Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Как найти себе хорошую девушку???


Как найти себе хорошую девушку???

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Uygurchik написал(а):

Братья уйгуры как найти себе отличную девушку подскажите а то мне с дувушками не везёт всегда попадается какаянибудь сумашедшая!

Чонларнин, дугасини алсан,  алла сан,а  дегянляк кизни аветип бериду :cool:

Отредактировано Кудрат (2008-04-16 11:49:44)

0

122

Расул ты нашёл девушку? А то я уже себе нашёл! Да кстати позвони надо поговорить!!!

0

123

Uygurchik написал(а):

Расул ты нашёл девушку? А то я уже себе нашёл! Да кстати позвони надо поговорить!!!

вроде нашёл))))
тока она чота не очень та))))) а у тя кто? Зарина иль Азиза???

0

124

Memuc написал(а):

вроде нашёл))))
тока она чота не очень та)))))

если она не очень чтож ты с ней общаешся  :canthearyou:  время убиваешь  :glasses:

0

125

Alish написал(а):

если она не очень чтож ты с ней общаешся    время убиваешь

Асссалайму алейкум акя)))) нету очень девушек на моём пути))) а пока: лучше синица в руке чем журавль в небе!)))

0

126

Memuc написал(а):

Асссалайму алейкум акя)))) нету очень девушек на моём пути))) а пока: лучше синица в руке чем журавль в небе!)))

Как нету хорош гнать ты столько красивых девушук встречаешь!!!

Memuc написал(а):

Зарина иль Азиза???

У меня и то и то

0

127

Uygurchik написал(а):

У меня и то и то

Ужааааас, не стыдно, а???? ужааааас!!
А потом я тебе сто процентов говорю, будет не той и не другой!!!
Или хуже........у них будет и то......и ты!

0

128

_$uriy@_ написал(а):

говорю, будет не той и не другой!!!

Ага , точно!

0

129

_$uriy@_ написал(а):

Ужааааас, не стыдно, а???? ужааааас!! А потом я тебе сто процентов говорю, будет не той и не другой!!!Или хуже........у них будет и то......и ты!

Суриша ты права, если девушка узнает об этом, то тогда будет месть жестокая, она измены не потерпит и на зло тоже пойдёт на встречу с кем нибудь, но наш Уйгурчик походу в сомнениях с которой именно ему встречаться, и встречается с ними двумя, пока не остановит свой выбор на одной из них. Но Уйгурчик ( извени незнаю как звать тебя ) я тебе на будущее посаветую если будут несколько претенденток и ты будешь с ними встречаться не говори никому об этом...

+1

130

Определенно могу сказать только одно: для того, чтобы найти себе достойную девушку, нужно, прежде всего разобраться в себе. А значит, стараться развивать в себе только положительные качества.

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Романтика!!! » Как найти себе хорошую девушку???