Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » На любые темы и без цензуры!!!


На любые темы и без цензуры!!!

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Nijat написал(а):

Кто голосовать ходил?

а что ктота ещё верит в голосование  там всеравно итог один как скажет Бакиев

0

62

Nijat написал(а):

Ну чё рассказывайте как Выборы прошли ?
Когда следушея революциа?
Кто голосовать ходил?

Выборы?...............мммм ненаю пока, не учавствовала =)
революция.......ну ненаю...........ну явно тогда что я буду обеспечена еденичками =)))))))))))))))))))
мммммммм мне нельзя пока учавствовать :(

0

63

Alish написал(а):

а что ктота ещё верит в голосование  там всеравно итог один как скажет Бакиев

аааа итог в пользу его. Однозначено выиграла партия Ак жол!

0

64

Nijat написал(а):

Ну чё рассказывайте как Выборы прошли ?
Когда следушея революциа?
Кто голосовать ходил?

итоги выборов были известны ещё задолго..... а революция у нас будёт наверное скоро, проезд на маршутке обещают поднять после нового года и будет проезд 10 сом! так что будем грабить!))) мне в Цуме аппарат один нравится LG PRADA чур я его забронировал))))))

0

65

Айтыныз мярек болсун! Хам муборяк болсун! Хам моро болсун!

0

66

АбдуРасулжон написал(а):

Айтыныз мярек болсун! Хам муборяк болсун! Хам моро болсун!

Биргя болсон :)

0

67

АбдуРасулжон написал(а):

итоги выборов были известны ещё задолго..... а революция у нас будёт наверное скоро, проезд на маршутке обещают поднять после нового года и будет проезд 10 сом! так что будем грабить!))) мне в Цуме аппарат один нравится LG PRADA чур я его забронировал))))))

по червонцй уже месяца 3 или 4 после 10 часов

что за апарат такой
ты там будеш кагда не сачти за наглость и мне захвати чтонибуть на падобии твоего буду рад  ;)  :D

0

68

Alish написал(а):

что за апарат такой
ты там будеш кагда не сачти за наглость и мне захвати чтонибуть на падобии твоего буду рад

Аппарат воще грамотный! его сам PRADA дизайн по моему делал, ну я тебе захвачу нуууууууу n-95 хватит?))))

0

69

АбдуРасулжон написал(а):

Аппарат воще грамотный! его сам PRADA дизайн по моему делал, ну я тебе захвачу нуууууууу n-95 хватит?))))

канееееешно спрашиваеш  :)  хватит  :yes:

0

70

Alish написал(а):

канееееешно спрашиваеш    хватит

хоп болади, осталось только ждать когда там опозиция двигаться начнёт!))))

0

71

АбдуРасулжон написал(а):

хоп болади, осталось только ждать когда там опозиция двигаться начнёт!))))

может правацировать начнём  ;)

0

72

Alish написал(а):

может правацировать начнём

давайте! будем наши интересы заодно проявлять, Например: Гойн и Таатан стёкла разабьём типо это опозиция)))) на дордое китайцев изабьём тоже типо оппозиция, и тогда понесётсяяяяяяяяя..............................)))))))))) ух!

0

73

ну ты зладей   ;)

в чат заходи майл рушный там есть комната UYGUR FOREVER

0

74

АбдуРасулжон написал(а):

давайте! будем наши интересы заодно проявлять, Например: Гойн и Таатан стёкла разабьём типо это опозиция)))) на дордое китайцев изабьём тоже типо оппозиция, и тогда понесётсяяяяяяяяя..............................)))))))))) ух!

ужааасссс!!!! Легче думаю будет заработать эту сотку....

0

75

_$uriy@_ написал(а):

ужааасссс!!!! Легче думаю будет заработать эту сотку....

Если бы было бы легче заработал стока денег))) но не легче))))
Кстати этот аппарат больше женский, я его хочу будущей девушке подарить))))

Отредактировано АбдуРасулжон (2007-12-20 13:40:38)

0

76

_$uriy@_ написал(а):

ужааасссс!!!! Легче думаю будет заработать эту сотку....

сладкое слова халява  :D

АбдуРасулжон написал(а):

Если бы было бы легче заработал стока денег))) но не легче))))
Кстати этот аппарат больше женский, я его хочу будущей девушке подарить))))

девушка думаеш заценит

0

77

Alish написал(а):

девушка думаеш заценит

Ну я не хочу, дарить ей этот телефон "типо её покупаю". Просто хочу чтоб у моей девушки был такой телефон, чтоб она им на здоровье пользовалась)))) по любому она рада будет, ну если конечно сама с золотым аппаратом не ходит)))

0

78

Кто как вчера провёл праздник? утром ходили на намаз? я чуть ноги там не оставил, примёрзли на мертво!)))
Вечером было классно! у нас дома собрались наверное все родственники!Помирились даже родственники которые более 5-ти лет не общались. человек 40-50, 2-х баранов зарезали, было всё супер. Танцы, пляски, шутки тока так!  правда во основном веселились люди постарше, мы же бегали обслуживали. Устали, но были рады! Впервые так собрались за последние годы)))) Я даже братьев сестёр увидел, с которыми тока в детстве вместе на горшке сидел))))
Впервые так Курман-айт праздновали, по ходу теперь будем всегда так праздновать!!!)))))

0

79

АбдуРасулжон написал(а):

Кто как вчера провёл праздник? утром ходили на намаз? я чуть ноги там не оставил, примёрзли на мертво!)))

ну не гавари холод был ужасный ещё и в насках на жайнамазе 
ещё и мулла в мечете намаз испортил сперва папутал середину  патом кагда всем надо было уже ехать барана резать он про палитику начал втирать про буша и всякую ерунду патом про выбары про акжол ваще реклама везде ходит  :/

0

80

Alish написал(а):

ещё и мулла в мечете намаз испортил сперва папутал середину  патом кагда всем надо было уже ехать барана резать он про палитику начал втирать про буша и всякую ерунду патом про выбары про акжол ваще реклама везде ходит

я в Канте в мечети был, там воще как то всё странно! у нас в Караколе намаз начинался строго в 8 часов, а в Канте начался только пол десятого и мы с братьями как дураки стояли просто так с пол восьмого утра тама. У нас религиозные деятели не грамотные, они бы все в Аравию сьездили бы. Там научились бы как всё положено делать.
Да у нас теперь акжол повсюду по ходу будет, я не удивлюсь если даже в туалете на унитазе будет их надпись.))))

0

81

Странно как то, в Бише аям был позавчера, а вчера уже hит, а в Алмате аям был вчера, а сегодня первый день hит. Да и наши все в Бельгии сегодня в мечеть ходили. Религия вроде одна, почему каждый  год такие разногласия?

Hitinglar mubaryak bolsun!

0

82

RAMISHKA написал(а):

транно как то, в Бише аям был позавчера, а вчера уже hит, а в Алмате аям был вчера, а сегодня первый день hит. Да и наши все в Бельгии сегодня в мечеть ходили. Религия вроде одна, почему каждый  год такие разногласия?

Hitinglar mubaryak bolsun!

Да вообще как то странно. это наша киргизия так выделяется........она же у нас особенная =)))  Я считаю , что надо как и у всех, ну вот веня уже был бы Ит.

Рахмят, биргя болсон!

0

83

RAMISHKA написал(а):

RAMISHKA

с бельгией вроди разный часовой пояс может по этому такая раздница

0

84

Alish написал(а):

с бельгией вроди разный часовой пояс может по этому такая раздница

Она и без тебя знает, что с Бельгией разный часовой пояс, она же не ДЁТ!
Она тебе даже написала, что в алмаате, то же по на день позже отмечают! А что с алмаатой у нас тоже большая разница?!а?!

0

85

_$uriy@_ написал(а):

Она и без тебя знает, что с Бельгией разный часовой пояс, она же не ДЁТ!

Нет, я не ДËТ  :lol:.  В Бельгии каждый год разногласия по поводу дат между марроканцами и турками. Мы ориентируемся обычно на турков, все таки ближе по духу и языку, да и турецкие даты с Алматинскими совпадают. А Бишкек праздновал в этом году по марокански.

0

86

RAMISHKA написал(а):

Странно как то, в Бише аям был позавчера, а вчера уже hит, а в Алмате аям был вчера, а сегодня первый день hит. Да и наши все в Бельгии сегодня в мечеть ходили. Религия вроде одна, почему каждый  год такие разногласия?
Hitinglar mubaryak bolsun!

Всё очень просто !! В Киргистане и во многих странах hит исправляют по времени из Мекки. Например здешние Марокканцы (Белгиские) вчера начали.
В Белгие жамаят придерживается лунова мусулманскова календаря, по которому в Белгие на hит на день позже

0

87

RAMISHKA написал(а):

Нет, я не ДËТ  .  В Бельгии каждый год разногласия по поводу дат между марроканцами и турками. Мы ориентируемся обычно на турков, все таки ближе по духу и языку, да и турецкие даты с Алматинскими совпадают. А Бишкек праздновал в этом году по марокански.

Ну я и так написала:)
Впервые слышу, что мы празднуем как турки. Я тоже думала, как Нижат сказал, что мы справляем, как справляют его в мекке.

0

88

Да у нас в Кыргызстане всё никак у людей! Мы же особенные!))))

0

89

_$uriy@_ написал(а):

Она и без тебя знает, что с Бельгией разный часовой пояс, она же не ДЁТ!
Она тебе даже написала, что в алмаате, то же по на день позже отмечают! А что с алмаатой у нас тоже большая разница?!а?!

да чтовы гаварите  :O  Суриюшичка  я у вас чтото спрашивал? :)

0

90

Alish написал(а):

да чтовы гаварите    Суриюшичка  я у вас чтото спрашивал?

Ну понимаешь, таким как ты надо же все объяснять, разъяснять. А кто же это сделает, если не я?!  :pardon:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Мальчишник!!! » На любые темы и без цензуры!!!