Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Конкурс красоты "Мисс Уйгурский Форум 2008"


Конкурс красоты "Мисс Уйгурский Форум 2008"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Участница под №8

Ассалам Алейкум братья и сестра Мусульмане!!!
Я живу, учусь, радуюсь жизни и знаю, что моя национальность – уйгурка, но ощущаю ли я себя уйгуркой, и вообще, что я ощущаю, когда говорю, что я уйгурка…
Ведь не зависимо от того, к какой нации мы принадлежим, мы остаемся людьми.  И как каждый человек, мы поступаем так, как считаем нужным. А это самое главное!!!
Я считаю, что каждый человек так или иначе  будет восхвалять свою нацию и страну, любить ее и гордиться ею!!! Хоть и у нас, уйгуров, нет своей страны, мы по сей день, сохраняем патриотизм в наших сердцах. Мы стараемся соблюдать обычаи и традиции наших предков, стараемся не забыть наши корни, и самое главное, стараемся не забыть наш, родной – Уйгурский язык.
Я могу гордо  сказать: «Я  уйгурка и очень горжусь этим! А, прежде всего я МУСУЛЬМАНКА!!!!! АЛЬХАМДУЛЛИЛЯХ!!!!»

ХУДАГА ШУКЮР, МЯН УЙГУР МИЛЯТБИЛЯН ТУГУЛДУМ!!!

0

32

Участница под№7

Когда Назиля вывесила на форум название и условия последнего конкурса, то сначала показалось, что будет не так сложно. Но когда начала писать, то поняла, что не знаю, с чего начать. Просто в голове не очень хорошо укладывается, чем определяется эта гордость?  Да, я горжусь тем, что у нашего народа такая богатая многовековая история. Я горжусь тем, что среди нашего народа были, есть и будут выдающиеся личности, которые внесли или еще внесут большой и весомый вклад в нашу культуру.  Я горжусь тем, что наша культура славится таким разнообразием и красотой. Ведь не каждый народ может похвастаться такой вкусной и разнообразной кухней, изобилием музыкальных инструментов, красотой мукамов, музыки и танцев. 

Я очень рада и горжусь тем, что у меня такие замечательные родители, которые постарались впитать в меня наши традиции, обычаи и просто любовь к народу. Но я так же благодарна им, что они привили мне такое качество, как уважение к  людям любой национальности и вероисповедания. Ведь в первую очередь мы все люди, человеки, из плоти и крови, и только потом представители той или иной нации и веры.

Вы наверное думаете, к чему я это говорю? К тому, что не бывает плохой нации, бывают плохие люди. И давайте, прежде чем мы будем говорить, что гордимся быть уйгурами, сперва подумаем, а достойны ли мы называть себя таковыми? Делаем ли мы что-нибудь для того, чтобы о нас и нашей культуре узнавали как можно больше людей и  только с хорошей стороны!

0

33

Участница под №2

Я горжусь тем что я уйгурка.
И это не пустые слова, любовь и гордость за свою нацию приходит с молоком матери, с исторических рассказов отца и дедушки ,
С любовью– к  музыке, к искусству к живописи архитектуре ,
Нашему народу на самом деле есть чем гордиться, мы потомки древнейших цивилизаций, цивилизаций которые оставили огромный исторический след, чувство гордости вызывает высочайшее мастерство уйгурских мастеров, архитекторов, тому пример одно из чудес света Тадж  Махал, и множество  других творений описанных в исторических сведениях и трудах  мировых  ученных.
Нам есть кем гордиться  великими философами мыслителями, тюркологами М Кашкари, Ю. Баласагуни, А Навои их труды оставили существенный вклад ,  это  весомый ключ к изучению истории всей Центральной Азии.
Ну а что касается не с каким народом несравнимое кулинарное мастерство, любой инностранец отведавший уйгурское блюдо не остается равнодушным. Душу радуют звучание уйгурской музыки, которое по нраву истинному ценителю красивого и мелодичного звука .
А народное творчество, национальные костюмы настолько богаты и разнообразны,  и не сравнимы не с одним этносом мира….. И когда все это видишь радуется душа, и гордиться за свою нацию, за свой народ. На протяжении многих веков мы пережили немало взлетов и падений, расцветов и подъемов.
А сколько страданий выпало на долю нашего народа. И если бы наш народ не был реально велик то давно бы уже под давлением ханьцев ассимилировался  бы, но мы выжили мы  создали богатую и своеобразную культуру, оказавшую влияние на культуру многих стран Востока.
В сердце каждого уйгура живет тепло и  искорка надежды. Надежды на свободу, на самоопределение,  с гордо поднятой головой добиваться целей,  завоевывать почет и награды с уйгурским флагом в руках.  В наших жилах течет кровь уйгуров – древнейшего этноса,  добившегося огромных подъемов, испытав океан страданий,  и эта кровь наполняет сердце чувством громадного патриотизма, чувством гордости за своих предков, и чувством  надежды , поскольку уйгуры еще докажут миру свою весомость и значимость.
    Можно сказать еще множество слов, но самое важное, если мы уйгуры – и гордимся этим, мы должны быть лучшими, бы должны добиваться большего,  мы должны много-много трудиться, и тогда Аллах нам поможет.

0

34

И нашим "Выжданлык" парням тоже задание!!!! Попробуйте догодаться под каким номером какая девчонка!!!! И мы увидим какой из вас самый интуативный парень на форуме   
А вот участницы конкурса: Алтуна, Рамишка, Шахияра, Камиля, Сурия, Мубара и Зульфира!!! Ваша задача узнать под каким они номером выступали!!!!

0

35

Izveni Nazilya no pomoimu eto ne vozmojno zachem nas eche muchit' pojalusto mi vseravno ne ugodaem pora zakanchivat' etot konkurs please bez obid !!!

+1

36

Alymjan написал(а):

Izveni Nazilya no pomoimu eto ne vozmojno zachem nas eche muchit' pojalusto mi vseravno ne ugodaem pora zakanchivat' etot konkurs please bez obid !!!
0+-

зря ты так если падумать и сравнить с прошлыми саобщениями в не конкурса их стиль общения то можно некаторых угадать

0

37

Nazilya написал(а):

И нашим "Выжданлык" парням тоже задание!!!! Попробуйте догодаться под каким номером какая девчонка!!!! И мы увидим какой из вас самый интуативный парень на форуме   
А вот участницы конкурса: Алтуна, Рамишка, Шахияра, Камиля, Сурия, Мубара и Зульфира!!! Ваша задача узнать под каким они номером выступали!!!!

Я думаю, что Участница№1 - Зульфира адя
                    Участница№2 - Алтуна адя
                    Участница№9 - Шахияра адя
                    Участница№5 - Мубара адя
                    Участница№8 -Рамишка адя
                    Участница№7 - Камиля адя
                    Участница№4 - Сурия  адя

+1

38

Nazilya написал(а):

Я горжусь тем, что я уйгурка!
Много веков наш народ живет, вносит немалый вклад в создание общей картины всего мирового наследия. В его жизни были взлеты и падения, неудачи и расцвет. Сейчас, на нашу долю, выпала одна из нелегких задач: видеть как теряется наша многовековая культура, забывается самый древнейший язык, размывается вся красота нации среди других народностей, которые когда-то были даже неизвестны, обогащаются чужие культуры, за счет наших предков и их достижений в области культуры, науки, философии и многих других сфер, кормятся так называемые хозяева трудом наших собратьев. Мы видим как гниет и ожесточается наш народ, который начал жить по суровым диким законам – нет ни чести, ни достоинства, ни ответственности, а процветает равнодушие, бескультурщина, безграмотность, темнота и чернь общества, которая выходит в свет, перекрывая словно тучи  интеллигенцию, образованных людей, аристократию и элиту древнего народа. Элитой и сливками сегодня считаются не благородные и мудрые ханы, а чернь, которая сумела батрачеством сколотить капитал, при этом не имеет ни малейшего понятия о благородстве крови, о мудрости и опыте, о доброте, о щедрости, которые много веков назад великий уйгурский мыслитель  Хас Хаджиб Балсагунский описал в своих работах. Каждый из нас выбрал свой путь: наблюдать за происходящим, равнодушно плыть по течению, пытаться встать впереди всех и командовать «Алга!» либо быть одними из малых, но очень сильных представителей нашей древней нации, которые пытаются это все предотвратить и могут с гордостью сказать, что они – уйгуры!  Как сказал один очень мудрый человек «Каждый сам выбирает для себя гордиться своей нацией или стыдиться. Я же выбираю – гордиться!» и я горжусь тем, что я уйгурка!

Я схожу с ума? У меня дежа вю? Или я все-таки  уже где-то это  раньше читала?  :blink:

0

39

RAMISHKA написал(а):

Я схожу с ума? У меня дежа вю? Или я все-таки  уже где-то это  раньше читала?

Оооо плагиатсвом занимаются уже =))))

0

40

№   
4 – Сурия               
2 – Мубара         
8 – Камиля                 
1 – Зульфира                               
9 – Рамишка  ?           
7 – Алтуна ?
5 – Шахияра             

вот мои результаты интересно  таму кто угадал что будет  :)
самнение в 2-х участницах  7 и 9 
№ 9 был уверен что это Рамишка но Шахида сказала что это не она  :cool:

0

41

Хих... Надо же,а кого то расскрыли!Интересно,за кем будет победа=)

+1

42

RAMISHKA написал(а):

Я схожу с ума? У меня дежа вю? Или я все-таки  уже где-то это  раньше читала?

_$uriy@_ написал(а):

Оооо плагиатсвом занимаются уже =))))

Даже если кто то  занимался плагиатством, это не наше дело!!!! Как  буд -  то никто больше деятельностью подобного рода не занимался!!!
В данном конкурсе нет правил о подобных случая, так что человек может скидывать то, что пожелает!!! Просто это будет на его совести!!! Вот и все!!!!

+1

43

Nazilya написал(а):

Даже если кто то  занимался плагиатством, это не наше дело!!!! Как  буд -  то никто больше деятельностью подобного рода не занимался!!!
В данном конкурсе нет правил о подобных случая, так что человек может скидывать то, что пожелает!!! Просто это будет на его совести!!! Вот и все!!!!

Да не, мне все равно. ))) Просто на самом деле показалось, что у меня уже крыша едет. Страшно становится, когда кажется, что ты это уже где-то раньше видел. ))))))))

+1

44

ЗУЛЬФИРА написал(а):

Хих... Надо же,а кого то расскрыли!Интересно,за кем будет победа=)

хеееххее  яначит тебя я точно угадал да ????   :dance:  :dance:  :dance:

0

45

Аlish,почему ты думаешь что угадал?Когда результаты будут,посмотри!=Р =D

0

46

Кстати, спасибо тебе Назиля за организацию конкурса и за терпение  :thank_you:
Было очень интересно выявить в себе какие-то творческие способности, а то в школе хоть сочинения писали,
в универе обычно или с интернета готовые работы или у знакомых.
А  темы конкурса заставляют задуматься, и хоть от рутинной работы отвлечься иногда, проверить на что способны. :)

+2

47

Мубара написал(а):

Кстати, спасибо тебе Назиля за организацию конкурса и за терпение

Оййй..... как приятно!!! :) Все для вас и для форума!!! Я только рада, да и я сама люблю что нить выдумывать, что нить делать!!!!  ;)

+1

48

Nazilya написал(а):

Оййй..... как приятно!!!  Все для вас и для форума!!! Я только рада, да и я сама люблю что нить выдумывать, что нить делать!!!!

интересно Шахида какая будет твоя следуйщая работа ты молодец без тебя тут точно в спячку все ушлибы  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

49

Alish написал(а):

интересно Шахида какая будет твоя следуйщая работа

Ой, если честно я как то не думала, надо будет подумать!!! Правда если еще желание будет, может что нить и замучу :)

0

50

Nazilya написал(а):

Ой, если честно я как то не думала, надо будет подумать!!! Правда если еще желание будет, может что нить и замучу

амути Шахидочка замути  ;)  тваё мутево в самый раз  будет организатор ты класный так держать Шахидочка  :boast:

0

51

№   
4 – Сурия               
2 – Алтуна   
8 – Камиля                 
1 – Зульфира                               
9 – Мубара           
7 – Рамишка
5 – Шахияра

0

52

uje 28 cheslo a nam eche nechego ne izvestno

0

53

Интересно кто победит!=)

0

54

УуууууЖЖжжжааааасссССсс
братья! инкоссатор с итогами конкурса, был подвергнут нападению лицами китайской нац-ти, которые привязали  с помощью кунг-фу двух инкосаторов!!! они уже хотели уничтожить секретные документы Конкурса "Мисс Уйгурский форум 2008"!!! Но не так то было, вдруг откуда не возьмись прилетел Rasulman обезвредил каратышек засунул в инкосатор и поджёг машину вместе с каратышками!!!
Забрал секретные документы и отдал их Назиле, скоро появятся итоги!)))))

0

55

Балин фотки с места происшествия не могу загрузить!!!!!!!!)))))

Отредактировано АбдуРасулжон (2008-01-29 14:33:14)

0

56

Esli by tol'ko u menya byla razvita takaya fantaziya!!!!! :)

0

57

Altuna написал(а):

Esli by tol'ko u menya byla razvita takaya fantaziya!!!!!

эт ещё фигня, я хотел по интересней написать, да времени мало было, бежать надо было!))))
тем более эт всё правда)))

0

58

Барабанная дробь, разноцветные огни замелькали по сцене. И вот появилась ведущая конкурса: Конкурса «Мисс Уйгурский  Форума 2008».

Дамы и Господа!
Леди и Джентльмены!

Мы рады вас приветствовать на  конкурсе красоты "МИСС  уйгурский Форум 2008"!! И сегодня 1 февраля 2008 года данным мне правом, я  объявляю результаты  КОНКУРСА!!! По итогам ТРЕХ  туров   каждая участница набрала свои баллы, т.е. баллы, которые они получили в результате голосования!!! Итак:
1 тур  «Заяви о себе»                 

Участница под № 1 – 53                         
Участница под № 2 – 43                         
Участница под № 4 – 50                         
Участница под № 5 – 62                         
Участница под № 7 – 52
Участница под № 8 – 65
Участница под № 9 -  43

2 тур «Любовное письмо»

Участница под № 1 –  51                         
Участница под № 2 –  63                         
Участница под № 4 –  54                       
Участница под № 5 –  70                         
Участница под № 7 –  53
Участница под № 8 –  75
Участница под № 9 -  61

3 тур « Я Уйгурка и  я горжусь этим»
Участница под № 1 –  55                         
Участница под № 2 –  51                         
Участница под № 4 –   0                     
Участница под № 5 –   37                       
Участница под № 7 –  46
Участница под № 8 –  62
Участница под № 9 -   40

Итого за все три тура:

Участница под № 1 –   159                       
Участница под № 2 –   157                       
Участница под № 4 –   104                   
Участница под № 5 –   169                     
Участница под № 7 –   151
Участница под № 8 –   202
Участница под № 9 -   144

Ну вот наконец-то и наступил тот момент когда  я могу объявить наших долгожданных Мисс Форума!!!

1 место в номинации «Мисс Уйгурский Форум 2008» заняла участница под №8 – Камиля
2 место в номинации «Мисс Красавица Форума 2008» заняла участница под №5 – Шахияра
3 место в номинации «Мисс Зрительских симпатий 2008» заняла участница под№1 – Зульфира

Поздравляю вас девчонки с заслуженной победой!!!!

И хочу сказать Огромное спасибо всем участницам конкурса, выступления были просто великолепны также  как и вы!!!! Каждая из вас Мисс по своему, т.к благодаря этому конкурсу я еще раз убедилась, что у нас очень талантливые и способные девушки!!!!

Благодарю за внимание!!!!
И спасибо всем тем кто поддержал нас!!!!

0

59

И самым интуативным паренем на форуме  оказался Фархад!!!! Если честно я даже не ожидала!!! ;)

Farhad~@k@ написал(а):

№   
4 – Сурия               
2 – Алтуна   
8 – Камиля                 
1 – Зульфира                               
9 – Мубара           
7 – Рамишка
5 – Шахияра

0

60

Nazilya написал(а):

1 место в номинации «Мисс Уйгурский Форум 2008» заняла участница под №8 – Камиля
2 место в номинации «Мисс Красавица Форума 2008» заняла участница под №5 – Шахияра
3 место в номинации «Мисс Зрительских симпатий 2008» заняла участница под№1 – Зульфира

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы - молодцы!!! Рада за вас! :)

+1


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Конкурс красоты "Мисс Уйгурский Форум 2008"