Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Нужно ли девушкам-уйгуркам высшее образование?


Нужно ли девушкам-уйгуркам высшее образование?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

доброжелатель написал(а):

А тепербь ты сам делай выводы!  Базар окончен... Как говориться "Запрячь Ливан и застегни Шри-ланку" ))

всё с табой ясно  доброжелатель хапа бома может я не так просвещён как ты но мне все гаворят что в эти дни нельзя ругаца ато все тваи труды на смарку а если как ты гавориш ты саблюдаеш традиции то наверное и роза держиш так что не обижайся патерпи до оканчания роза аман бол адаш хоть ты у нас доброжелатель не пожелал мне добра а я тебе желаю  ;)

0

122

Alish написал(а):

так что не обижайся патерпи до оканчания роза аман бол адаш хоть ты у нас доброжелатель не пожелал мне добра а я тебе желаю

Рахмат тебе за сказанное... Тебе тоже добра, мира и опять таки рассудительности и внимательности. Начинай давай намаз читать! ;)

0

123

доброжелатель написал(а):

Все что я думаю, я пишу тебе. Сянмо не болей!

рахмят родина тебя не забудет и тебе мир и рассудительности

0

124

доброжелатель написал(а):

Начинай давай намаз читать!

худаем буйруса скора адаш скора  рахмят  :thank_you:

0

125

доброжелатель написал(а):

Pravilno, adash, zachem nam umnie jeni???  A eshe govoryat, esli devushka studentka i ty na ney hochesh jenitsya, to nujno snachala uznat`, ona na byudjete ili na kontrakte uchitsya...

и причем тут бюджет и контракт?Вот я например учусь на бюджете.И что?...
И вообще что за наезды про нудачную тему?Вроде ее хаяте,а вон какое резвое обсуждение...
просто мне интересно,я очень мало знаю девушек-уйгурок,которые хотят учиться,вот теперь знаю что их много!!!

0

126

Aziza написал(а):

и причем тут бюджет и контракт?Вот я например учусь на бюджете.И что?...
И вообще что за наезды про нудачную тему?Вроде ее хаяте,а вон какое резвое обсуждение...
просто мне интересно,я очень мало знаю девушек-уйгурок,которые хотят учиться,вот теперь знаю что их много!!!

Молодец, учись дальше на бюджете... А насчет того на какой жениться, ты наверное не поняла, что это шутка такая.

0

127

Это зависит от Жениха и от самой уйгурочки. смотря какие у них взгляды на это. а я лично против если моя жена бы работала! мы так постепенно передём на европейский лад , вы хотите чтобы мы были такие как они!
Девушкам лучше надо выбирать женихов, чтобы не бросил! :))))

0

128

Не обязательно всем это зависит в первую очереть от мужа!

0

129

АбдуРасулжон написал(а):

Девушкам лучше надо выбирать женихов, чтобы не бросил! )))

I chtoby uvazhal, lubil, na rukah nosil, cvety daril i detej lubil.  :P

A naschet obrazovanija - eto lichnyj vybor kazhdogo cheloveka, bud' to paren' ili devushka. Esli est' zhelanie uchitsja, to radi boga i ne objazatelno radi raboty v budushem, a prosto dlja sebja. Ved' uchitsja tak interesno!

0

130

RAMISHKA написал(а):

Esli est' zhelanie uchitsja, to radi boga i ne objazatelno radi raboty v budushem, a prosto dlja sebja. Ved' uchitsja tak interesno!

Для кого как ))) я и многие кого я знаю на учёбу ходят как на катаргу, меня учёба воще бесит, мы лично учимся чтобы диплом получить и работу приличную)))

0

131

АбдуРасулжон написал(а):

Для кого как ))) я и многие кого я знаю на учёбу ходят как на катаргу, меня учёба воще бесит, мы лично учимся чтобы диплом получить и работу приличную)))

Ну у меня тоже бывает, что учеба надоедает, но потом подумаешь, что это все себе же самой и надо и опять настраиваешься. ))) Ну а диплом и работа - это логично. )))

0

132

RAMISHKA написал(а):

зачем тогда вообще учиться? родительские деньги все просадите на разводы... преподам карманы забиваете
Учитесь, чтобы знания получить! А девушки, которая желает нормально выйти замуж и жить хорошо с интиллегентным человеком, общаясь с ним на любые темы, а не рассказывать какая соседка что сделала, и что сказали на соседней улице, то они будут стремиться к высшему образованию: Учиться, а не для "корочки"!

0

133

Shahiyara написал(а):

зачем тогда вообще учиться? родительские деньги все просадите на разводы... преподам карманы забиваете
Учитесь, чтобы знания получить! А девушки, которая желает нормально выйти замуж и жить хорошо с интиллегентным человеком, общаясь с ним на любые темы, а не рассказывать какая соседка что сделала, и что сказали на соседней улице, то они будут стремиться к высшему образованию: Учиться, а не для "корочки"!

Уважаемая Shahiyara, если вы внимательно прочитаете под моим аватаром место моего проживания, то увидите, что живу я и естесственно учусь в Бельгии, где ни разводы, ни взятки не прокатывают. Или у тебя есть мозги и ты учишься сам или нет и ты работаешь на должности, до которой дорос.
И если вы просаживаете деньги своих родителей, то не надо обобщать и применять это ко всем. Так как многие, в том числе и я, плачу за свое обучение сама и уже давно не сижу на шее у родителей.
И пожалуйста, будьте так любезны потратить свое время и внимательно почитать все мои посты в этой теме и может быть тогда мое мнение насчет образования вам станет более понятным.

С/у

Рамишка

0

134

RAMISHKA написал(а):

Уважаемая Shahiyara, если вы внимательно прочитаете под моим аватаром место моего проживания, то увидите, что живу я и естесственно учусь в Бельгии, где ни разводы, ни взятки не прокатывают. Или у тебя есть мозги и ты учишься сам или нет и ты работаешь на должности, до которой дорос.
И если вы просаживаете деньги своих родителей, то не надо обобщать и применять это ко всем. Так как многие, в том числе и я, плачу за свое обучение сама и уже давно не сижу на шее у родителей.
И пожалуйста, будьте так любезны потратить свое время и внимательно почитать все мои посты в этой теме и может быть тогда мое мнение насчет образования вам станет более понятным.
С/у
Рамишка

Ты бы еще факсом ей отправила...  :))))))))))))))))))))

0

135

доброжелатель написал(а):

Ты бы еще факсом ей отправила...  :))))))))))))))))))))

Факс - деньги, а интернет бесплатный.  :D

0

136

RAMISHKA написал(а):

Факс - деньги, а интернет бесплатный.

Халявщица....  :)))))

0

137

Рамилечка, извини, пожалуйста! мой пост по поводу разводов и взяток был не в твой адрес, а к АбдулРасулжону... просто при цитировании определилось твое имя, а не его... а все остальное это уже относительноко всей теме...
с уважением,...

0

138

Shahiyara написал(а):
RAMISHKA написал(а):

Да не нужно девушкам высшее образование и работать не нужно!!! лучше готовить научитесь по круче и убираться чише))) не нужно образование и точка .

0

139

АбдуРасулжон написал(а):

Да не нужно девушкам высшее образование и работать не нужно!!! лучше готовить научитесь по круче и убираться чише))) не нужно образование и точка .

ммммдааа не лучше ли тебе пахать зарабатывать чтоб нанять кухарку каторая гатовит лучше всех уборщицу каторая будет вылизывать весь дом  а для личных утех баб валом слабодных
а жить с адной кухаркой и домработницей в адном лице скучновато будет  ;)

0

140

EE dev4onki,,,shas lu4she u4ites'!!!
Sey4as Vi dumaete "oy ya virastu vidu za bogatogo parnya,,i vse u menya budet 4iki,,4iki!!!"
Eto vi sey4as tak dumaete!!!
zadumaytes' 4e budet potom!!!
Nashi roditeli vse ravno umrut:(
Etogo neizbejat'!!!
Takova volya Allaha!!
I eshe vi virastite, videte za bogatago parnya, budet u vas VSE OKEY!!!
Nu eto znaet odin Allah!!!
NU a vdrug vi ne videte za sostoyatel'nogo jeniha???
I 4to potom???....
VI poushe okajetes' v der..!!
Bez znaniy vse ravno 4elovek, ne 4elovek!!!
I ya VAM sovetuyu dev4onki, u4ites'!
Hotya delo vashe, reshat' vam!!!
Vsya vasha sud'ba v vashih rukah!!!
Nu vi vse taki zadumaytes'!!!
Parnyam tupie dev4onki toje nenujni!!!:))

DAVAYTE
                                                                                                          _Ar@fat_

+1

141

Да на самом деле один Аллах знает, что будет в нашей жизни, есть действительно категория таких девушек,которые считают, зачем учиться,  выйти замуж, муж обеспечивать будет, но случаи бываю разные, вот например когда я училась в школе у меня были подруги и каждая ставила цель кем стать, куда пойти учиться, но одна вообще не стремилась учиться  т.к. считала что выйдет замуж и будет сидеть дома, но судьба увы так сложилась, что вышла замуж, но за отморозка, который испортил всю ее жизнь, а дальше развод, и..., что делать дальше работать, обеспечивать себя и дочку...а время назад не вернуть, ни диплома ни профессии.., так что в жизни всякое бывает.

+1

142

Shahiyara написал(а):

Рамилечка, извини, пожалуйста! мой пост по поводу разводов и взяток был не в твой адрес, а к АбдулРасулжону... просто при цитировании определилось твое имя, а не его... а все остальное это уже относительноко всей теме...
с уважением,...

Ничего,все ок,  ;)  я тоже погорячилась, настроение на тот момент такое было. ))))

0

143

АбдуРасулжон написал(а):

Да не нужно девушкам высшее образование и работать не нужно!!! лучше готовить научитесь по круче и убираться чише))) не нужно образование и точка .

Не вижу никакой связи с образованием и неумением вкусно готовить и хорошо убираться. )))) Примитвно думаешь, дорогой. )))))
Мне, как и большинству нормальных уйгурочек, образование ну никак не мешает вкусно готовить и содержать дом в чистоте. Было бы желание.  :)

0

144

RAMISHKA написал(а):

Ничего,все ок,    я тоже погорячилась, настроение на тот момент такое было. ))))

Вы чё тут день примирений устроили??? :))))) Кого бы поссорить..... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

145

доброжелатель написал(а):

nujno radovat'sya, 4to devushki bez krovoprolitiya dogovorilis' :)

0

146

Alish написал(а):
RAMISHKA написал(а):

эхх... что я хочу сказать не могу выразить в буквах на экране , поэтому вам меня не понять))))

0

147

Alish написал(а):
RAMISHKA написал(а):

эхх... что я хочу сказать не могу выразить в буквах на экране , поэтому вам меня не понять))))

0

148

АбдуРасулжон написал(а):

эхх... что я хочу сказать не могу выразить в буквах на экране , поэтому вам меня не понять))))

нечо адаш у каждого сваи принципы в жизни не стот подстраиваца под кавота и мы тебя со временем паймём

0

149

Kone4no nujno,obrazovanie nikogda ne pomeshaet. 4to za vopros glupiy

0

150

Shahiyara написал(а):

зачем тогда вообще учиться? родительские деньги все просадите на разводы... преподам карманы забиваете
Учитесь, чтобы знания получить! А девушки, которая желает нормально выйти замуж и жить хорошо с интиллегентным человеком, общаясь с ним на любые темы, а не рассказывать какая соседка что сделала, и что сказали на соседней улице, то они будут стремиться к высшему образованию: Учиться, а не для "корочки"!

действительно правильно говоришь,а для тех кому учеба не нравится не учитесь!

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Новый форум » Нужно ли девушкам-уйгуркам высшее образование?