Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Vopros o perehode....


Vopros o perehode....

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

люди, люди это куда мы переезжаем то?? :flag:  адрес то напишите

0

62

Уххххх ты класссно там!!!!
Супер идейка ;)  :cool:

0

63

уже была там)))  интересно :yep:

0

64

  Uvajaemie forumchane!

Narod, na tom novam saite ludi uje aktivno regestriruyutsya,uje 15 chelovek.Dovaite mi horom i drujno pomojem drug drugu v pereezde.ya tak ponel chto ne kto ne protiv etogo pereezda.dovaite pdoljaite uje svoe obsheniya, znakomstva na tom saite novam, vistavlyaite svoi fotki, i budem uje drujno ,mirno obshatsya:)
Administraciya, proshu vas uje stirat razdeli i ostavit odin razdel gde budet napisano mi pereehali na wwwchaihana.ucoz.ru
Atu esli mi seichas ne pereedim vse drujno to forum podelistay na dve chasti, polovina budet zdes , a polovina budet tam , Dovaite izbejim takoi katastrofi :)

0

65

Uighur-balla! написал(а):

Narod, na tom novam saite ludi uje aktivno regestriruyutsya,uje 15 chelovek.Dovaite mi horom i drujno pomojem drug drugu v pereezde.ya tak ponel chto ne kto ne protiv etogo pereezda.dovaite pdoljaite uje svoe obsheniya, znakomstva na tom saite novam, vistavlyaite svoi fotki, i budem uje drujno ,mirno obshatsya:) Administraciya, proshu vas uje stirat razdeli i ostavit odin razdel gde budet napisano mi pereehali na wwwchaihana.ucoz.ru Atu esli mi seichas ne pereedim vse drujno to forum podelistay na dve chasti, polovina budet zdes , a polovina budet tam , Dovaite izbejim takoi katastrofi

:flag:   правельно говоришь, народ давай туда все, там очень красиво

-1

66

Uighur-balla! написал(а):

Administraciya, proshu vas uje stirat razdeli i ostavit odin razdel gde budet napisano mi pereehali na wwwchaihana.ucoz.ru

я уже начал удалят те темы каторые не посещаюца
но все темы удалять я думаю не стоет давайте оставим самые активные как дежурные и постепенно люди переедут так-как здесь будет меньше людей

0

67

Alish написал(а):

активные как дежурные

ostav togda paru aktivnih a ostalnie steret mojno uje.a cherez nedelku i aktivnie sterem.prosto etije aktivnie esli u tebya est svobodnoe vremya to otkroi eti aktvinie temi na tom nashem saite i tam srazu prodoljim temu razgovora.Prosto v danni mament u menya stolko del,chut chut vremeni nehvataet.

0

68

Я смотрю этот форум уже все забыли :)

0

69

KAMILYA написал(а):

а в каком разделе мне его создать ???
и давайте  постараемся не забыть  этот форум
все таки он как родной нам

:) A kakoi smisl perepisivatsya na 2-uh forumah... Est` takaya shtuka. Jizn` trebuet obnovleniy. Stariy hlam vybrasyvaetsya, v zamen na noviy :)

0

70

Uighur-balla!
Adash, ty v ymyt skinul adres?

0

71

salam vsem ya novechok i u vas i v neti kak zakachat foto?

-1

72

da kstate  est li ktonibut v korei?

+1


Вы здесь » Уйгурский форум » С вопросами Сюда! » Vopros o perehode....