Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Замуж, за бугор


Замуж, за бугор

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Aziza написал(а):

а вас что нанимали чтобы вы за всеми следили?кто и что пишет?Вам не кажется что это не ваше право указывать другим людям на их ошибки и писания?Может быть этим людям(пусть они даже и пишут глупости) не нужны ваши образцы,исправления как надо писать??! Здесь форум,все люди открыто общаются,как захотят и на любые темы.

Каждый человек общаеться так, как он умеет!!!!! :)
Так что ты обсолютно права!!!!!

AZUMI написал(а):

da bratan! rahmat tebe za podderjku

Я всегда за тебя !!!!!!!! ;););)

0

62

AZUMI написал(а):

i eshe odno, zapomni s takim vzrivnim i derzkim harakterom ty daleko ne poydesh' drug moy,
a moim druz'yam ne grubi, oni k tebe normalno obrashayutsya, tak bud' dobr reagirovat adekvatno.
nadeyus poymesh' eto pravilno...

AZUMI написал(а):

ya v otlichie ot drugih ne puskayu slova na veter i
potomu govoryu s polnoy uverennost'yu - ti na fotke v profil stoish i s kosichkami...   
tak chto suju ya o tvoih fizicheskih dostoinstvah absolyutno chestno i v lico
ps pojaluysta bolshe ne delay kosichek, a esli sdelaesh, postaraysya ne rasprostranyat svoi fotki
poka

da vi tut pohodu uspakoitsya nemojite :) Nu dovaite pogovarim ... da ti che , daje etu foto videla chtoli ? Nu kokaya ti vnimatelnaya.Nu ya tebe nemnogo oblamlu.Vopervih foto eto vistavlyal sovsem drugoi chelovek, a vo vtarih ne na etot forum,a na drugoi ;) I vot nenado govarit o moem fizicheskom ladno???Oshibeshsya ponela ? Nu tebe martishki neponyat stilnih pocanov , tebe tolko ved s Japanami v dalnoi azii tusovatsya :)
Slushai ti, pouchitel, ti che reshila mne tut jizn nauchit chtoli????Ti kto tokaya voobshe mne skaji ?????ya tebe skazal raslabsya  i ne lez, mne na devchenak ne ochen nravitsya naejat da.Tak chto dovai nebudem horosho???Ty kyrgyzka, ya Uigur, i ya nesobiraus tebya uchit umu razumu .Net nekakogo jelaniya prosto.Tak chto dovai otdihai ladno ....

Aziza написал(а):

Да ладно,не буду с вами начинать спор,все равно вам ничего не докажешь...

Znaesh pochemu ti mne nechego ne dokajish ??? Potamuchto ti nesmojish..... a esli ti nesmojish to togda daje ne storaisya ...

Aziza написал(а):

а вас что нанимали чтобы вы за всеми следили?кто и что пишет?Вам не кажется что это не ваше право указывать другим людям на их ошибки и писания?Может быть этим людям(пусть они даже и пишут глупости) не нужны ваши образцы,исправления как надо писать??! Здесь форум,все люди открыто общаются,как захотят и на любые темы.

Prichem tut nanimali ????ya tebe yasno napisal, chto menya besit kogda vzroslii ,zdravii chelovek pishet gluposti.Ti vnimatelnei chitai chto ya pishu ladno?Kstati,mojet u tebya eshe naidetsya stat'ya na menya chto ya ne v prave ukazivat na etom forume ludyam chto oni pishut glupasti???:)
a vot teper da , zamechai "  Здесь форум,все люди открыто общаются,как захотят и на любые темы. " ti soma sebe protivorechish :) i teper zapomni,chto ya da,budu pisat zdes vse chto ya zahochu da,i na lubie temi  !

0

63

доброжелатель написал(а):

Eeee... Adash, devchonka s toboi tehnichno obshenie hotela zavesti, a ty ee tak... Ya srazu dogadalsya, chto Kamilya hochet s toboi poblije poznakomitsya. V sleduyushiy raz tak ne moroz` ee

adash,esli che mi s nei uje davno znakomi  i ochen daje horosho :) Kstati, i ne kto nesobiralsya ee obijat.kamilya, ya razve tebya chem to obidel?Ti mne napisala, ya tebe otvetil. ili kto to zametil chto ya ee gde to oskarbil??? ya dumayu vse v poryadke ;)

0

64

Kstati AZUMI, esli est jelaniya, to prodoljai, ya ne protiv ;)

0

65

AZUMI написал(а):

zdravstvuyte Alisher. kak u vas dela? spasibo za takiye komplimenti, ya
deystvitelno bila polshena

привет красавица, у меня всё лучше всех как ты сама как учёба???
кстати это были не комплименты а правда. да ты и сама знаешь об этом  :glasses:

Отредактировано Alish (2008-03-07 11:28:58)

0

66

Uighur-balla! написал(а):

adash,esli che mi s nei uje davno znakomi  i ochen daje horosho  Kstati, i ne kto nesobiralsya ee obijat

Eee, adash, a che ty molchal???

0

67

Uighur-balla! написал(а):

kamilya, ya razve tebya chem to obidel?Ti mne napisala, ya tebe otvetil. ili kto to zametil chto ya ee gde to oskarbil??? ya dumayu vse v poryadke

Нет вы меня пока не обижали и не оскарбляли,НО вы обижаете мою лучшую подругу!!  :angry: 
И это мне не нравиться!!!  :sceptic:
Ее обидеть - это значит и меня обидеть!!!

0

68

KAMILYA написал(а):

Нет вы меня пока не обижали и не оскарбляли,НО вы обижаете мою лучшую подругу!!

Aaaa, teper` ponyatno kto proinformiroval naschet foruma :) Nu chto, Kamilya, s chego nachnem drujit`??? Dlya nachala ya dumayu budet umestnim obmenyatsya msn-adresami, kak ty na eto smotrish? ved` drujba imeet pod soboi neskolko glubokiy smysl. Ne tak li? Tak vot, pervim nashim shagom k etoy samoy drujbe budet obmen msn. T.k. ty dala dobro na moe predlojenie, uj budte tak lyubezni :) Dav mne svoi adres msn, ti otkroesh dlya sebya dokole neizvestnie tebe veschi. Ti uznaesh, kem byl perviy v mire kosmonavt, kto potopil Atlantidu, Kto napisal skazku Belosnejka i 7 gnomov i tomu podobnie interesneyshie, zapominayushiesya i zanimatelnie fakty. Ti poymesh, chto do vstrechi so mnoi, etot mir byl skuchnim, tusklim, serim i bezlikim. Nadeyus` na vzaimnost`!

      S uvajeniem, davno za toboi nablyudavshiy i otsenivshiy po dostoinstvu tvoi lichnie kachestva, Dobrojelatel`.

+1

69

доброжелатель написал(а):

Aaaa, teper` ponyatno kto proinformiroval naschet foruma  Nu chto, Kamilya, s chego nachnem drujit`??? Dlya nachala ya dumayu budet umestnim obmenyatsya msn-adresami, kak ty na eto smotrish? ved` drujba imeet pod soboi neskolko glubokiy smysl. Ne tak li? Tak vot, pervim nashim shagom k etoy samoy drujbe budet obmen msn. T.k. ty dala dobro na moe predlojenie, uj budte tak lyubezni  Dav mne svoi adres msn, ti otkroesh dlya sebya dokole neizvestnie tebe veschi. Ti uznaesh, kem byl perviy v mire kosmonavt, kto potopil Atlantidu, Kto napisal skazku Belosnejka i 7 gnomov i tomu podobnie interesneyshie, zapominayushiesya i zanimatelnie fakty. Ti poymesh, chto do vstrechi so mnoi, etot mir byl skuchnim, tusklim, serim i bezlikim. Nadeyus` na vzaimnost`!
      S uvajeniem, davno za toboi nablyudavshiy i otsenivshiy po dostoinstvu tvoi lichnie kachestva, Dobrojelatel`.
Подпись автораНашедшего выход затаптывают первым

Вау...а нас не прсветите? :insane:

0

70

Aziza написал(а):

Вау...а нас не прсветите?

S radostyu! :)

0

71

доброжелатель написал(а):

S radostyu!

начинайте.........Вы нс заинтреговали............. :)

0

72

_$uriy@_ написал(а):

начинайте.........Вы нс заинтреговали.............

Aziza написал(а):

Вау...а нас не прсветите?

Tak, devchata, devchata, po ocheredi, ne talkaemsya... Vse uspeete... Nikuda ya ot vas ne denus`. Kstati. vseh devushek s prazdnikom!!!

0

73

доброжелатель написал(а):

Tak, devchata, devchata, po ocheredi, ne talkaemsya... Vse uspeete... Nikuda ya ot vas ne denus`. Kstati. vseh devushek s prazdnikom!!!

И мне, и мне расскажите,люблю все новое и интересное..... Можно я первая в очередь???? :jumping:                  ;)

0

74

Заира написал(а):

И мне, и мне расскажите,люблю все новое и интересное..... Можно я первая в очередь????

_$uriy@_ написал(а):

начинайте.........Вы нс заинтреговали.............

Aziza написал(а):

Вау...а нас не просветите?

Taaaak... uje 3...

0

75

Eshe paru shtuk, i vse... Ya je vam ne vol... Nu devchata, toropites`, a-to kto-nibud` zaymet vashe mesto :)

0

76

доброжелатель написал(а):

Taaaak... uje 3...

Ооооо  какой большой список!!!!!!  :flirt:

0

77

KAMILYA написал(а):

Я всегда за тебя !!!!!!!!

ya znayu bratan ;)
kstaty ty nedostupna, pozvoni mne pojaluysta esli vidish eto soobsheniye :)

0

78

Uighur-balla! написал(а):

Nu dovaite pogovarim ...

ey ladno davay, s toboy razgovor okonchen, bespolezno!  :tired:

0

79

Alish написал(а):

привет красавица, у меня всё лучше всех как ты сама как учёба???
кстати это были не комплименты а правда. да ты и сама знаешь об этом

rada za vas!
da u menya toje dela idut horosho,Kuday Buyursa.
ucheba,ucheba i eshe raz ucheba :)
kak dedushka Lenin govoril
rabotaete tam je?

0

80

RAMISHKA написал(а):

"Я не люблю, когда мне лезут в душу.
Но больше не люблю, когда в нее плюют."
                                          В.Высотский

klassnaya citata...
spasibo bolshe za sovet!
ochen' pravilniy i ya s rados'tyu ego poslushalas' :)
ps  ya tolko rada zavodit novih interesnih druzey i znakomih

+1

81

AZUMI написал(а):

ey ladno davay, s toboy razgovor okonchen, bespolezno!

che ti EYkaesh tut Ovca ti bezmozglaya ? Ti dovai aa,v storonke stoi ladno, i nabludai prosto horosho ?Uma u tebya net, poetomu bezpolezno .

-1

82

KAMILYA написал(а):

Ооооо  какой большой список!!!!!!

Ti v etom spiske stoish osobnyakom...

0

83

Uighur-balla! написал(а):

che ti EYkaesh tut Ovca ti bezmozglaya ?

Ака, вы за языком следите???  :angry:
Это что за слова такие!!!!! :mad:

Uighur-balla! написал(а):

Ti dovai aa,v storonke stoi ladno, i nabludai prosto horosho ?Uma u tebya net, poetomu bezpolezno .

Давайте вы не будете ей указывать , что ей делать и как поступать  хорошо?

0

84

AZUMI написал(а):

klassnaya citata...
spasibo bolshe za sovet!
ochen' pravilniy i ya s rados'tyu ego poslushalas' :)

Не за что!

Высоцкий много умных вещей говорил. Мне например еще нравится из его песни - "Я люблю, значит я живу"

AZUMI написал(а):

ps  ya tolko rada zavodit novih interesnih druzey i znakomih

Взаимно!

П.С. Как все-таки до противности предсказуемы бувают люди. Думаю, поняла,  о чем я.  :D

0

85

KAMILYA написал(а):

KAMILYA

Koroche, Kamilya, eto kak-to ne seryozno, ya k tebe i tak i syak, a ty ko mne pyatoy tochkoi. Ya vse ponyal... Moe hrupkoe i nejnoe serdse razbito :( :)))))))))))))))))

0

86

KAMILYA написал(а):

Ака, вы за языком следите???   
Это что за слова такие!!!!!

Uspokoisya ti voobshe.Ti kto tokaya mne voobshe chtob pisat chto libo ???

KAMILYA написал(а):

Давайте вы не будете ей указывать , что ей делать и как поступать  хорошо?

Vot imenno , dovai nebudem ukazivat ludyam chto horosho chto ploho. Ti mne ne kto , a eto Ovca tvoya podruga, vot ei i ukazivai, pust Eykaet po menshe.Ohrinela chtoli ona?Pust voobshe ne narivaetsya.

-1

87

Tut kak to storaeshsya ne silno reagirov ,a tak na golovu lezut.da mne pohren na vas na vseh.InshaAlla vseh eshe vstrechu s glazu na glaz ...

0

88

люди прекращайте эти споры
кагда я участвовал в них было интересно а со стороны както  :x

+1

89

доброжелатель написал(а):

Koroche, Kamilya, eto kak-to ne seryozno, ya k tebe i tak i syak, a ty ko mne pyatoy tochkoi. Ya vse ponyal... Moe hrupkoe i nejnoe serdse razbito  ))))))))))))))))

Ой ,я не хотела тебя так обитеть!!!
Ну раз твое сердце разбито , то будем его склеивать!!!!!! :):):)

0

90

Alish написал(а):

люди прекращайте эти споры

Все больше не будем!!!
Уже надоело!!! :dontcare:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » Замуж, за бугор