Уйгурский форум

Объявление

!!!!!!!!!! Наша сила в единстве!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » Советы девушкам от парней!!!


Советы девушкам от парней!!!

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Думаю иногда лучше посоветоваться, чем делать то, что не нужно!!! Балла, может посоветуете нам что нить??? Короче  у кого будут вопросы, пишите сюда!!!

0

2

Объясните мне такую ситуацию, например, общаются парень с  девушкой, а  потом бац, и парень пропадает ничего не сказав!!! И что думать???  Дела у него, или он отморозился или еще что то там, почему такое происходит, безо всяких объяснений???

0

3

1 Bud saboi
2 Ne stroi vokrug sebya Kitaiskuyu stenu, dai parnyu hotyabi odin shans
3 Mi toje volnuyemsya, ne nado ostavlyat vsu inichiativu parnyu, podderjivaite dialog
4 Tolka ne nado raskazivai kakie krutie u tebya roditeli i dyadi, nam interesni vi i tolka vi i nikto drugoi
5 Kagda paren raskazal shutku i ona nesmeshnaya , vi hotyabi dlya prikola hihi haha zdelaite :D

0

4

Nijat написал(а):

3 Mi toje volnuyemsya, ne nado ostavlyat vsu inichiativu parnyu, podderjivaite dialog

А если девушка стиснительная???

0

5

Nazilya написал(а):

Объясните мне такую ситуацию, например, общаются парень с  девушкой, а  потом бац, и парень пропадает ничего не сказав!!! И что думать???  Дела у него, или он отморозился или еще что то там, почему такое происходит, безо всяких объяснений???

во-во,и мне это тоже очень интересно. :yes:

0

6

A u menja sleduushij vopros - pochemu vy, parni, takie revnivye?

0

7

RAMISHKA написал(а):

A u menja sleduushij vopros - pochemu vy, parni, takie revnivye?

Потому что вы, милые девушки, осыпаете нас "поводами" ))))

А если честно - мы ревнуем потому что мы мужчины, а мужчины привыкли всё считать своим. Одним словом собственники.

Девушкам надо подходить к этому вопросу более хитрым способом и не акцентировать внимание парней на их ревнивости

0

8

orhon написал(а):

Потому что вы, милые девушки, осыпаете нас "поводами" ))))

А если честно - мы ревнуем потому что мы мужчины, а мужчины привыкли всё считать своим. Одним словом собственники.

Девушкам надо подходить к этому вопросу более хитрым способом и не акцентировать внимание парней на их ревнивости

A esli povoda ne podaesh? ))))

Naschet chuvstva sobstevennosti ja ne somnevalas'. )))

nu vot takaja situacija - u menja ochen' mnogo druzej, horoshih druzej muzhskogo pola i kak objasnit' parnu, chto eto prosto druz'ja? Osobenno esli u nego v golove ne ukladyvaetsja, chto mezhdu parnem i devushkoj tozhe sushestvuet prosto druzhba. Kak ja ne pytalas,' on vse ravno nedoumevaet i uzhasno revnuet.  :fie:

0

9

RAMISHKA
Девушки редко прощают нам ревность но они НИКОГДА не простят нам её отсутствия
А так да каждый ревнует по своему кто то держит в себе а потом все за раз выплескивает кто то даже посматреть на тебя не дает начинаются сразу разборки ревнуют парни потому что ты моя и больше ничья а дружбы между парнем и девушкой нет ну есть или очень маленькая или потом перерастает во что то большее

0

10

Ахмед написал(а):

а дружбы между парнем и девушкой нет ну есть или очень маленькая или потом перерастает во что то большее

ne soglasna. Druzhba mezhdu parnem i devushkoj est'. Ja i moja sestra etomu primer. My zhe ne vinovaty, chto nahodim obshij jazyk s parnjami luchshe, chem s devushkami. ))) A s odnim parenkom my uzhe druzhim neskolko let, daem drug drugu sovety (kak v lichnoj zhizni tak i v obydennoj), podderzhivaem drug druga v trudnye momenty i td i tp. I eti otnoshenija za eto vremja ne pererosli vo chto-to bol'shee i ne pererastut v budushem, tak kak v lichnom plane my drug k drugu ne podhodim. ))))
Nu a pro revnost', to spasibo za raz'jasnenija, tak ja primerno i dumala. Prosto sama ja ne revnivaja, tak kak doverjau polnost'u, hotja mozhet byt' eto i ne pravilno, no po drugomu ne mogu.

0

11

А мое мнение не бывает дружбы между парнем и девушкой! Они могут быть либо просто знакомыми, либо очень хорошими друзьями! Но хорошие отношения  со временем перерастают в любовь! 100 пудова!!! Сам в этом убедился, причем не раз!

0

12

Я тоже не верю в дружбу между парнем и девушкой!!! Хотя  у меня столько друзей мужского пола, больше чем девчонок хехех...  :D Я с ними хорошо со всеми общаюсь, но не настолько близко!!!  :)

Следующий вопрос: Как отшить парня, чтоб он понял, что все - конец и не надеялся!!!???

0

13

Nazilya написал(а):

Следующий вопрос: Как отшить парня, чтоб он понял, что все - конец и не надеялся!!!???

Говоришь прям в лицо "Ты гнида - ты меня достал!"

0

14

SH@R@P@t написал(а):

"Ты гнида - ты меня достал!"

:O Жестоко!!! Я так не могу!!!

0

15

Nazilya написал(а):

Как отшить парня, чтоб он понял, что все - конец и не надеялся!!!???

Po-moemu, proshe vsego prjamo vse i skazat' - izvini, no bolshe, chem druzjami, my byt' ne mozhem i td i tp.  :)

0

16

RAMISHKA написал(а):

Po-moemu, proshe vsego prjamo vse i skazat' - izvini, no bolshe, chem druzjami, my byt' ne mozhem i td i tp.

Уже миллион раз говорила, не понимает :(

0

17

Nazilya написал(а):

Уже миллион раз говорила, не понимает

Togda polnyj ignor, dolzhno pomoch.

0

18

RAMISHKA написал(а):

Togda polnyj ignor, dolzhno pomoch.

А если он звонит, бросать трубку как услышу его??? Я итак избегаю встреч с ним, и так отшиваю и сяк, а он все равно!!!! :( Я уже немного побаиваюсь!!! :(

0

19

Nazilya написал(а):

А если он звонит, бросать трубку как услышу его??? Я итак избегаю встреч с ним, и так отшиваю и сяк, а он все равно!!!! :( Я уже немного побаиваюсь!!!

U tebja est' brat? Esli da, to pust' s nim pogovorit po muzhski. Nu mordu bit' ne nado konechno, no poprosit' ochen' ponjatno, chtoby v pokoe tebja ostavil mozhno.

0

20

RAMISHKA написал(а):

U tebja est' brat? Esli da, to pust' s nim pogovorit po muzhski. Nu mordu bit' ne nado konechno, no poprosit' ochen' ponjatno, chtoby v pokoe tebja ostavil mozhno.

:yes:  есть, точно я ему скажу!!!  :)

0

21

Nazilya написал(а):

Жестоко!!! Я так не могу!!!

Попробуй, сто процентов поможет!

0

22

камиля: если он тебя знакомит со своими родителями или кто постарше них, то тут %-ов 70, что он в серьез с тобой... :thank_you:

0

23

А у меня вопрос: На что вы обращаете внимание, что может привлечь вас в девушке, с которой сразу хочеться познакомиться?

0

24

2 Zulfira: U kogo kak... Kto obraschaet vnimaniya na ee popu, a kto bolee glubinno. Vse po raznomu...  :boast:

0

25

О чем не стоит говорить с парнями???

0

26

Nazilya написал(а):

О чем не стоит говорить с парнями???

О своих бывших парнях и ухажерах, особенно если парень ревнивый.  :D

0

27

2 назиля: о свадьбе :bye:

0

28

KAMILYA написал(а):

А если парень поднимает на тебя руку??? что делать???

To nado podstavit` popu ;) a esli seryozno, to terpi, eto jizn`... Esli byet, znachit lyubit! ;)

0

29

доброжелатель написал(а):

, to terpi, eto jizn`... Esli byet, znachit lyubit

неа, просто надо менять этот древний менталитет, за это в суд подают!!!!!!!!!!

0

30

KAMILYA написал(а):

А если парень поднимает на тебя руку??? что делать???

дать дубинкой в ответку,чтоб не повадно было!!!! :bb:

0


Вы здесь » Уйгурский форум » Девишник !!! » Советы девушкам от парней!!!