Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » На любые темы и без цензуры!!!


На любые темы и без цензуры!!!

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

_$uriy@_ написал(а):

Ну понимаешь, таким как ты надо же все объяснять, разъяснять. А кто же это сделает, если не я?!

Вай рахмят    :thank_you:   прям такая умничка,  кстати может не стоет тебе учится давай я тебе диплом нарисую и будеш препадовать в универе  ;)

0

92

Alish написал(а):

Вай рахмят       прям такая умничка,  кстати может не стоет тебе учится давай я тебе диплом нарисую и будеш препадовать в универе

Оййй я как я представила......меня же не возьмут работать преподователем. Скажут, что за дёт вам его рисовал???? через каждую букву ошибка, никаких знаков препинания........ я с тобой только опозорусь.
А так конечно рахмят!  Но когда меня будут брать на работу, у меня даже диплома не спросят, так как я просто буду блестать знаниями. :) Инша Аллах!

0

93

_$uriy@_ написал(а):

Оййй я как я представила......меня же не возьмут работать преподователем. Скажут, что за дёт вам его рисовал???? через каждую букву ошибка, никаких знаков препинания........ я с тобой только опозорусь.
А так конечно рахмят!  Но когда меня будут брать на работу, у меня даже диплома не спросят, так как я просто буду блестать знаниями.  Инша Аллах!

не беспакойся я пастораюсь зделать суперский диплом для тебя это я тут пишу как папало а там я зделаю так что они на стенку павешают в рамочку скажут "во какой у нас работник пашет" лижбы ты сама не облажалась с своим хорактером ато знаеш как бывает,  я тоже ушёл из-за горячего хорактера чуть директора не избил но паслал его а мой калега не выдержал и дал по фейсу  патом угаловное дело завели на него

0

94

Alish написал(а):

не беспакойся я пастораюсь зделать суперский диплом для тебя это я тут пишу как папало а там я зделаю так что они на стенку павешают в рамочку скажут "во какой у нас работник пашет" лижбы ты сама не облажалась с своим хорактером ато знаеш как бывает,  я тоже ушёл из-за горячего хорактера чуть директора не избил но паслал его а мой калега не выдержал и дал по фейсу  патом угаловное дело завели на него

Да ты что, я никогда нигде не ложаюсь, как некоторые! Я же тебе сказала, им даже мой диплом не понадобится, такого работника они с удовольствием, с ногами и руками заберут!!!

0

95

_$uriy@_ написал(а):

Я же тебе сказала, им даже мой диплом не понадобится, такого работника они с удовольствием, с ногами и руками заберут!!!

ну а ктоб сомневался только не глядя на образование щас берут либо туда где  оно не нужно  либа туда где роль играет только внешность

анигдот в тему только ты Суриюш не обижайся это не про тебя это просто анигДЁТ  ;) 

приходит девушка устраиваца на работу секретаршей
директор- вы раньше работали секретаршей, у вас опыт есть?
Девушка – да конечно есть
Директор – а почему вы ушли с старой работы что директор был строгий
Девушка – нет диван жесткий   :P

0

96

Alish написал(а):

кстати может не стоет тебе учится давай я тебе диплом нарисую

Suriya, lovi ego na slove... On kak mujik teper` obyazan prosto sdelat` tebe diplom halyavniy!... A esli ne sdelaet, to poluchaetsya slovoritsya! :)))))))

0

97

доброжелатель написал(а):

Suriya, lovi ego na slove... On kak mujik teper` obyazan prosto sdelat` tebe diplom halyavniy!... A esli ne sdelaet, to poluchaetsya slovoritsya! ))))))

чё его ловит та?! он и так никогда этого не сделает!

0

98

доброжелатель написал(а):

Suriya, lovi ego na slove... On kak mujik teper` obyazan prosto sdelat` tebe diplom halyavniy!... A esli ne sdelaet, to poluchaetsya slovoritsya! ))))))

без проблем могу зделать  чтоб ты знал я 2 года дизайнером рекламы и афиш работал так что для меня это рас плюнуть ;)

_$uriy@_ написал(а):

чё его ловит та?! он и так никогда этого не сделает!

всётаки значет нуждаешся  :P  скажи какова вуза тебе зделать хочеш гарворд или кембридж что там есть ещё сразу академиком будеш  ;)

0

99

Всех с Днём Влюблённых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

100

С праздником девушки вас найдите же меня в конце-то концов!!!!Приедьте в Москву за мной и украдите!!!!

0

101

Народ!
в России за высказывания в адрес милиции на форуме, один парнишка может срок получить!
теперь и в нете нету свободы слова!
терь походу наши менты уже все форумы сканируют (они и так докапываются из за всякой фигни, а теперь уж........!)

0

102

Будем иметь в виду

0

103

I zachem eto im nujno?

0

104

Azizochka написал(а):

I zachem eto im nujno?

давай лавэ!  лавэ!  лавэ! лавэ!

0

105

Ponyatno

АбдуРасулжон написал(а):

давай лавэ!  лавэ!  лавэ! лавэ!

A tebe nravitsya Mr.Credo?

0

106

Azizochka написал(а):

A tebe nravitsya Mr.Credo?

Конеш! :cool:  особенно песни про любовь :love: ! )))))
а те?

0

107

Mne toje ochen nravayatsya :cool:

0

108

Azizochka написал(а):

Mne toje ochen nravayatsya

что ещё те нравится?
Кавказские песни ?
уйгур озбек песни ?
Шохрух Шахриёр и т.д. ?

0

109

АбдуРасулжон написал(а):

что ещё те нравится?
Кавказские песни ?
уйгур озбек песни ?
Шохрух Шахриёр и т.д. ?

V obshem-to , da , no silno ne uvlekaus

0

110

Ребята что-то вы ушли далеко от темы :rofl:

0

111

Райдин написал(а):

Ребята что-то вы ушли далеко от темы

Da i v pravdu ushli

0

112

Райдин написал(а):

Ребята что-то вы ушли далеко от темы

Azizochka написал(а):

Da i v pravdu ushli

как ушли???
эт же тема "На любые темы и без цензуры"! :flag:

0

113

Райдин
Azizochka
ребят мы прям в этом форуме последнее время самые активные :cool: !!! как не зайдёшь,
повсюдуAzizochkaРайдинAzizochkaРайдин)))))
эт форум под себя в будущем подгоним :D !)))

0

114

АбдуРасулжон написал(а):

ребят мы прям в этом форуме последнее время самые активные  !!! как не зайдёшь,
повсюдуAzizochkaРайдинAzizochkaРайдин)))))
эт форум под себя в будущем подгоним  !)))

ну вы наглецы в тихую хотите форум под себя подмять меня не забудте в свою компашку  :playful:

0

115

АбдуРасулжон написал(а):

ребят мы прям в этом форуме последнее время самые активные  !!! как не зайдёшь,
повсюдуAzizochkaРайдинAzizochkaРайдин)))))

Eto je prosto prekrasno!Forum burlit mneniyami , emociami!

0

116

Azizochka
ой а ты уже VATAN PARVAR
поздравляю :surprise:
теперь ты Патриотка (защитница) Родины!))))))

0

117

Alish написал(а):

ну вы наглецы в тихую хотите форум под себя подмять меня не забудте в свою компашку

ну как вас забудешь!
выж сторожила этого форума! :D ))))))))))

0

118

АбдуРасулжон написал(а):

ой а ты уже VATAN PARVAR
поздравляю 
теперь ты Патриотка (защитница) Родины!))))))

Kruto!Spasibo

0

119

Azizochkaрано радуешься! :no:
терь ты должна пройти кровопролитный обряд посвещенея в VATAN PARVAR %-) !
ты должна своей кровью написать на листе А4  ^^
"Расульчик жоным я тебя люблю!" :love:
только после этого ты станешь истинной патриоткой! :suspicious:

0

120

и кстати должна от сканировать это священное писание и показать судьям форума Уйгурского!)))) :cool:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » На любые темы и без цензуры!!!