(а):

щас мужья пошли хуже баб   ! так что в нынешнее время по любому  приходиться некоторым женщинам исполнять мужские полномочия!

Это точно!!! Все на наших плечах!!!!!  :'(

Райдин написал(а):

Какие именно?

Комит семью!

Райдин написал(а):

Всмысле хуже?

Вот например: есть такие мужики , которые сидят дома и ничего не делают!
А жена работает и кормит семью!
есть еще которые БЯСЛИЩИП с женой сидят !  :mad: даже гвоздик забить не могут!

0

125

KAMILYA написал(а):

Вот например: есть такие мужики , которые сидят дома и ничего не делают! А жена работает и кормит семью! есть еще которые БЯСЛИЩИП с женой сидят !   даже гвоздик забить не могут!

Мужчины должны быть кормильцами семьи, Я представить немогу как они могут так жить, Это алкоголь может людей до такой степени довести. и рушатся семья

+1

126

Vot eto nastoyawee rassujdenie nastoyawego muj4iny!!! (ya na eto o4en' nadeus') :)

+1

127

Райдин написал(а):

Да, стобой согласен. Тем более унас столько много всяких обычий, Представь твой муж другой национальности. Он тебе говорит свои обычии, ты свои, и отсюда разногласии и сорры. а если муж твой Уйгур вы быстро придёте к одному выводу.

poroi bivaet chto suprugi odnoy nacii ne mogut naiti obshiy yazik...
v mire mnogo i pervih i vtorih neudachnih primerov.
ty v shahmati ne igraesh'? tam est' odna situaciya, ona nazivaetsya "Mat Dilyaram"
ne slishal?

+1

128

Alish написал(а):

каму как бабе может и будет трудно а мужеку наврятли веть мужик голова в семье и по его правилам будет жизь

da konechno, mujchina v sem'ye golova.
jizn v sem'ye protekaet po pravilam kotoriye ustanovil muj, vi pravi.
no znaete li vi chto po-nastoyashemu mudraya jenshina,esli zahochet, sdelaet tak,chto
eti pravila budut i dlya nee toje vigodni. prosto ya k tomu, chto jenskaya
sila upravleniya nad mujchinami - bezgranichna (tolko ne vosprinimayte otricatelno :) )
tolko vot vlast eta dana ne vsem i slava Allahu! ;)

+1

129

KAMILYA написал(а):

Вот например: есть такие мужики , которые сидят дома и ничего не делают!
А жена работает и кормит семью!
есть еще которые БЯСЛИЩИП с женой сидят !   даже гвоздик забить не могут!

мужик пастоянно сидеть дома не сможет бывают трудности в жизни кагда мужик остаёца без работы но из за этого не стоет его пилить и назвать бездельником найдёт работу и будет пахать как лошадь
а если он даже гвоздя забить не может дома то тагда хана полная Ж......а   :x

AZUMI написал(а):

da konechno, mujchina v sem'ye golova.
jizn v sem'ye protekaet po pravilam kotoriye ustanovil muj, vi pravi.
no znaete li vi chto po-nastoyashemu mudraya jenshina,esli zahochet, sdelaet tak,chto
eti pravila budut i dlya nee toje vigodni. prosto ya k tomu, chto jenskaya
sila upravleniya nad mujchinami - bezgranichna (tolko ne vosprinimayte otricatelno  )
tolko vot vlast eta dana ne vsem i slava Allahu!

если девочка не умница то да она может управлять мужеком у вас есть такое аружие перед которым трудно устоять это нежность ласка и тд

0

130

AZUMI написал(а):

poroi bivaet chto suprugi odnoy nacii ne mogut naiti obshiy yazik...

Чтобы в семье было всё гладко, надо уважать друг-друга, прощать, любить, заботиться, по пустекам не ругаться, вот тогда семья она будет счастливой. Есть мужья которые бьют своих жён, зато что они их не слушаются, С моей точки зрения, то что он приченяет ей боль, она ещё больше злится и уходит к своей мамке, в конечном итоге они разводятся и дети остаются сиротами, они о своих детях даже не вспоминают.  Ведь можно же не ругаясь красиво, спокойно объяснить жене что такое хорошо, и что такое плохо. Я уверен жена его ещё как послушается. Вот что пишется в Коране про таких:
"Поистине, мягкость, в чем бы она ни выражалась, украшает, а ее отсутствие, в чем бы оно ни выражалось, поистине очерняет (порочит)"

+1

131

Райдин написал(а):

Чтобы в семье было всё гладко, надо уважать друг-друга, прощать, любить, заботиться, по пустекам не ругаться, вот тогда семья она будет счастливой. Есть мужья которые бьют своих жён, зато что они их не слушаются, С моей точки зрения, то что он приченяет ей боль, она ещё больше злится и уходит к своей мамке, в конечном итоге они разводятся и дети остаются сиротами, они о своих детях даже не вспоминают.  Ведь можно же не ругаясь красиво, спокойно объяснить жене что такое хорошо, и что такое плохо. Я уверен жена его ещё как послушается.

грамотно рассуждаешь молодец ценю и уважаю  :cool:  мужик именно настоящий мужик должен автаритет свой заработать перед жинкой не силой а  своим сильным духом и мужским хорактером.
а жинка должна понимать своего муженька с полу слова, ну а если она тупая и до неё доходит с пол пинка то семья хреновой будет и на это надо смотреть до женитьбы чтоб патом не парица

0

132

KAMILYA написал(а):

Вот например: есть такие мужики , которые сидят дома и ничего не делают!
А жена работает и кормит семью!
есть еще которые БЯСЛИЩИП с женой сидят !   даже гвоздик забить не могут!

во во я тож про это!)))) :cool:

0

133

Alish написал(а):

на это надо смотреть до женитьбы чтоб патом не парица

А если ты очень сильно влюблен в эту тупенькую девушку, которая с полу слова не понимает , а понимает с пол пинка , что тогда???  :glasses:
Как говорится : ЛЮБОВЬ зла полюбишь и КОЗЛА!!!!!! :)

Отредактировано KAMILYA (2008-03-19 14:56:08)

0

134

KAMILYA написал(а):

А если ты очень сильно влюблен в эту тупенькую девушку, которая с полу слова не понимает , а понимает с пол пинка , что тогда???   
Как говорится : ЛЮБОВЬ зла полюбишь и КОЗЛА!!!!!!

ну если влюбился то всё будь готов переваспитать её но не стелица перед ней и не ломать её

0

135

Alish написал(а):

ну если влюбился то всё будь готов переваспитать её но не стелица перед ней и не ломать её

Если она изначально тупенькая, то есть серое вещество у нее не того качества, то перевоспитать ее практически невозможно, так как мозги они или есть или их нет.

0

136

A esli ne ONA tupen'kaya, a on izna4al'na TAKOI? Ego to perevospitat' slojnee, mujskoi gordosti net PREDELA!!!!!!  :glasses:

+1

137

Altuna написал(а):

A esli ne ONA tupen'kaya, a on izna4al'na TAKOI? Ego to perevospitat' slojnee, mujskoi gordosti net PREDELA!!!!!!

Женщин перевоспитовать куда сложнее, женщины очень пренципиальные, и всегда настаевают на своём.
А насщёт мужчин я неспорю, мы гордые, но вам проще нас остудить.

+1

138

Эх, а лучше всего никого не перевоспитывать, а принимать человека таким, какой он есть, тем более если любишь его.

+1

139

RAMISHKA написал(а):

Если она изначально тупенькая, то есть серое вещество у нее не того качества, то перевоспитать ее практически невозможно, так как мозги они или есть или их нет.

даже обезьянку можно выдресеровать ну а бабу темболее даже если этого вещества совсем мало  :glasses:

Altuna написал(а):

A esli ne ONA tupen'kaya, a on izna4al'na TAKOI? Ego to perevospitat' slojnee, mujskoi gordosti net PREDELA!!!!!!

может пацаны и гордые но при хорошем подходе к переваспитанию если даст первоначальный паложительный результат то это надолго и навсегда, а вот с девушками сложнее выж можете сегодня зделать одно завтра другое вам скажешь как правильно вы саглоситесь а патом можете зделать по своему упрямые  :dontknow:

+1

140

RAMISHKA написал(а):

Эх, а лучше всего никого не перевоспитывать, а принимать человека таким, какой он есть, тем более если любишь его.

Представь ты любиш парня, и тебе кажется, что ты про него всё знаеш, выходиш замуж занего.
И тогда он тебе показывает какой он на самом деле, грубит, гуляет, пьёт. И что?
ты ведь уйдёш от него, или примиш его таким какой он есть?

0

141

Alish написал(а):

может пацаны и гордые но при хорошем подходе к переваспитанию если даст первоначальный паложительный результат то это надолго и навсегда, а вот с девушками сложнее выж можете сегодня зделать одно завтра другое вам скажешь как правильно вы саглоситесь а патом можете зделать по своему упрямые

Даа, есть такое

0

142

Райдин написал(а):

Представь ты любиш парня, и тебе кажется, что ты про него всё знаеш, выходиш замуж занего.
И тогда он тебе показывает какой он на самом деле, грубит, гуляет, пьёт. И что?
ты ведь уйдёш от него, или примиш его таким какой он есть?

Это уже крайности. Конечно, никогда не знаешь, что будет после свадьбы да и загадывать и зарекаться не люблю.
Гуляет, грубит, пьет? Так надо постараться дать ему понять, что он не прав, ну а если не поймет, то свою жизнь с таким человеком ломать я не буду.
А насчет принять его таким, какой он есть, то я не совсем то имела ввиду, как ты это понял. Да ладно, сейчас голова не тем забита. Развеюсь немного и потом дам нормальный, связный ответ.

0

143

RAMISHKA написал(а):

Это уже крайности. Конечно, никогда не знаешь, что будет после свадьбы да и загадывать и зарекаться не люблю. Гуляет, грубит, пьет? Так надо постараться дать ему понять, что он не прав, ну а если не поймет, то свою жизнь с таким человеком ломать я не буду. А насчет принять его таким, какой он есть, то я не совсем то имела ввиду, как ты это понял. Да ладно, сейчас голова не тем забита. Развеюсь немного и потом дам нормальный, связный ответ.

я тебя прекрасно понел, просто я тебе привел пример из жизни, просто и такое бывает. Невсегда можно принемать человека таким, какой он есть.

0

144

Райдин написал(а):

я тебя прекрасно понел, просто я тебе привел пример из жизни, просто и такое бывает. Невсегда можно принемать человека таким, какой он есть.

Да я согласна, что и такое бывает. Но все же переделать человека очень сложно, особенно если у него самого нет к этому никакого желания.
А так, когда живешь с человеком и любишь его, то автоматически подделываешься под него, так же как и он подделывается под тебя. (но тоже не всегда)

0

145

RAMISHKA написал(а):

Но все же переделать человека очень сложно, особенно если у него самого нет к этому никакого желания.

ну и это не на долго, если захочет завоевать внимание другого человека,он сам исправит себя. и это у него непременно получится...

RAMISHKA написал(а):

когда живешь с человеком и любишь его, то автоматически подделываешься под него, так же как и он подделывается под тебя. (но тоже не всегда)

И такое бывает...

0

146

Alish написал(а):

если девочка не умница то да она может управлять мужеком у вас есть такое аружие перед которым трудно устоять это нежность ласка и тд

priyatno obshatsya kogda drug druga horosho ponimayut lyudi! :)

0

147

Райдин написал(а):

Чтобы в семье было всё гладко, надо уважать друг-друга, прощать, любить, заботиться, по пустекам не ругаться, вот тогда семья она будет счастливой. Есть мужья которые бьют своих жён, зато что они их не слушаются, С моей точки зрения, то что он приченяет ей боль, она ещё больше злится и уходит к своей мамке, в конечном итоге они разводятся и дети остаются сиротами, они о своих детях даже не вспоминают.  Ведь можно же не ругаясь красиво, спокойно объяснить жене что такое хорошо, и что такое плохо. Я уверен жена его ещё как послушается. Вот что пишется в Коране про таких:
"Поистине, мягкость, в чем бы она ни выражалась, украшает, а ее отсутствие, в чем бы оно ни выражалось, поистине очерняет (порочит)"

a chto ty dumaesh o lyubvi? znaesh' mnogiye govoryat chto lyubov cherez godi uje ischezaet i ostaetsya tolko privyazannost,uvajeniye..
i mnogiye utverjdayut chto eto pravilnaya formula semeynoy jizni!
prosto tvoe mneniye...

0

148

AZUMI написал(а):

a chto ty dumaesh o lyubvi? znaesh' mnogiye govoryat chto lyubov cherez godi uje ischezaet i ostaetsya tolko privyazannost,uvajeniye..i mnogiye utverjdayut chto eto pravilnaya formula semeynoy jizni!prosto tvoe mneniye...

Люди думают что есть любовь и верят что они любят друг-друга, Но с точки зрения это у людей привязанность.
Когда говорят " Любовь с первого взгляда " человек не влюбляется, он просто внушает себе это, и думает что это любовь, а на самом деле, человек сам себя же привязывает к ней, и такое поведение называет любовью.
К примеру, мой хороший знакомый, Познакомился через инет ( айсикью ) с одной девушкой из России, сам живёт в Казакстане. общались примерно месяц, они даже не видели друг-друга, каждый день до поздна общались, и в один прекрасный день они решили обручиться, и он поехал к ней в Россию и там женился, сейчас живут в Казакстане и вместе совершают Намаз, и они утверждают что это у них привязанность друг к другу, и это чувство больше чем не существующая любовь, ведь как говорят любовь она временная, а превязанность это на вечно.

0

149

AZUMI написал(а):

a chto ty dumaesh o lyubvi? znaesh' mnogiye govoryat chto lyubov cherez godi uje ischezaet i ostaetsya tolko privyazannost,uvajeniye..
i mnogiye utverjdayut chto eto pravilnaya formula semeynoy jizni!
prosto tvoe mneniye...

любовь и чувства перерастают в привычку и в стандартную бытавую жизь
но патом появляеца привязанность и любовь к детям, к внукам

0

150

Райдин написал(а):

Люди думают что есть любовь и верят что они любят друг-друга

ya dumayu chto na svete est nastoyashaya lyubov',
no ona daetsya svishe i daetsya tolko nemnogim,
tolko tem, kto ee poznaet do glubini dushi i
budet vsegda cenit etot dar!

+1


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Замуж, за бугор